Анонимные Деды Морозы - 2018/2019

Участвовать не буду- не хватает фантазии.
Но могу предоставить точку "выдачи", если кто не хочет совсем светиться.
Совершенно официальный магазин в ТРЦ. Прямо там же отделение НП 18.
Мне не сложно получить и складировать. И дать указание продавцу.
Как это может выглядеть- думайте сами. :)
 
Очередной сбор персональных даных)

не думаю что кому то есть от этого польза. а игра интересная.в прошлом году играла в пандора клубе но самоудалилась с фб. было очень приятно и девушка мне подарила стакан для кофе керамический с крышкой,пользуюсь до сих пор ежедневно делая кофе с собой. очень приятно. единственное что есть волнения на счет того что кому то не понравится подарок и разнесут впух и прах.
 
не думаю что кому то есть от этого польза. а игра интересная.в прошлом году играла в пандора клубе но самоудалилась с фб. было очень приятно и девушка мне подарила стакан для кофе керамический с крышкой,пользуюсь до сих пор ежедневно делая кофе с собой. очень приятно. единственное что есть волнения на счет того что кому то не понравится подарок и разнесут впух и прах.
Нравится? Играй. Про тебя и так все всё знают уж в автоветке точно)
 
Нравится? Играй. Про тебя и так все всё знают уж в автоветке точно)

не думаю что до меня есть кому то дело тем более на форуме пару лет не была точно. уже успела все 100 раз поменять
 
не думаю что до меня есть кому то дело тем более на форуме пару лет не была точно. уже успела все 100 раз поменять
По-моему, в Дети цветов ты была на форумовке, еще куча фоток было.
 
По-моему, в Дети цветов ты была на форумовке, еще куча фоток было.

я не очень помню даже где такое. сейчас это уже не имеет отношения к действительности по сроку давности.ребята были хорошие.никто не грубил, не хамил. поэтому эта игра будет приятными эмоциями которые со временем тоже забудутся.главное что б все понимали что игра. это не подарок по сути а приключение. приглашаю сыграть:пиво:
 
я не очень помню даже где такое. сейчас это уже не имеет отношения к действительности по сроку давности.ребята были хорошие.никто не грубил, не хамил. поэтому эта игра будет приятными эмоциями которые со временем тоже забудутся.главное что б все понимали что игра. это не подарок по сути а приключение. приглашаю сыграть:пиво:
Не-не, спасибо)
 
6debgh.jpg
 
Просто деякі не розуміють, що таке етикет подарунків; не розуміють того, що подарунок повинен відповідати морально-етичним нормам; що його можуть відкривати з дітьми, з чоловіком, з батьками. Дехто живе в своєму моральному світі і вважає, що ділдо на новий рік - це найкращій подарунок під ялинку.

Все ж слід було Бластеру надіслати гумову вагіну, можливо й порадувався б він такому подарунку на Новий Рік. На жаль, поняття про етику у всіх - різне...

Тобто, гумову вагіну — не можна?
 
Уже совсем скоро!!!
 

Вкладення

  • IMG_20181116_121408_672.jpg
    IMG_20181116_121408_672.jpg
    155.9 КБ · Перегляди: 283
та шо вы завелись до нг еще пахать и пахать
 
Назад
Зверху Знизу