удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 14.08.2012
Повідом.: 58
удалить

ВСЕМ огромное спасибо за помощь!ребята бесконечно благодарны!запасов за полдня навезли на месяц вперед!тему пока закрываю ! и дай Бог,чтобы больше не пришлось больше к вам обращаться!!!
 
Останнє редагування:
катерина 2012


Регистрация: 14.08.2012
Адрес: харьков
Из: UKRAINE
Сообщений: 30 ----первый на :нах:
 
Охренеть вот это дела в армии...
 
Охренеть вот это дела в армии...

Правда всегда горькая, а в пропагандистких роликах про нашу армию показывают какие мы крутые, что круче нас только яйца!

а денежки с СМС наверняка пойдут на финансирование т.н. национальной гвардии, костяком которой станут майдановские сотни. Слава Украине!
А обычные вояки пусть голодают и сидят в холдных казармах.. Слава Украине!
 
Уважаемые форумчане,не для кого не секрет,что в связи со сложивщейся ситуацией В Украине-Вооруженные Силы Украины стали грубо говоря заложниками своих рабочих мест т.е дивизионов! Наши ребята стоя на страже уже более двух недель не появляются дома!Они не имеет права покидать свои посты!

Вообще то, барышня, это нормально, это армия и они в данной ситуации, да и вообще, должны быть на местах дислокации, а не дома.
Че за нах вообще??!! Какого хрена они должны быть дома??
 
Как-то раньше такие призывы не звучали...
 
Это вы так завуалированно россиянам месторасположение части сдали?
россияне и сами знают каждую дорожку в харькове! а прошу помочь прокормить офицеров и солдат!

Вообще то, барышня, это нормально, это армия и они в данной ситуации, да и вообще, должны быть на местах дислокации, а не дома.
Че за нах вообще??!! Какого хрена они должны быть дома??

ну если вы дочитали до конца-то вопрос стоит не присутсвии их дома-а том ЧТО СЕГОДНЯ НЕЧЕМ КОРМИТЬ ЛЮДЕЙ!если вы не хотите помогать ,вас это не интересует-просто проходите мимо,не нужно тут грязь размазывать ,в лично у вас никто ничего не просит-эта тема для не равнодушных людей
 
В армии реально с хавчиком хреново. НО ..
Нужен телеф. координаторов по всем точкам - четкий список куда что нужно, а завалить туалетной бумагой всегда успеем. Давайте - готов участвовать, транспорт и т.д. есть.
 
Здается мне ночью точна такая тема была. Удалили? А почему ТСа не забанили?
 
ну если вы дочитали до конца-то вопрос стоит не присутсвии их дома-а том ЧТО СЕГОДНЯ НЕЧЕМ КОРМИТЬ ЛЮДЕЙ!если вы не хотите помогать ,вас это не интересует-просто проходите мимо,не нужно тут грязь размазывать ,в лично у вас никто ничего не просит-эта тема для не равнодушных людей

отчего же, я прочитал все
Почему это грязь, у людей работа такая, которую они сами выбрали, в чем вопрос?
А кормить нечем.. а раньше было чем?
 
Здается мне ночью точна такая тема была. Удалили? А почему ТСа не забанили?
тема была моя же но ее прикрепили и я не могу ее редактировать поэтому создала новую

В армии реально с хавчиком хреново. НО ..
Нужен телеф. координаторов по всем точкам - четкий список куда что нужно, а завалить туалетной бумагой всегда успеем. Давайте - готов участвовать, транспорт и т.д. есть.

пока не знаю как обтоят дела на 3 дивизионе и кп но на втором который за Роганью есть сегодня нечего им нужны консервы ,крупы ,макароны,сало-ребята готовят каши на костре
 
Это вы так завуалированно россиянам месторасположение части сдали?
А ни чего, что все ППД были еще во времена СССР и входили в состав Киевского ВО? А за 23-и года ни кто ни чего не построил нового, только Первомайскую дивизию разорили да полк ДБА. Так что учи матчасть - иди в армию
 
Тыловика повесить и сразу все наладится.
Хотя кто имеет возможность, неплохо бы конечно подкормить ребят.
 
Давай в л\с телеф. ответственных офицеров на местах. Будем решать.
 
Это в пределах Харькова?Не могу понять где это!
 
А че про армию не вспоминали когда она продавала технику на право и на лево ?
 
Как их там искать?кто-то едет туда машиной?
 
Назад
Зверху Знизу