The Global Battle of The Bands '08 - старт сезону!

Поддержу две главные претензии.

1) 150 грибов это дохуя. Реально блять в англии это два раза перекусить на улице, у нас это немного более серьезный бабос.

2) Были мы уже на 2006. Тогда Харьков тупо слили. Мы были четкими финалистами, вопрос даже уже стоял чтобы оплатить участие. Но блять реальни Киев выпал на мороз, что лишние регионы нам не нужны.

Неинетересно. Вот если будет Вакен метал баттл туда я бы и больше заплатил за участие.
 
В прошлые игры харьковские представители насколько я помню сделали все, чтобы музыканты не платили, ибо знали такие штуки не пройдут в Харькове(они то местные) дальше не знаю, но никто не попал не в Киев ни на фестиваль в Англию. Впрочем оплата может иметь место при гарантии нормального аппарата и хорошего уровня рекламы данного мероприятия. А так как у нас все делается, то возможны эксцессы, что характерно.
 
Да, только местные организаторы очень сильно протягивали и продвигали свою команду, вот и все.

Вообщем кому нужно, те будут платить, участвовать и продвигаться далее. Многим молодым командам это толчек дальше. И я лично видел с прошлого года куча команд который после Гбоба стали замечать. приглашать и вообще уже как-то знать. И могу сказать что именно после гбоба.

Понятно что это КОНКУРС, а не фестиваль как вы сказали. Это конкурс и за него нужно платить. И понятно что конкурс этот для молодых, для тех кто как-то уже прижился, это не так актуально, хотя группа "Анна" много раз пробовала пробиться, не удалось, нечего, ребят знают очень хорошо, в этом году участвует уже известная группа "Marakesh", думаю не спроста... так что кому будет актуально, тот будет участвовать.

ЗЫ Скажу что в этом году очень большая активность среди групп в участии, в Гбоб. В Харькове пока как-то не очень, но остальные туры заполняются очень быстро и приходиться открывать дополнительные дни.
 
Я так понял это самые святые люди на Украине.:(
Фсемъ малиццо полчиса!

Добавлено через 36 секунд
я считаю, что платить за то, чтобы выступить - это неуважение к себе.
"Граждане! Сдавайте валюту!" (с)
 
Останнє редагування:
Нужна Папа Карло сюда
 
Да, только местные организаторы очень сильно протягивали и продвигали свою команду, вот и все.
Пардон, какую?
Вообщем кому нужно, те будут платить
Чуваки! Вам НУЖНО платить?

Многим молодым командам это толчек дальше
Ключевое слоаво здесь - "ТОЛЧОК". Смысл, думаю, понятен фсемъ
И я лично видел с прошлого года куча команд который после Гбоба стали замечать. приглашать и вообще уже как-то знать. И могу сказать что именно после гбоба.
Твоему зрению можно позавидовать.
Понятно что это КОНКУРС, а не фестиваль как вы сказали. Это конкурс и за него нужно платить.
Риальне развотъ на бабло-с
Скажу что в этом году очень большая активность среди групп в участии, в Гбоб. В Харькове пока как-то не очень,
Еще бы! Харьков умнее других городофф, тем паче после позапрошлогоднега кидалоффа

Добавлено через 1 минуту
Нужна Папа Карло сюда
Нинада!!! Жалька киефлянъ!!!
 
Останнє редагування:
почти угадал. тока ниже и сзади. Это для участниковъ, запоативших 150 грн.
 
Точно, чувакъ! Вот он, приз для харьковчан!
 
Мдяаа... препечальнейше...
 
Ну, насчет протягивание команды не знаю. Факт остался фактом. Никто не поехал. Опять же повторюсь, объясните доходчиво музыкантам за что они платят конкретно. И все сразу будет в порядке. Согласитесь по уровню ГБОб в Харькове ничем не отличается от Музыкального острова, только перспективой. Но и на Музострове раньше маячила перспектива поехать на Таврийские игры, правда сейчас это все заглохло, но это было бесплатно.

Добавлено через 2 минуты
Кроме того приглашения поиграть "куда нибудь" после Гбоба, достаточно призрачно слишком много критериев:стиль музыки, какой город и.т.д.
 
Останнє редагування:
Вот пусть киевские лохи и принимают участие в этом "конкурсе".
Харьков - умнее. :)
 
И откуда у вас такая информация?? Конкретно пожалуйста.
Если вы имеете ввиду Харьковских организаторов, то это и есть представители.
Я имею в виду как раз киевских командиров. фест в Харькове, как я помню, пытались уже лет пять проводить, причем с разными "местными" организаторами-представителями. и чтож? почему-то все местные оказывались "кидальщиками". тупо потому, что киевляне просто не могли развести харьковских "на бабки". намного проще бабло собрать с луганских, сумских, полтавских. Харьков - не тот город, где можно "за бабки" наобещать "звезд на небе". тем более, после скандального финала в Киеве, где уж оооочень явно "тянули" на Лондон финалистов.....
 
Подведем неутешительный итог, господа форумчане:
Гыбоб НЕ дает никакого шанса или возможности никуда пробиться, суть - развод на бабло, кидалово. Платить по 600-750 гривень с группы за призрачную надежду на "прорыв" - вне компетенции здравого смысла. Ганьба!
 
Назад
Зверху Знизу