АТБ и камеры хранения.

... Перед этим скупилась на базаре на 1500грн. ...

fed5bh.gif
 
Ну ты мастер искать на свою ж..у приключений, могли и с поличным взять.

Кто? :D Кому это вообще надо? Тем более что ничего не пропало и у него при обыске не нашли бы ничего. И что они ему припаяли бы? Мелкое хулиганство? :D
 
Когда я беру на полтора в супермаркете, то от машины до лифта два раза хожу... и да, в телегу тоже еле влазит, обычно в два этажа...

Читать не пробовал ? Где написано, что она на 1500 взяла в супермаркете? Можно купить хлеба на эту сумму и не знать куда впихнуть, а можно и мелочь, которая в кармане поместится.
 
Да менты бы ничего искать не стали так что вызывать их было бы без толку. Стали бы они жопы свои чесать ради палки колбасы и куска сыра которые уже злоумышленники сожрали давно под пивко? :D Ну не смешите господа.
 
Да менты бы ничего искать не стали так что вызывать их было бы без толку. Стали бы они жопы свои чесать ради палки колбасы и куска сыра которые уже злоумышленники сожрали давно под пивко? :D Ну не смешите господа.

а может там шуба была?? А вы про сыр и уксус! Не стыдно??:D
 
в польше такой херни нет
 
а может там шуба была?? А вы про сыр и уксус! Не стыдно??:D

Шуба на 1500 гривен? Она что по-вашему тазик развесной шубы купила вместо того чтобы купить продуктов и самой приготовить??
 

Вот у меня был случай я скупилась в Таргете на маршала и топала домой а в кошельке оставалось 2 гривны. И тоже меня тип вел от магазина но его соседи спугнули около подъезда и даже те несчастные 2 гривны ему не обломились :(
 
Назад
Зверху Знизу