• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гражданин, предавая родину, помни...


я понимаю,если вырос в семье алкоголиков,то все мысли только об этом,но не надо на меня проецировать свои психологические проблемы:ги:если нет иного способа объяснить свое жалкое поведение,недостойное начинает нападать.но как о однообразно и уныло-пьянь пьянь.тем более недостойно,что сам прекрасно знаешь,что я не пью,но да ладно.


итак. немо,а ну ка соберись с мыслишками, возвышенность ты наша коричневая ароматная и выдай на-гора что то покреативнее.
 
Останнє редагування:

Об этой вате хорошо написано в подпись автора поста.
Винить кацапа нет причины: в том их беда, а не вина, что Богу не хватило глины и он слепил их из ГОВНА!

Не стесняйтесь такое пиздячить. Сегодня сменжевал - завтра будешь неделями сидеть в бомбоубежище.
 
их слишком много. и это реально проблема.
Это не проблема, это - ужас, тысячи обездоленных, без крова и средств к существованию. О вспышке преступности страшно подумать, как и о том, сколько времени и усилий придется потратить на подавление этого.
 
Об этой вате хорошо написано в подпись автора поста.


Не стесняйтесь такое пиздячить. Сегодня сменжевал - завтра будешь неделями сидеть в бомбоубежище.

в бомбоубежище сидят не из -за безмозглых безработных маргиналов донбасса, а из за имперских амбиции путина.
 
Это все не поможет.
 
Это не проблема, это - ужас, тысячи обездоленных, без крова и средств к существованию. О вспышке преступности страшно подумать, как и о том, сколько времени и усилий придется потратить на подавление этого.

о какой вспышке, Альона? вспышка там с момента заселения этого региона ссыльными. а с начала беспорядком там нет вспышек, там кусок украины вне законов и власти
 
думаешь не хватит патронов?


о, вата полезла.

да никто никого стрелять не будет... но с этой пятой колонной надо будет что-то делать... и люстрации не помогут, не все-же занимали должности...
 
в бомбоубежище сидят не из -за безмозглых безработных маргиналов донбасса, а из за имперских амбиции путина.

не ложись под танки эти маргиналы, когда туда входила нацгвардия, не поддерживая прорасийские настроения, никому бы нигде не пришлось сидеть в бомбоубежище.
 
не ложись под танки эти маргиналы, когда туда входила нацгвардия, не поддерживая прорасийские настроения, никому бы нигде не пришлось сидеть в бомбоубежище.

ты убежден.что если бы в апреле туда вошли пару наших танковых колонн и все- конфликта бы не было? :)путену сразу бы перехотелось отчуждать сорокакилометровую зону приазовья для сухопутной дороги в крым? вотт сразу же?
 
Это не проблема, это - ужас, тысячи обездоленных, без крова и средств к существованию. О вспышке преступности страшно подумать, как и о том, сколько времени и усилий придется потратить на подавление этого.

я вот честно не знаю, как это разгребать...
сталин таки был в чем-то прав, когда выселял всяких чеченов и татар после войны...
 
о какой вспышке, Альона? вспышка там с момента заселения этого региона ссыльными. а с начала беспорядком там нет вспышек, там кусок украины вне законов и власти
У остальных регионов есть защищенные границы с Донбассом?
Они вроде могут спокойно перемещаться по всей Украине.
Я об этом. Это все полезет к нам.
 
ты убежден.что если бы в апреле туда вошли пару наших танковых колонн и все- конфликта бы не было? :)путену сразу бы перехотелось отчуждать сорокакилометровую зону приазовья для сухопутной дороги в крым? вотт сразу же?

война на даунбасе, не для сухопутного пути в Крым.
Война там за сланцевый газ, Шелл была готова уже в этом году начать добычу в объеме достаточного для обеспечения ВСЕХ нужд Украины, а в течении следующих 3-5 объемы возросли бы до полного обеспечения Европы. Отсюда путинский газ нахуй не нужен никому. Да попросту мы б перекрыли краник с росии, и начали качать свой газ в Европу. и все, раисии - пиздец.
 
не ложись под танки эти маргиналы, когда туда входила нацгвардия, не поддерживая прорасийские настроения, никому бы нигде не пришлось сидеть в бомбоубежище.

харькову просто повезло. тут тоже ваты предостаточно. но многие просто затаились и мимикрировали.
 
война на даунбасе, не для сухопутного пути в Крым.
Война там за сланцевый газ, Шелл была готова уже в этом году начать добычу в объеме достаточного для обеспечения ВСЕХ нужд Украины

Вот тут тебя всемирным заговором привалило. Нет единой цели войны, но направление ударов, говорит, что таки - хотят корридор до приднестровья.
А Украина себя пока и так обеспечивает, на себя у нас газа хватает.
 
я вот честно не знаю, как это разгребать...
сталин таки был в чем-то прав, когда выселял всяких чеченов и татар после войны...

а катя была не права.когда сгруппировала всякий ссыльный сброд в одном регионе, вот их потомки и продаются сейчас за сто ришек. гены-не блохи.

Меня удивляет молчание городских властей на фоне всеобщих укрепительных работ по обороне других регионов.

зчем сеять панику в городе? скажи,е сли сюда танки зайдут и градами начнут хярить- тебя спасут какие то там рвы?:confused:

война на даунбасе, не для сухопутного пути в Крым.
Война там за сланцевый газ, Шелл была готова уже в этом году начать добычу в объеме достаточного для обеспечения ВСЕХ нужд Украины, а в течении следующих 3-5 объемы возросли бы до полного обеспечения Европы. Отсюда путинский газ нахуй не нужен никому. Да попросту мы б перекрыли краник с росии, и начали качать свой газ в Европу. и все, раисии - пиздец.

еперкрыли краник, потом стлица пееркочевала бы в славянск, здесь сосредоточились бы мировые банки и переименовали бы в ньювасюкиславянск...

накрыло вас всемирным заговором. ты еще про планы сионистов о захвате территорий не упомянул.
 
Назад
Зверху Знизу