-

и мне интересно(для себя), возможно ли переодически спать с одним мужчиной, не желая при этом с ним отношений.

а что в этом невозможного?
ждеть она прынца, но физиология требует - вот и трахаеццо с тем, кто рядом. а прынца продолжает ждать ;)
 
это всё бравада, призванная продемонстрировать меньшую заинтересованность и как следствие независимость. А на практике по разному бывает. Бывает что всех всё устраивает, бывает что как раз такие не устраивает мужика. Живые ж люди все, а не ходячие стереотипы

Ну да, ответил не подумав (как всегда :D). На самом деле это будет зависеть от множества факторов и гарантировать, что сегодня я ничего не хочу, а завтра захочу никто не может.
 
есть тупо секс, есть дружба. а чего то среднего не думаю. есть тупо люди нашли с кем клаасно получают физическое удовольствие и иногда видятся вот и все.
 
а что в этом невозможного?
ждеть она прынца, но физиология требует - вот и трахаеццо с тем, кто рядом. а прынца продолжает ждать ;)

а тебе обязательно надо так, чтобы она по безнадёге, а он цинично, но нехотя топтал её эледьвейсы?
 
Какова была твоя роль во всем этом?

Я показывал писюнчик ее подруге, но она оказалась умнее.

есть тупо секс, есть дружба. а чего то среднего не думаю. есть тупо люди нашли с кем клаасно получают физическое удовольствие и иногда видятся вот и все.

Сомневаюсь, что люди периодически тупо трахающиеся не будут дружить.
 
Реальность, конечно

981_557379007608839_1939057774_n.jpg
 
а что в этом невозможного?
ждеть она прынца, но физиология требует - вот и трахаеццо с тем, кто рядом. а прынца продолжает ждать ;)

зачем принца?
Вот просто... отношений не хочешь, но для настроения трахаться с кем-то определенным, чтоб без напрягов с чувствами, привязками и т.п.
Мне кажется это мало возможным
 
Почему то всегда думал, что у женщин секс бывает только по любви. Неужто меня обманывали?
Вас обманули))

Но уверен, что 100% мужчину скажут что секс без любви имеет право на существование и наверное не более 50% женщин с этим согласятся.
Какие-то мифологические представления о женщинах. Думаю если провести опрос "Был ли у вас секс без любви?" , то "Да" ответят более 50% женщин. Кроме любви есть еще такое понятие как физическое влечение, страсть, или думаете это только у мужиков, а женщины типа не люди)
 
Какие-то мифологические представления о женщинах. Думаю если провести опрос "Был ли у вас секс без любви?" , то "Да" ответят более 50% женщин. Кроме любви есть еще такое понятие как физическое влечение, страсть, или думаете это только у мужиков, а женщины типа не люди)

Ага, а если сделать опрос открытым?
Кто сказал, что мы это думаем? Мы то как раз в это и не верим.
 
зачем принца?
Вот просто... отношений не хочешь, но для настроения трахаться с кем-то определенным, чтоб без напрягов с чувствами, привязками и т.п.
Мне кажется это мало возможным

возможно :угу:
 
Вот меня интересует- есть такие отношения и как долго они длились/длятся?)
очеееень интересует)

есть, точнее были :rolleyes:

собственно почему бы и нет, оба были свободны, знали друг друга достаточно долго, при чем жили в разных странах, так что секс в принципе был редким, когда свидится могли :) не вижу в этом чего то сверхестественного :незнаю:
 
Вот меня интересует- есть такие отношения и как долго они длились/длятся?)
очеееень интересует)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, если владеете английским языком почитайте, только дозированно, а то можно отупеть:D. 386 историй на эту тему.
 
Назад
Зверху Знизу