Аналог "СтопХама" в Украине.

Как вы относитесь к таким организациям, как "СтопХам"?

  • Ребята молодцы, полностью поддерживаю.

    Голосів: 7 35.0%
  • Этим ребят самим нужно поучиться манерам и правилам поведения.

    Голосів: 5 25.0%
  • Мне откровенно пофиг.

    Голосів: 1 5.0%
  • ТСЕ)

    Голосів: 7 35.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    20
Статус: Offline
Реєстрація: 17.12.2012
Повідом.: 3003
Аналог "СтопХама" в Украине.

Заранее извиняюсь, если эта тема уже была, но очень хочется услышать мнения насчёт такого явления, как "СтопХам" и возможности применения их практики в Украине.
Что касается меня, то я резко против такой вот деятельности. Тем более, что зачастую эти люди являются намного большими хамами, нежели те, к кому они предьявляют свои, порой необоснованные, притензии.
И очень хочется аргументированных ответов на тему: почему это полезно или нет.
 
Останнє редагування:
это понятно. просто ты боишься, что тебя пристрелят средь бела дня и все свидетели куда-то резко пропадут
Теперь понятно, кто последний пункт выбрал в опросе. От Вас иного можно не ожидать.:)
 
Теперь понятно, кто последний пункт выбрал в опросе. От Вас иного можно не ожидать.:)

а чего ты ждал? тему стопхамства тут обсуждали невьебенное количество раз. ко что имел сказать- уже сказал. сколько ж можно? или для тебя на бис?:D
 
а чего ты ждал? тему стопхамства тут обсуждали невьебенное количество раз. ко что имел сказать- уже сказал. сколько ж можно? или для тебя на бис?:D
:клас:
обмусоливали уже.
Я против из-за дохрена причин
 
а чего ты ждал? тему стопхамства тут обсуждали невьебенное количество раз. ко что имел сказать- уже сказал. сколько ж можно? или для тебя на бис?
Да я здесь не так часто бываю, вот и хотелось обсудить:)

:клас:
обмусоливали уже.
Я против из-за дохрена причин
Каких именно?



А вот и пример "высокой вопитанности" данных "детей"! Прицепили две наклейки, заслонив всё лобовое стекло, а потом на возмущения мужика вдвоём его "месят"! Радует, что такие люди, как в конце видео всё-же есть! Аж выбесило...
Извиняюсь, не знаю, как с этого сайта видео зарузить. Вот ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу