• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужно ли обучать метанию ножей?

Нужно ли обучать всех метанию ножей?

  • Да, конечно.

    Голосів: 30 32.6%
  • Нет, конечно.

    Голосів: 25 27.2%
  • Мне все равно.

    Голосів: 24 26.1%
  • Можно, но при определенных условиях.

    Голосів: 25 27.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    92
Знакомый метким броском саперки завалил зайку в лесу.:)
Вечер был сытым и довольным:D

Бльо, та он - терминатор. Или зацка был уже под водочкой? Я в зайца только с огнестрела эффективно попадал, с рогатки пробовал оглушить - не то, что в голову, в зайца не попал :) А на 3й выстрел он, падла, шансов уже не даёт :)

Я умею. Бойся меня, пёс смердячий! :-(

А чё там уметь? Главное, чтобы нож весил грамм не менее 150. У мну как-то и рукояткой воткнулся в дерево :)

P.S. В этом плане сильно хорош топор - там вообще похуй каким концом попадёт и куда :D

:) ну, то ж - лопата!
Лося надо было бить. Сколько там того зайца...
B6nUm8RErlA

Чувак какой-то дилетантский в мишень пуляет. Метать лопату длиной в пол-метра с 3х метров в 2 оборота - какой-то пиздец. Мы так в детстве в ножички играли - круче тот, у кого больше оборотов прокрутится, ну и воткнётся естественно. Так красивше :) А вообще - с 3х метров там полуоборотный бросок. Не должна она крутиться.
 
Вот так выглядят ножевые порезы, между прочим.
knife-fight-1.jpg
 
а от топора еще серьезнее ранения.
 
Чувак какой-то дилетантский в мишень пуляет. Метать лопату длиной в пол-метра с 3х метров в 2 оборота - какой-то пиздец. Мы так в детстве в ножички играли - круче тот, у кого больше оборотов прокрутится, ну и воткнётся естественно. Так красивше А вообще - с 3х метров там полуоборотный бросок. Не должна она крутиться.
попадает и встряет - это главное. красота и эффектность тут до дупы. обороты снаряда зависят еще и от баланса массы.
 
Для общего развития можно и обучать, но только особо адекватных субъектов.
 
Вот так выглядят ножевые порезы, между прочим.
knife-fight-1.jpg

О, нормально кому-то татуху подпортили.
а откуда фотка скопипащена? Интересно же - кто его и за шо так пописАл.

попадает и встряет - это главное. красота и эффектность тут до дупы. обороты снаряда зависят еще и от баланса массы.

Она в сосну встряёт. Человек - не забор, стоять не будет. Вероятность ошибки выше, если снаряд крутится, шо долбанутый.
 
О, нормально кому-то татуху подпортили.
а откуда фотка скопипащена? Интересно же - кто его и за шо так пописАл
Кажись, что-то такое я видел в статейке о ножевых ранениях в штатовской тюряге. Нечто очень старое :)
Чес-слово, мы умеем не хуже.
 
Кажись, что-то такое я видел в статейке о ножевых ранениях в штатовской тюряге. Нечто очень старое
Чес-слово, мы умеем не хуже.
так вот почитаешь и понимаешь какие маньяки в Харькове живут.
 
так вот почитаешь и понимаешь какие маньяки в Харькове живут.
А какие :) В конце 90х я работал в РОВД. Сначала в Коминтерновском, потом - Фрунзенском. Кажен божий день кого-то избивают, насилуют, или убивают. В Харькове.
И чаще всего - милейших людей, которые полагают и окружающих - такими ж. И считают, раз они - хорошие, так с ними ничего такого не случится. Да хрен там.
Всегда найдётся какая-нибудь сволочь, которая возьмёт, да и пнёт прохожего. Или в жопу трахнет. Не потому, что ему оно надо. А потому что - может. It's free. Бля. Я б курсы самообороны в школе вкупе с НВП давал - в программу. И не - рукомашество с дрыгоножеством.
Много Вы ото знаете. Маньяки :)
 
то ж было лихое время....
Знаете, после того, как я ушёл из этой системы, как-то болтал с экс-сослуживцем, который из ОУР Фрунзенского РО перешёл с начальником в оное же подразделение Дзержинского. Это было уже много позже тех "братков". Так он говорил, что во Фрунзенском было ещё тихо. Ага.
Да я больше скажу. Хоть тогда, хоть сейчас - дела, связанные с деньгами, - чертовски опасны для жизни. А бессмысленности нынче больше, чем в те годы. Когда у людей совести было больше чем жадности и лени. Советская ж ещё школа. Облико морале... :)
 
Увидел в спортивном разделе и задался вопросом: "А надо ли?"
Не приведет ли это к непредсказуемым последствиям?
Какое ваше мнение?

А где там они? Давно хотел записаться к ножевикам. И кидать тоже интересно. Только непонятно, каким образом можно сделать так, чтобы они встревали от каждого первого броска. По ходу это только в кино.
Как в фильме "Белое Солнце Пустыни".
Правда там и бросился он тем ножиком всего то один раз.
В любом случае сидеть каждый вечер на столике за киоском пиво с креветками дрочить заипало.
 
лучше, наверное бессмысленное зло, чем осмысленное...
Здрасьте.
Человек, осмысленно творящий зло, может раскаяться. Стать лучше. Да и делать-то такое станет - только если припечёт.
Если ж человек делает гадости по недомыслию, так он и будет беспределить направо-налево, пока его не остановят самым что ни на есть решительным образом. Ему-то и в голову не приходит, что что-то - не так. Ему-то - хорошо.
Осмысленное зло - оттого что НАДО. Бессмысленное - потому что МОЖНО.
 
Назад
Зверху Знизу