Расскажите о самых интересных или необычных подарках, полученных от гостей

шо значит, больше, чем она? я ее трогаю?

именно вы меня и трогаете и пишете гадости и оскорбления мне в личку и в публичные сообщения (их пришлось отключить), а также гадости пишите мне в репутацию. А потом еще обвиняете, что это я вас преследую и хочу вашей любви. Фу, вам самой не противно? Я понимаю, что у вас осеннее обостерние на почве никомуненужности, но не до такой же степени.:(
 
вбейте в поиск по ХФ "Татьяна Левицкая"
прочитайте и все будет понятно:D
улыбнуло. С каким рвение вы уже нескольо недель подряд пытаетесь трындеть одно и тоже... только никто на это не ведется. А доказательств-то у вас НОЛЬ!!! :іржач:

Та ты уже заколебала своей личкой :D

а что прикажете делать, если эта неадекватша мне гадит и в личку и в репутацию?
 

Вкладення

  • дебильная.jpg
    дебильная.jpg
    138.8 КБ · Перегляди: 70
  • дебильная1.jpg
    дебильная1.jpg
    137.5 КБ · Перегляди: 59
щас и тебе репу засрет :D

нет, не засру буду я буряки кидать, потому, как он мне репутацию не портит, как это с завидной регулярностью делаете вы, при этом еще и угрожаете... А почему вы не пишите о том, что все эти репы я копирую из лички и из своей репутации, котрые вы мне присылаете с завидной регулярностью и возвращаю вам назад?
сделала скрины... чтоб не повторяться.

Блин, Куницына, интересно настанет ли такое время, когда вы от меня отстанете? Ну попросите кого-нибудь... пусть вас удовлетворят, ну так же невозможно больше смотреть, как вы мучаетесь
 
Таня, отцепись ты уже наконец от меня))))))))
ты мне нужна,как на жопе прыщ)))))))))))
 
Так кого тут трахнуть надо?
 
Расскажите о самых интересных или необычных подарках, полученных от гостей
Давно было.Одна знакомая от большого ума подарила своей подруге на свадьбу хрустальный рог.Из-за этого между молодыми произошел большой скандал. Он одно подумал, а свидетельница-дарила как символ изобилия в будущей семье.
 
Так кого тут трахнуть надо?

ну ту, кто тут про прыщи и жопу гавкает :D
Пожалуйста, возьмите на себя эту миссию, может булька тогда чуть подобреет. А-то ж неудовлетворенная с осенним обострением мандама куницына- это ж страх и жудь!;)
 
жвачка приклеяная под столом. "шикарный подарок"
 
ты чи раненая, чи ебанутая..никак не определюсь
во... вспыло, долго ж вы всплывали-то...:confused:
а что нехватает серого вещества, чтобы определиться? не пойму, что ж вас так колбасит-то? ну не нервничайте вы так сильно, а-то ж кто ж будет рожать хомячков кроме вас? Вы ж нервы расшатаете свои и не сможете.:D вы с такими высерами в очередной раз подчеркиваете свою неадекватность, о которой тут уже не единожды упоминали модераторы и банили вас за это. Забыли?
Ну блин, трахнет куницину кто-нибудь, или никто не хочет пачкаться?
shand вы ж вроде как смельчак в этом деле... удовлетворите голодающую никому не нужную бессемейную тетку:D пусть уже ее попустит.;)
куницына, :диявол:вашего вещества хватает только для того, чтобы писать в репутацию вот эти гадости?:відстій:
 

Вкладення

  • 10.jpg
    10.jpg
    66 КБ · Перегляди: 64
а у тебя,как я посмотрю, хватает ума только на фотошоп и тупорылые высеры
 

Вкладення

  • 14.jpg
    14.jpg
    70.2 КБ · Перегляди: 78
Назад
Зверху Знизу