Что позитивное\классное произошло сегодня? - Part 2

я же сказал суслик:в очередь,к тебе дойдет.
Суслик, залезь обратно в норку.
:D
Нет, не люблю.
Я люблю или советские фильмы, типа Служебного романа и Гаража
или современные психологические триллеры или мелодрамы, но с отличными актёрами. Вот как-то так
Посмотри фильм Афоня - блокбастер! :D
 
Ой, вчера неожиданно оказалось, что у королевы любовь к женщинам
Воу-воу, полегче, королева, я пока не готов менять пол. Ламинат меня устраивает. :D

я его на память знаю.
Это просто фильм вне времени. Я щетаю
А мне не нравится. :D
Ок, Печки-Лавочки.
 
Суслик, залезь обратно в норку.
:D

так ты маг,знахарь или,судя по тому как злословишь и исполняешь,обыкновенный ряженный сатанист:D,который занимается мастурбацией на городских кладбищах в полнолуние;):D:клас::любов:
 
Я люблю или советские фильмы, типа Служебного романа и Гаража
Я тоже. Но открыла для себя фильмы с прекрасными костюмами и влюбилась. Коко Шанель, Прислуга, Ив Сен Лоран (там про педиков, но зато шикарные платья), про гангстеров фильмы, исторические нравятся из-за костюмов - это же нужно знать историю костюма, подобрать с макияжем и прической - целое искусство
 
так ты маг,знахарь или,судя по тому как злословишь и исполняешь,обыкновенный ряженный сатанист,который занимается мастурбацией на городских кладбищах в полнолуние
Та лан, шо тебя Сержем звать я сразу прочухал, ты аж охуел. :D

Я тоже. Но открыла для себя фильмы с прекрасными костюмами и влюбилась. Коко Шанель, Прислуга, Ив Сен Лоран (там про педиков, но зато шикарные платья), про гангстеров фильмы, исторические нравятся из-за костюмов - это же нужно знать историю костюма, подобрать с макияжем и прической - целое искусство
:rolleyes:
Про пидаров? Фу
 
Чего это ты его уже на кладбище отправил? Я его не отпускаю по ночам шляться, та что не ври :D


дык,так Вы с этим клоуном одиноких и неуверенных женщин на пару дурачите,так,что не вижу разницы,где вы исполняете и глумитесь,т.к вижу,что вы два махровых и недоразвитых аферюги,разлива обьявлений про бабу Таню и снятие порчи только у "крещенных":D:D за 200рублей,в разделе оккультизм газеты Харьковский курьер;)
 
Назад
Зверху Знизу