Геев приравняют к педофилам

читни
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а потом говори куда деток отправлять

ЗЫ они живут в пиндосии, там о детях даже в детдомах получше заботяться, чем у нас о простых людях ;)

Я ж и говорю, отобрать сироток у пидарасов и на костер!!!!11
 
читни
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а потом говори куда деток отправлять

ЗЫ они живут в пиндосии, там о детях даже в детдомах получше заботяться, чем у нас о простых людях ;)

мне хватило трех строк , глупо все это
 
Если мальчик увлекся девочкой с них может со временем получится сем.пара и будет развиваться общество
А если мальчик склоняется к мальчику -общество теряет сразу 2 представителей . ИМХО

Правильно, импотентов, бездетных, холостых, вдов и вдовцов - всех на костер!!!!!!!111
Они для общества потеряны!!!111111
 
мне хватило трех строк , глупо все это

Как же глупо???77
Видите, пропагадна гомосексуализма довела ребенка до того, что он пол захотел поменять!!!!!!!!!!1111 Научный факт!!!
На костер их, и родителей и ребенка!!!!11 И кастрировать посмертно!
 
Пусть геев приравняют к педофилам. Ведь, педофилам нельзя по телеку выступать и говорить, как клево детей ебать.
 
Да я и сейчас не понимаю...

Т.е. это видео нормальное ?
И то , что дети имеют 2-х пап , тоже нормально ?
То , что когда у девочки будут крит дни , ей кроме соседки и медсестры никто не чего не расскажет -это тоже нормально ?
Ко всему в школе они столкнутся с таким понятие как не понимание сверстников-для вас это тоже нормально ?
Я правильно понимаю
 
закон этот очень правильный.

Я повторюсь, но, почему ребенку нельзя видеть сиськи, но, можно смотреть на мужика в стразах со странным голосом, доносящем с экрана, что мужику любить мужика очень даже правильно, и по-лучше, чем с женщиной?
 
Пусть геев приравняют к педофилам. Ведь, педофилам нельзя по телеку выступать и говорить, как клево детей ебать.

При чем здесь дети?
Речь об отношениях между взрослыми людьми.
 
Назад
Зверху Знизу