Первые воспоминания из детства

Да?
Может тоже попробовать
Давно, очень давно я их покупала.
А что там сейчас за шоколад? Такой же вкусный как и раньше?
Мы с дочкой вдвоем за них чуть деремся))))
Мне нравится шоколад,но шоколад,как правило ,достается дочке).
Но в Kinder Joy вкуснее-попробуй).Вспомнишь детство.)
 
У меня малая лазила по группе пока нянечка разливала по тарелочкам суп с фрикадельками. Вообщем пока нянечка всё поналивала и повернулась обозреть труды своя, наша малявка руками повыбирала все фрикадельки из всех тарелок ))))))) Ну хороший аппетит у девочки был )))))

мда, если бы не нищенство наших садиков, думаю сие "преступление" прошло бы почти безнаказано! но, т.к все фрикадельки на пересчет, дкмаю родителям крепко высказали!:D
 
Мы с дочкой вдвоем за них чуть деремся))))
Мне нравится шоколад,но шоколад,как правило ,достается дочке).
Но в Kinder Joy вкуснее-попробуй).Вспомнишь детство.)

Ок. :D
Ещё помню, шоколад Мауксион :rolleyes: Вот его я кушала и кушала, всё детство и не надоедал :D
 
Ещё помню, шоколад Мауксион Вот его я кушала и кушала, всё детство и не надоедал
Помню,был такой)))Мне вообще шоколад почему-то никогда не надоедает).Без сладкого ни дня не проживу)
 
помню как с сестрой на 3-колесных великах с кузовами ездили и камни перевозили, велики потом у нас украли)
а еще мне кажется что я помню нашу коляску, двухместную, ее тоже кто-то стащил у мамы)
помню как мама собирала нас вокруг себя и кормила каким-то вкусным шоколадом из банки типа нутеллы, только вкуснее, даже сейчас помню этот вкус...:) приятно))
 
А Цирк? Клоуны? Сладкая вата? Шарики?:rolleyes:
Оооо....Как я любила туда ходить. А этот запах специфический, который там, помню до сих пор :D
 
помню как мама собирала нас вокруг себя и кормила каким-то вкусным шоколадом из банки типа нутеллы, только вкуснее, даже сейчас помню этот вкус... приятно))
Оооо,Nutella-тоже вкусно))))Я бы ее ложками ела,если бы не сумасшедшие калории)))А так,только с блинами)
 
Я помню как меня в детском садике воспитательница все время дразнила:-Стоишь пузень выпятил как-будто мяч проглотил!
Я худой был и брюханчик и в правду выпирал,картинка та ещё,сам худой голова большая и пузень :D
Так вот я пожаловался папе что меня воспитательница обзывает,ну папа ничего лучше не придумал как сказать что она глобус проглотила.Вот на следующий день опят накасарезив стою значится в дверях между комнатой и общей спальней (так меня воспитательница всегда ставила в виде наказания) ну она опять про мячик,а я:-А вы глобус проглотили! Эх подлетает она ко мне:-А ну давай язык свой я его булавкой наколю чтоб ты не говорил такого!Ну я и высунул язык а она видно хотела напугать да нерасчитала и уколола булавкой насквозь язык.Больно было охрененно.На следующий день воспитательницу уволили нахрен из садика.

была похожая ситуация, но без хеппи энда для меня :D
у меня дружок был в садике, мы с ним часто очень шумно играли во всякие "войнушки" или "гонки" (эт когда берешь игрушечную машинку, обязательно на ней нет одного/двух колес, губами издаешь звук мотора и гоняешь до усрачки по всему садику:D) - эти игры наших воспиталок просто уничтожали морально, и нам часто делали выговоры! мой дружбан стучал своей маме, и мама его каждое утро устраивала воспиталкам скандалы! в следствии, если меня просто не долюбливали, его ненавидели в прямом смысле! и как-то после очередного втыка от воспиталки (а с утра еще его маман очередной концерт устроила) в общем - к нему как-то ваще не справедливо отнеслись, и я с ним стоя в углу общаюсь "вот же наша воспиталка - корова!"
этот пиман на меня настучал, и мне воспиталки объявили байкот где-то на неделю (не помогали одеваться и не завязывали шнурки)
вот так я впервые встретился с предательством :D
 
Помню, как года в 1,5 меня стригли в парикмахерской "жужжалкой". Так жужжало, что я помню до сих пор свои круглые глаза в зеркале:D. Особенно сейчас смешно, когда смотрю на себя того времени с короткой-короткой стрижкой и огромным бантом на голове на фотографии. Как мне мама этот бант "пригвоздила"?:D
 
Помню, как года в 1,5 меня стригли в парикмахерской "жужжалкой". Так жужжало, что я помню до сих пор свои круглые глаза в зеркале:D. Особенно сейчас смешно, когда смотрю на себя того времени с короткой-короткой стрижкой и огромным бантом на голове на фотографии. Как мне мама этот бант "пригвоздила"?:D

У меня подружка тоже все детство ходила с короткой стрижкой и прибитым бантом на голове :іржач:
 
при папе сказала "Т..ю м..ь", когда возилась с игрушками:D

про наказание не помню - как-то память стёрла все нехорошее:rolleyes:

да и не виноватая я была(с) район то рабочий - впитываешь всё, что видишь
 
Помню я очень маленькая была.. до двух лет. в деревне у бабушки . и на выходных приезжает папа .Заходит в маске лисы, и я верещу. Бабушка ругает папу, а он смеется.снимает маску, я к нему прыгаю на руки, он мне говорит - жевжик мой((
 
Помню я очень маленькая была.. до двух лет. в деревне у бабушки . и на выходных приезжает папа .Заходит в маске лисы, и я верещу. Бабушка ругает папу, а он смеется.снимает маску, я к нему прыгаю на руки, он мне говорит - жевжик мой((

а чего так грустно?
 
вспомнилось, как батя первый раз принес зарплату в купонах количество не помню, но помню отчетливо, как он принес з.п., кинул на холодильник и начал смеяться, мол "наконец-то я стал миллионером" или как-то так,
я помню зарплаты в стопках 30*20*10 см - кошельком служил чемодан :іржач:

Оооо,Nutella-тоже вкусно))))Я бы ее ложками ела,если бы не сумасшедшие калории)))А так,только с блинами)

только детей ею не кормите
там столько дряни в составе - нехилая нагрузка для неокрепшей поджелудочной :rolleyes:

была похожая ситуация, но без хеппи энда для меня :D
у меня дружок был в садике, мы с ним часто очень шумно играли во всякие "войнушки" или "гонки" (эт когда берешь игрушечную машинку, обязательно на ней нет одного/двух колес, губами издаешь звук мотора и гоняешь до усрачки по всему садику:D) - эти игры наших воспиталок просто уничтожали морально, и нам часто делали выговоры! мой дружбан стучал своей маме, и мама его каждое утро устраивала воспиталкам скандалы! в следствии, если меня просто не долюбливали, его ненавидели в прямом смысле! и как-то после очередного втыка от воспиталки (а с утра еще его маман очередной концерт устроила) в общем - к нему как-то ваще не справедливо отнеслись, и я с ним стоя в углу общаюсь "вот же наша воспиталка - корова!"
этот пиман на меня настучал, и мне воспиталки объявили байкот где-то на неделю (не помогали одеваться и не завязывали шнурки)
вот так я впервые встретился с предательством :D

стукачей воспитывают с пеленок :-)
 
кстати, у нас в группе дет.садовской была дочка старшей воспиталки - это была негласная принцесса нашего садика! :D все главные роли на утрениках, вручение граммот и сувенирных сладостей, даже к Деду Морозу её всегда выводили в качестве второй Снегурочки - кароч кумавство в масштабах детского сада! :D
:)
iTkveuulDFs
 
стукачей воспитывают с пеленок :-)

ну, не то что бы он был стукачем! мы через пару дней помирились, уже не помню как, но помню, что примирение произошло быстрее, чем мое помилование у воспиталок :D спасибо, хоть нянечки были :клас:
он просто хотел заслужить хоть чуточку внимания и хорошего отношения от воспиталок, т.к. из-за поведения своей мамаши его крепко игнорили и искали повод наказать за что-нибудь, ну или еще чего-то :) это я позже понял, но случай все равно крепко в душе запал! мы с ним до сих пор общаемся, правда уже пути дорожки разошлись, и назвать нас крепкими друзьями нельзя, но пару раз в год можем встретиться, выпить, погундеть о жизни :D
 
Назад
Зверху Знизу