Життя в СРСР з фото

а какая радость от того , к примеру, офтальмологу с кардиологом, что
таких некрасивых украинок не бывает)

4ca8456a54ee1179472ea98.jpg
 
Ну как-то так.
Но только тебе. А Пипцонову облизаться.
Та не обращай на них внимания. То бусурмены. У них и души нет. Как помруть - тока одно парение к чистому небушку взойдьоть и всьо...
 
Классная тема. Я бы купил такую икону, хоть и не люблю этот вид творчества, они редкие ппц.
Так если ты не крещена, то вся эта хуйня не работает и поп тебя отпевать не будет или по двойному тарифу будет кадилом махать.
Двойной тариф ты закажешь? По-братски)
 
Это у вас коммерция) А я просто так, походя.
Та какая коммерция. Я ж просто не в курсе хто там и за шо отвечает. Ну вот к примеру: Нужен мне урожай картошки. Я к Перуну с бутылкой лимонаду. А он мне молоньей по плеши. Дескать, шо ты мне, старый пень, предлагаешь. Тащи мне, скажет, девицу красную да чашу златую, тада и проси шо хош. Да и в точильный камень меня. А оно мне надо на старости лет?
 
Та какая коммерция. Я ж просто не в курсе хто там и за шо отвечает. Ну вот к примеру: Нужен мне урожай картошки. Я к Перуну с бутылкой лимонаду. А он мне молоньей по плеши. Дескать, шо ты мне, старый пень, предлагаешь. Тащи мне, скажет, девицу красную да чашу златую, тада и проси шо хош. Да и в точильный камень меня. А оно мне надо на старости лет?

17c58de6b42966b2743df8e.jpg
 
Назад
Зверху Знизу