Майдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 7

Ога, ты почитай, что правый сектор пишет о Харькове и "Украинском фронте". На данный момент у бандер зуб на Харьков даже больше, чем на Донецк.

Как сегодня сказали. Во Львове и Киеве горят здания игибнут люди, а у нас по ресторанам ходят.
 
У Полтаві міліція спільно з протестуючими патрулюватиме вулиці міста і виставить блок -пости на трасах, щоб не допустити в місто «тітушок».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну вот почему в Полтаве люди как люди,а в Харькове как всегда.
 
Ога, ты почитай, что правый сектор пишет о Харькове и "Украинском фронте". На данный момент у бандер зуб на Харьков даже больше, чем на Донецк.

ага. Они ж вас за людей считали. Ждите в гости фашиков,хомяки.;)
 
именно.
и если в восставших областях власти хотят сохранить целостность страны, они должны сделать именно так.
восстановить структуру милиции и вести совместное патрулирование.

уже так и делают.
 
Я хуею с ХФ. Мне стыдно, блять... Нет, это не то. Мне противно жить в одном городе с огромным количеством одноизвилинных индивидуумов, способных только воспроизводить полученную информацию, без анализа и вообще без включения мозгов. Вам мешает Майдан?! Так он для того там и собрался, граждане! Это собрались ЛЮДИ! Которых заебал поганый феодализм без ограничений и тормозов. Которых заебало подминание страны(!) под ненасытность и неограниченную жадность нескольких уродов. Которых заебало, в конце концов, поминутное изменение законов в одну и ту же пользу. Много еще могу перечислить из заебавшего. Вот за веру в перемены они там и гибнут. Гибнут, кстати, от рук поганых крыс, нелюдей, поскольку человек, в какую форму он ни был бы одет, так мерзотно, исключительно подло поступать не станет. Кто есть "титушки"? Запроданцы-анацефалы, которым все равно, кого бить или убивать, лишь бы бабла дали. Кто есть эти ублюдки-снайперы? Да те же, только вооруженные. Им похуй всякая политика или че-то еще; у них такса, как у водителей маршруток - на остановке не люди, а трешки или пенсы. Противно жить в обществе таких уродов и им сочувствующих. А то, что происходит сейчас - СОГРАЖДАНЕ!!! ПРоФФессионалы дорулились! И не надо плевать в сторону протестующих - еще раз: это - Люди с гражданской позицией, а не мы с вами, молящиеся на лавочки и детские площадки или просто срущиеся на форумах.
Блядь, хотя бы это поймите!
 
У Полтаві міліція спільно з протестуючими патрулюватиме вулиці міста і виставить блок -пости на трасах, щоб не допустити в місто «тітушок».
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну вот почему в Полтаве люди как люди,а в Харькове как всегда.

потому что в Харькове мэр - бандит
 
Назад
Зверху Знизу