• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Бензин в Украине может подорожать до 17 гривен

  • Автор теми Ruslan2
  • Дата створення
Будут мешать, 15% бенза и 85% спирта, народ у нас находчивый да и самогоноварение развито)
 
А какие конкретно условия вам надо? Вообще практически нулевые налоги на ЧПшников вам недостаточно?

Плюс к тому образование бесплатное (еще и стипендии доплачивают).

Бери учись бесплатно, потом работай и не плати почти нихуя налогов. Что еще надо?

Отсыпь:D
 
Когда в Дьютифрии будут продавать бенз, а?

Будут мешать, 15% бенза и 85% спирта, народ у нас находчивый да и самогоноварение развито)

Да походу не хватает объёмов, меняют на щебелинку, хотя на биотопливо спрос не маленький.
 
Да походу не хватает объёмов, меняют на щебелинку, хотя на биотопливо спрос не маленький.

Спирт успешно можно гнать и дома) Литр стоит вроде 3 грн, + 15% бензина = 4 грн\литр, расход как на газе)
 
И что самое интересное, так и будет

"так и будет" говорили еще, когда ЧПшников теснить начали с новым налоговым кодексом и что? ничего не изменилось. А в скором времени сделают финансовую инспекцию, которая станет царями, ибо сможет проникать на любое предприятие, изымать какие-либо документы - покращення, епт. Давить наше правительство хорошо умеет.
 
буду в белгород ездить на выходные на заправку:)))
еще и родственников чаще видеть буду
 
Зачем нефтепровод... Стал под границей и собирай с вас дань за проезд :ги:
 
мы свои:ги:
 
папередники виноваты и Юлька
 
заднюю включили уже
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сказали подорожаем, только постепенно. какая ж задняя. Пиздят о европейском уровне, только с таким подорожанием мы евроцену перепрыгнем, а дорог как не было так и не будет.

Они и так уже вкрай охуели, куда ж ещё больше то.

та и ваши кстати тоже не меньше ахуели:D
я чета не пойму, хуле страна, которая ходит по нефти, продает бенз своим гражданам по ХЗ какой цене.

аха, а нынешние прям ангелы))
кто то верит, что они разные?
седня синие, завтра помаранчевые
 
OMbHklfZUbg
 
та и ваши кстати тоже не меньше ахуели:D
я чета не пойму, хуле страна, которая ходит по нефти, продает бенз своим гражданам по ХЗ какой цене.
Не сыпь соль на рану, 92й с завода выходит 9-11 руб. Остальное налоги... И транспортный налог плюсуй за каждую лошадь... Единственное утешение что нам чуть полегче. Но утешение это слабое.
Я тут прикинул ситуацию что бензин стал стоить 70руб и понял что пришлось бы перекраивать всё. Но мы к этой цене тоже придем рано или поздно, одна надежда што инфляция ее уравняет с нынешними 30ю рэ.
 
Назад
Зверху Знизу