• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Геев приравняют к педофилам

просто любопытно... те, кто радуется подобным инициативам, действительно не понимают, что таким образом государство лезет в их собственную личную жизнь? Чему радуетесь? Сегодня будут сажать гомосексуалистов, завтра, тех, кто смотрит ***** (от не пиздите, что не смотрите...), после завтра, тех, кто использует любую позу, кроме миссионерской... а чуть позже, любого, кто не заплатил налог на воздух, дождь и наличие члена...
Все, что происходит между половозрелыми людьми с обоюдного согласия - НОРМА, нравится вам это или нет, не лезьте в чужую личную жизнь и вас самих, ни кто трогать не будет.

Среди моих знакомых, минимум, 20% расстались с девственностью раньше положенного государством срока, так их всех посадить, по вашему мнению? идиоты...

Минуточку. Вы кроме заголовка что то читали? Вы читали слова сажать за пропаганду - а не за сам факт. Если голым бегать по улице - за это штраф положен. А вот дома можешь сколько угодно бегать. Или на даче у себя. Никто не предлагает за это сажать. Пример с ***** вообще яркий пример , уж извините, тупоумия. Как раз ***** у нас как бы запрещено - распространение. И официально его нет ни на телевидении и тд. Так что можно приравнять как раз к *****. Если сам лично захотел - пожалуйста - делай что хочешь - но публично пропагандировать что это нормально - не надо.
 
И как всегда - надо отделить котлеты от мух: природный гомосексуализм, который и бандой психологов не вылечишь. Но эти и ведут себя как правило тише воды. И гомо-распущенность. Я педик, а подай мне льготы! Это лечится (на ранней стадии) хорошим ремнем!

1 это нормальные геи! 2 нужно пиздить не только ремнем!!
 
Преступление закона? Или каких-то моральных норм? А что, правда, люди равны? В каких именно местах?
Равенство в правах, это идеальное, то, к чему стоит стремиться, естественно, эта цель никогда не будет достигнута, но стремиться к обратному противоестественно и, прежде всего, опасно для стремящегося.

Когда нормой были законы инквизиции, преступлением была ересь. А оценивать моральные нормы того времени с точки зрения современной морали... ну странно. По крайней мере.

То есть, сожжение ученых, пытки женщин, крестовые походы и дихады... можно объяснить простым словом "ересь"? ;) Демократия, право, в истинном своем смысле, а не постоянно употребляемом, для прикрытия преступлений, было определено еще древними греками и с тех пор ничего не изменилось.
 
просто любопытно... те, кто радуется подобным инициативам, действительно не понимают, что таким образом государство лезет в их собственную личную жизнь? Чему радуетесь? Сегодня будут сажать гомосексуалистов, завтра, тех, кто смотрит ***** (от не пиздите, что не смотрите...), после завтра, тех, кто использует любую позу, кроме миссионерской... а чуть позже, любого, кто не заплатил налог на воздух, дождь и наличие члена...
Все, что происходит между половозрелыми людьми с обоюдного согласия - НОРМА, нравится вам это или нет, не лезьте в чужую личную жизнь и вас самих, ни кто трогать не будет.

Среди моих знакомых, минимум, 20% расстались с девственностью раньше положенного государством срока, так их всех посадить, по вашему мнению? идиоты...

та всем пох чем люди занимаются, пусть хоть какашками мажутся, главное чтоб об этом они не рассказывали с огромной ЧСВ и не говорили всем направо и налево, что это круто и так надо жить!!! При этом выставляя свою точку зрения самой правильной, а когда нормальное общество говорит, что это не есть норма, кричат что их мол ограничивают!!!
Да пусть хоть заебуться главное чтоб я не видел как они ебуться!!
 
Какая то сранная демократия. Получается, демократия позволяет мне навязывать остальным извращенную моими хотелками мораль?

Это демократия извращенцев, в истинном ее виде, такого там и близко нет. Да, демократия должна защищать права меньшинств, но вот среди прав меньшинств, права навязывать - нет.
 
Секунду, не надо читать по диагонали. Я и написал, что Закон относится ко всем одинаково. Все в порядке.

А Мораль не может относится к хорошему и плохому одинаково. Именно Мораль и называет что то хорошим, а что то плохим. Я и прошу, делайте свою Мораль под себя, люди к Вам потянутся и все станут ипать друг друга в жопу.

Часть людей консервативны и имеют право на ту Мораль, которой их научили отцы и деды, матери и бабушки. Мы ведь не навязываем Вам нашу мораль. Мы просим, чтобы Вы не трогали нашу. Это нормально и мы в своем Праве.

:клас::клас:

Вот и стали все наркоманами и алкоголиками, а баловались бы с пацанами в попку, наверняка на наркоту и алкоголь времени не хватило бы(с).

Песец, логика у людей.

скорее отсутствие оной :D
 
Плохо, это когда родители наркоманы или алкоголики, когда воспитанием детей ни кто не занимается, когда детей избивают, издеваются и калечат психологически, это даже не плохо, это НЕДОПУСТИМО. Кто-то будет отрицать, что таких семей, гетеросексуальных семей, большая часть? А, к примеру, гомосексуальных семей, тем более, воспитывающих детей, я, вообще, не знаю!
Не могу с Вами не согласиться. Потому что согласен :)
И я, к счастью таких семей не знаю.
Но, вспоминая анекдот (https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=24100936&postcount=347) и вот это:
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=24103104&postcount=369
считаю введение такого закона правомерным.
Вы же сам помянули о законе по поводу секса с несовершеннолетними. Нельзя это. Но, если очень хочется, то - тихесенько-тихесенько. Чтоб никто не слышал и не видел.
Не хочется рекламы этого всего в средствах массмедиа. А будет. Потому что у них задача - сделать шоу, шокировать, привлечь внимание (возмущающим чем-то). А несознательные люди и полагают - в ящике показывают, значит так и надо.
Воспитанием-то школа уж не занимается. И родителям недосуг. Так шо, пусть лучше УК чем никто.
 
Отож. просто странно, что столько граждан бегут с жопой наперевес педерастов защищать. Как будто их это касается. Или касается?

не гомосексуалистов люди защищают, а право выбора взрослых, самостоятельных людей! Сейчас, не касается, но тенденция поганая...
 
не гомосексуалистов люди защищают, а право выбора взрослых, самостоятельных людей! Сейчас, не касается, но тенденция поганая...
читай новость, никто не запрещает мужикам друг друга трахать у себя дома добровольно и с песнями
 
Какая то сранная демократия. Получается, демократия позволяет мне навязывать остальным извращенную моими хотелками мораль?

Это демократия извращенцев, в истинном ее виде, такого там и близко нет. Да, демократия должна защищать права меньшинств, но вот среди прав меньшинств, права навязывать - нет.

100500!!!!!:клас:
 
а нашу современную эстраду забыли? К примеру Боря Апрель так ано само сказало что неопределилось кто оно, сейчас . Пидаров показывают по тв круглосуточно и наши дети им подражают„!! это норма??? Кто возьметься оспорить что 99% современной эстрады, не секс меньшиства ,а слабо???
 
Запрещать гомосексуализм все одно что запрещать курение. Но на курение уже ополчились: запрет рекламы, строго отведенные места, на каждой пачке - минздрав предупреждает...
Хрен с ними - хай трахают себе тихонечко друг друга. Но когда гомика нельзя с работы выгнать как ветерана ВОВ, когда им позволяют детей калечить: у ребенка на этот момен нет права выбора....извините х-ня, малята...
Потому на каждый клип Моисеева - крупными буквами: "МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ..." В кафе - столики, для геев...(боюсь и вовсе прогорит такое кафе). Дали звездюлей на улице - не обязательно за то, что гей. А если за это, так скорее всего по делу... И т.д. Иначе скоро фиг сознаешься, что бабой "пользуешься"..
Вот пока не пойму - на ХФ геев много? Чего темка так задевает? Потому как, только ругать - быстро надоедает...
 
Какая то сранная демократия. Получается, демократия позволяет мне навязывать остальным извращенную моими хотелками мораль?

Это демократия извращенцев, в истинном ее виде, такого там и близко нет. Да, демократия должна защищать права меньшинств, но вот среди прав меньшинств, права навязывать - нет.

Рыжих приравняли к мошенникам. Из-за этого им запретили создавать ЧП и другие формы бизнеса. И по твоей логике, если рыжие выйдут на митинг протеста против этого, то это будет пропагандой рыжести?
 
Равенство в правах, это идеальное, то, к чему стоит стремиться, естественно, эта цель никогда не будет достигнута, но стремиться к обратному противоестественно и, прежде всего, опасно для стремящегося.
Стремиться мож и стоит. Но пытаясь жить по идеальным законам, можно легко впасть в неадекватность.
То есть, сожжение ученых, пытки женщин, крестовые походы и дихады... можно объяснить простым словом "ересь"? ;)
А ещё в СССР был такой термин: самосады. Творческая интеллигенция знала правила, но никак не могла жить их не нарушая. И буквально провоцировали спецслужбы на пристальный интерес с последующими репрессиями. Те кто идёт против социума непременно попадают в неприятности. Или, накапливаясь, меняют социум.
Но говорить о том что какие-то исторические события - преступления, это - заведомо неправомерные оценки. Только конкретный социум в себе самом и может разобраться. Ну, ещё узкоспециализированные историки, может.
Демократия, право, в истинном своем смысле, а не постоянно употребляемом, для прикрытия преступлений, было определено еще древними греками и с тех пор ничего не изменилось.
Здрасьте. Общество, значит, изменилось, а античная демократия - рулит? Она и тогда была скорее элитарной демократией. Но близость элиты к народу позволяла её контролировать.
Вряд ли это может сработать в современных условиях. Не знаю. Я ж - не социолог. Вообще, примеры есть? :)
 
не гомосексуалистов люди защищают, а право выбора взрослых, самостоятельных людей! Сейчас, не касается, но тенденция поганая...

Не-не-не. Никто в праве выбора не ограничивает. Просто гомосексуализм - это ошибка природы. На заводе бывает брак. И у природы тоже бывает. А меньшинства именно против этого определения. То есть если формулировка будет такая - "Если человек гомосексуалист, то это у него в генах какая то ошибка. Его не надо трогать, это его жизнь, имеет право на что хочет - но все же это явление - как врожденная неизлечимая болезнь". Так нет же - бояться же за то - что бы не им давали нормально жить, а чтобы их считали нормальными. Но это право остальных - считать как они хотят. То есть если я считаю гомосексуалистов - больными - я имею право так считать. Я даже не против чтобы они считали меня тоже больным, это их право.
 
Рыжих приравняли к мошенникам. Из-за этого им запретили создавать ЧП и другие формы бизнеса. И по твоей логике, если рыжие выйдут на митинг протеста против этого, то это будет пропагандой рыжести?

Мораль нашего общества не осуждает рыжих. А вот содомию осуждает.
 
Новость:
Рыжеволосых людей приравняли к мошенникам. Теперь запрещено продавать рыжие парики, как пропагандирующие не подобающий образ жизни. Сами же рыжеволосые обязаны либо носить в общественных местах головной убор или парик, скрывающий их натуральный цвет волос, либо стричься на лысо. Также усилены меры контроля нравственности в отношении публичных изображений клоунов на цирковых афишах. В отношении руководства нескольких Макдоналдсов были заведены уголовные дела по факту пропаганды рыжеволосости с помощью их отвратительного символа - клоуна Рона.

Комментарии:
Давно пора! Как уже заебали эти рыжие!

Это все идет с запада. Они стремятся таким образом развалить Русь и нашу духовность! Недаром у нас на Руси был даже предупредительный стишок: рыжий рыжий конопатый, убил дедушку лопатой! Задумайтесь!

Чем вам мешают рыжие?

О! А вот и рыжий нарисовался. Иди нах!

....

:клас::клас::клас:
 
а нашу современную эстраду забыли? К примеру Боря Апрель так ано само сказало что неопределилось кто оно, сейчас . Пидаров показывают по тв круглосуточно и наши дети им подражают„!! это норма??? Кто возьметься оспорить что 99% современной эстрады, не секс меньшиства ,а слабо???

Это образ. У Бори фанаты телки - врядли они станут геями

P038KZcYPl8


собственно, фанаты.

UdOAIswvhnY
 
не гомосексуалистов люди защищают, а право выбора взрослых, самостоятельных людей! Сейчас, не касается, но тенденция поганая...
Да кто на них нападает? Просто примелькались. На ТВ, журналах, мода уже пошла - на подчёркнутую жеманность.
Задолбало.
А кто там чё в постели у себя творит, оно мне надо? Как Вы совершенно верно написали, ага: право выбора.
 
Назад
Зверху Знизу