Как навести порядок в стране. Показательные казни.

Как перевоспитать общество?

  • Только жестокими мерами (пример - Сингапур)

    Голосів: 90 67.2%
  • Нет, жестокость не даст положительных результатов. Надо гуманно "перевоспитывать"

    Голосів: 11 8.2%
  • Нам уже ничего не поможет... Украина вырождается

    Голосів: 33 24.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    134
  • Опитування закрито .
Проходили уже, майдан, народ вышел, обьеденяющая идея, перевернул, и что? Вот если бы Ющ пострелял к ебеням тысячу другую коррупционеров, вот тогда бы дело пошло. Только так.

Да, Ющ всё сделал что бы народ разочаровался и перестал верить в возможность что либо изменить, ну тогда не получилось, в следующий раз получится. Люди не ценят свободу которая им досталась без крови и легко её отдают.
 
Как вы думаете, вот если такими методами навести порядок в стране? Сделать людей более ответственными что ли...


Изнасиловал/покалечил ребенка,девушку,женщину - кастрация без анестезии в прямом эфире...затем в расход...

...

согласна с этим пунктом, к остальным - нужны более лояльные наказания
 
К наказаниям расстрел царской семьи отношения не имеет.

Цель была -- устранить личности, вокруг которых могло сплотиться белое движение, разобщить противника. Эта цель была достигнута, вот таким способом.

В Белом движении было два течения - за монархизм и за демократическое парламентское правление. Убийство дворянина Романова (отказался от престола - уже не царь) с семьей только сплотило Белое движение.
 
не только в сингапуре - но и Китае.. пьянка и коррупция - смертная казнь...
НО - тут же целое поле по утилизации не угодных кадров и просто так.. нашему гаишнику разве можно давать такое право.. да ну нах..
для начала - реформу как в Грузии - а после ужесточение мер...
и до сих пор не понятно почему власть имея большинство везде не приведлет все в порядок... хотя альтернативы тоже нет... зечка-харек и отбиты ймоск - вообще не вариант...
 
для этого не годятся рецепты из других стран. Нужно смотреть на особенности народа. У немцев, или части азиатов, особенность национального характера - дисциплина, и их можно "строить" дисциплинарно, им это понятно и в радость. С нашими так не очень. Я подозреваю, что у нас могло бы дать хорошие плоды правильная децентрализация, так сказать. Ну когда каждый занимается своим клочком земли, "это моё" и следит за порядком. Я думаю, отчасти есть подвижки в этом направлении. Просто на фоне всего плохого они мало заметны. Да и опять же, чтобы, скажем, откуда-то взялись политики, думающие о народе, должна быть прослойка людей, которым уже неинтересно думать о яхтах и особняках, для которых это уже пройденный этап. У нас таких людей нет.
Может нам просто нужна монархия как в Британии(у них всего хватает и передаёться по наследству)А у нас каждые 5 лет новых вор ,который стараеться за время своего правления нагрести побольше ,пока есть возможность!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
смотреть с 1 мин.
 
При том, что представляет из себя наше досудебное следствие, каждый из нас может оказаться вором, взяточником или насильником. Если не заплатит мусорам.

Согласен 100% НО может ведь быть и другая сторона-тогда и мусора сто раз подумают стоит ли связываться. Показателен китай, где очень любят казнить взяточников.

майдан?!?:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: люди стояли за 10грн/час. некоторые за 15. некоторых вообще кинули:D
за взятку не искоренить взяточничество

чухня-мы стояли за бесплатно в отличие от донецких хронографов.
 
Я же говорю. что расстрелять всех. у кого iq меньше 100


И все-таки, почему именно меньше 100? Я вот предлагаю расстрелять тех у кого IQ меньше 150. Конечно мою жену немного жалко в таком случае, но останется еще хотя бы Бритни Спирс.
 
Судья Дредд нас спасёт.
 
Так так , погодите, хватит меряться)

150 то много, хотябы 130
 
В Белом движении было два течения - за монархизм и за демократическое парламентское правление. Убийство дворянина Романова (отказался от престола - уже не царь) с семьей только сплотило Белое движение.

Ну а если бы их смогли отбить? Екатеринбург был захвачен чехословацким корпусом примерно через неделю после расстрела. Ну и Николай II, даже отрёкшийся от престола, представлял собой живую икону для существенной части белого движения.

Но не суть, расстреляли всё равно не в наказание, а с другими целями.
 
Как вы думаете, вот если такими методами навести порядок в стране? Сделать людей более ответственными что ли...

К примеру:

Поймали вора на горячем - расстрел на месте. Публичный...и чтоб на Ютуб ролик...

Поймали взяточника - расстрел. Сразу же...и ролик на Ютуб...

Спалился пьяный за рулем - прям в машине в расход...и видео снять...

Убил человека - электрический стул с прямой трансляцией на 1+1...

Изнасиловал ребенка,девушку,женщину - кастрация без анестезии в прямом эфире...затем в расход...

Бросил окурок или бутылку на газон, а не в урну - руку отрубить без всякого суда.

Да, то что я написал с точки зрения гуманистов - супербесчеловечно и жестоко...

Но! Мне кажется, что только такими методами можно включить большинству мозги.

Преступность снизится, улицы станут чище...и такие как убийцы Оксаны Макар миллиард раз подумают, прежде чем совершить то, что они совершили...(на Древнем Востоке, к примеру, воришке пойманному на краже тут же рубили руку и вешали её на городские ворота...это ОЧЕНЬ действовало на рядовых граждан...желание воровать появлялось мало у кого.)

Вот хотел бы услышать ваше мнение по этому поводу.

Мое мнение, предложение дебильное.. Если хочешь знать почему, спрашивай..
 
Джек, так когда оружие выдашь и боевую задачу поставишь?
 
Джек, так когда оружие выдашь и боевую задачу поставишь?

сначала мне нужно пройти нудный, долгий и бюрократический процесс регистрации своей кандидатуры на выборы в Президенты Украины. Потом надо, чтоб большинство проголосовало...

Ну и если все будет ок, то вот тогда и наведем порядок в стране...
 
Было бы здорово.
 
Назад
Зверху Знизу