Избыточный вес.

И наоборот.

Кстати, даже фильм есть про то, как мужик месяц жрал в Макдональдсе и ПОХУДЕЛ на 5кг. Называется "Fat Head", не знаю, есть ли на русском. (Не путать с антимакдональдсовской профанацией "Supersize Me") Но он ел гамбургеры без булочек, т.е. съедал только жирные мясные котлеты + прилагающуюся зелень, а булки выбрасывал. Из физической активности он для себя выбрал ходьбу пешком 6 раз в неделю. После этой диеты у него понизился холестерин и упал общий вес.
Не удивлен. Всегда после тренировки на силу стараюсь заехать в макдак, что бы захавать жирный и вкусный гамбургер.
 
Суперсайзми - классный) Что-то сомневаюсь, что в втором случае на котлетах здоровье улучшилось и наоборот похудел)
Суперсайзми - профанация. В качестве агитки против консьюмеризма и глобализма прокатит, в качестве информации к размышлению о диетах - фонарь полный.
 
Не бывает толстых женщин, бывает только тесная одежда (с).
 
Суперсайзми - профанация. В качестве агитки против консьюмеризма и глобализма прокатит, в качестве информации к размышлению о диетах - фонарь полный.
С нынешними ценами в гривне в маке, отваливать за котлету от рональда такую сумму просто бессмысленно и проще самому приготовить их без любой химической дряни.
 
имхо - лень родителей заниматься детьми. вернее их питанием.
деткам покупают всякие мишки барни и киндеры каждый день.
мясо непонятно как выращенное. а потом удивляются, почему дети такие пухлые вокруг.
Это точно, смотришь идет ребенок с мамой и беляш есть или еще какую хрень выпечку непонятного происхождения с химией внутри. Епт. Я их боюсь есть, а не то что ребенку давать. Нет бы купить яблоко, банан или еще какой фрукт. Кормят детей всяким гамном, а потом удивляются, что это у них жир висит, да болячки одолевают. На себя надо жаловаться, на свои мозги...
 
вы ебанулись со своим домашним питанием.
я с самого детства просила мне всякую дрянь купить и мне не отказывали. и шото жира на боках я не наблюдаю.
Я на домашнем питании отличненько разожрался до хорошего такого, круглого пуза и боков. Процесс удалось остановить только после того, как просто запретил жене готовить вообще.
 
у маленькой кухни обычно маленькие двери :D

вы ебанулись со своим домашним питанием.
я с самого детства просила мне всякую дрянь купить и мне не отказывали. и шото жира на боках я не наблюдаю.
а лет скока? пока молодой можно жрать что угодно в любых количествах. у меня так было до 29. жрал все подряд не ограничиваясь. пиво пил ведрами. весил при этом до 75 кг. но потом лафа закончилась :(
 
вы ебанулись со своим домашним питанием.
я с самого детства просила мне всякую дрянь купить и мне не отказывали. и шото жира на боках я не наблюдаю.
Если есть одно говно, то конфеткой ты не станешь. Отсутствие жира на боках - не показатель. Слабо показать результат узи внутренних органов, щитовидки, результаты биохимии крови, гормонов, почечные и печеночные пробы? Это минимальный набор.

Не бывает так, что всю жизнь жрешь дерьмо и здоровье в идеале;)
 
Того, что вы перечислили, сказав, что это мининимум. Это ж ваши слова, а не мои:незнаю:
Хотя за бесплатно все-равно ничего не дам.
А в чем смысл вызывать других на "слабо", а самому отказываться от своих же вызовов? Слабо выложить результаты анализов?
 
Того, что вы перечислили, сказав, что это мининимум. Это ж ваши слова, а не мои:незнаю:

А в чем смысл вызывать других на "слабо", а самому отказываться от своих же вызовов? Слабо выложить результаты анализов?
Что-то доказывать в интернете - идиотизм:) Я веду к тому, что пани Мелис откровенно лжет хотя она троллиха, ей простительно:кручусь:
 
Что-то доказывать в интернете - идиотизм:) Я веду к тому, что пани Мелис откровенно лжет хотя она троллиха, ей простительно:кручусь:

лжет в чем? в том, что может жрать всякую срань и при этом не толстеть?
 
жрете как кони блять. а потом жиром обрастаете. хуле удивительного.
 
жыробасики бесяцса
 
Желаю всем толстым похудеть до желаемого веса с минимальными нагрузками на здоровье, худым, анерексичкам, булимисткам желаю поправиться до желаемого веса и чтобы каждый из вас всех добился всего этого в кратчайшие сроки!:кручусь: а ТСке секса качественного больше)
 
кто со мной на хип хоп??:yahoo:
Это типа такого?) я б глянул на твою целлюлитную встряску :)
dance.gif
 
Назад
Зверху Знизу