Электричка Харьков-Белгород. Театр абсурда.

Это еще что. Это мелкие челноки при нас в Белгороде загрузили "газель"(!) сайры в вагон, и зайдя туда за вещами мы рыбки в вагоне не увидели :D Мы минут 30 таскали вещи, и вот за это время сайра перешла в газообразное состояние)
 
Сайра хай вас не їбе, пан Сивуха, - вам її все одно не їсти (с) Классик

;)
 
Сотни людей, полная электричка занимаются откровенной хуйней: по 2 бутылки водки, по банке кофе, по пару палок колбасы, по 3 кофты по 4 куртки....

это происходит в любой стране, если в соседней товар дороже/дешевле.
те же шведы пиздячат в дойчланд за бухлом, ну и т.д.
 
если не хочешь этого видеть - есть отличнейший поезд Князь владимир. Билет из Харькова 50 грн. 1.5 часа - и ты на месте!
 
1.5 часа? а таможня?
 
Жена ездила в Белгород за лекарствами которых нет в Украине.
Мне муж тоже из Белгорода лекарства возил, когда беременная была. У нас лекарственная форма только уколы, а в России в таблетках. И "Виферон" привозил, тоже разница в цене ощутимая.
Мне еще когда я малая была папа из Белгорода привозил сладкие плавленые сырки "Омичка". Вкуснючие зараза! Только их к нам контрабандисты не возят, а жалко!:( Очень хочецца!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
;)

Какраз Белгород был в Харьковской губернии - насколько я помню:D


так чтотеперь - на самолете ганять?:D
:пиво:
 
При таких перевозках шанс на то что отменят таможни, в близком или далеком будущем - это вобще что то из разряда фантастики. Скорее придумают еще одну, третью какую то)) Зарабатывать то все хотят)
 
это наглядная демонстрация малого бизнеса в настоящих условиях.

Нет. Малым бизнесом это было бы, если б эти люди работали на себя, а не на бригадиров.

А так это средний или даже крупный бизнес, а перевозчики - обычные наёмные рабочие, как те же продавцы в супермаркете.
 
Да вопрос в другом. Сама ситуация бредовая. Сделайте нормальную пошлину, дайте заработать государству, а перевозчики пусть идут на завод. Сотни людей заняты совершенно бесполезным делом, оба государства теряют бабло (водка с укр акцизом хз как в рашке ее торгуют) и тд.
 
Данная категория льготников, к этой льготе не относится. По простому в Ж.Д пенсионеры платят на общих основаниях. Бесплатный проезд есть только у участников боевых действий и инвалидов и то только 1 раз в году туда-назад.

проезд в пригородных поездах для ВСЕХ пенсионеров бесплатный.Если только электричка до Белгорода имеет какой-то другой статус.
 
водка с укр акцизом хз как в рашке ее торгуют) и тд.
спихивают в киоски или бары ,так же как и сыр,колбасу итп)

если там Медофф стоит 40-45грн ,а у нас 20-22 .. уже навар есть .

а билет до белгорода стотит 7грн ,пенсионерам - бесплатно .

хотя часть еды в Белгороде все же дешевле ( например зайдите в Карусель в гипермаркете Сити-Малл) там наш Караван отдыхает
 
1.5 часа? а таможня?

час езды без остановок. таможня проверяет на конечных станциях - около получаса.

проезд в пригородных поездах для ВСЕХ пенсионеров бесплатный.Если только электричка до Белгорода имеет какой-то другой статус.

до казачьей лопани бесплатно. дальше территория россии - там уже платят.
 
Я многих расстрою, но скажу вам, что красную икру переправляют из россии бабки в своих рейтузах...не шучу.
 
Назад
Зверху Знизу