Как навести порядок в стране. Показательные казни.

Как перевоспитать общество?

  • Только жестокими мерами (пример - Сингапур)

    Голосів: 90 67.2%
  • Нет, жестокость не даст положительных результатов. Надо гуманно "перевоспитывать"

    Голосів: 11 8.2%
  • Нам уже ничего не поможет... Украина вырождается

    Голосів: 33 24.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    134
  • Опитування закрито .
Ну и кто будет решать какого мусора стрелять, а какого - нет? Начальники МВД городов? Эти честнейшие, благороднейшие люди?

В Сингапуре вот как то решили, хотя там тоже был очень высокий уровень коррупции

А начальников МВД можно сразу без суда в расход :)
 
Ответь на простой вопрос: кому ты собрался доверять право решать кого расстреливать?

наверное ответ надо искать в этой фразе:

Но в Сингапуре это как то решили, теоретически и у нас такое возможно.

Ведь Сингапур до реформ был еще хуже Украины и президент там был вор-диктатор....
 
Готов расстрелять лично миллиард, только проголосуйте за меня на выборах.
 
если начать чистки, то гондоны все сразу съебутся, эти твари драпака дадут и сразу освободится куча рабочих мест на которые будут идти люди с пониманием нового режима, те кто не поверит, очень быстро станут однорукими и безголовыми, осальные начнут работать

Если всё сделать правильно, никто никуда не съебётся.

Готов расстрелять лично миллиард, только проголосуйте за меня на выборах.

В Китай, шоле, поедешь за миллиардом?
 


Кстати это работает...когда я курил, то особо не задумывался куда пульнуть бычок...потом первый раз попал за границу и пришло "осознание"...
Вернувшись стал бросать в урны... это дало результаты...стал делать это даже машинально. А сейчас мой маленький сын никогда не бросит фантик от конфеты на детской площадке...потому что папа ему объяснил что это плохо и непорядочно.

Начинать нужно с себя, да. Но это правило не для всех...кому-то доходит только через плаху...
 
Как вы думаете, вот если такими методами навести порядок в стране? Сделать людей более ответственными что ли...

К примеру:

Поймали вора на горячем - расстрел на месте. Публичный...и чтоб на Ютуб ролик...

Поймали взяточника - расстрел. Сразу же...и ролик на Ютуб...

Спалился пьяный за рулем - прям в машине в расход...и видео снять...

Убил человека - электрический стул с прямой трансляцией на 1+1...

Изнасиловал ребенка,девушку,женщину - кастрация без анестезии в прямом эфире...затем в расход...

Бросил окурок или бутылку на газон, а не в урну - руку отрубить без всякого суда.

Да, то что я написал с точки зрения гуманистов - супербесчеловечно и жестоко...

Но! Мне кажется, что только такими методами можно включить большинству мозги.

Преступность снизится, улицы станут чище...и такие как убийцы Оксаны Макар миллиард раз подумают, прежде чем совершить то, что они совершили...(на Древнем Востоке, к примеру, воришке пойманному на краже тут же рубили руку и вешали её на городские ворота...это ОЧЕНЬ действовало на рядовых граждан...желание воровать появлялось мало у кого.)

Вот хотел бы услышать ваше мнение по этому поводу.

Понятно, что всё это лишь фантазии на тему...но всё же...

Или кто-то видит другие, менее жестокие способы перевоспитать наше падшее общество? (Например как в Сингапуре??? Хотя и там смертная казнь весьма приветствуется.)
Вот выдержка из Википедии:



И давайте не будем о политике...обсудим бытовые ситуации житейских будней рядовых граждан.

З.ы.: На эти мысли в голове создание этой темы меня подтолкнули грязные леса и газоны нашего города...переполненная пустыми ПЭТ бутылками Журавлевка...бухие и борзые водилы маршруток...туповатые "кроты", которые в упор не видят вонючего бомжа в метро но с расстояния пяти километров чуют арабчонка, с заканчивающейся регистрацией...молодежь сидящая на лавочках в ПаШе и харкающая себе под ноги...
Примеров можно привести массу... И очень обидно, что те же европейцы считают нас дикарями и недочеловеками...


Чего вы цепляетесь к азиатскому опыту?
Почему не наследовать европу? Власть сама себя в расход пускать не будет, а овец и так отстреливает периодически.
В любой европейской стране, при таком бардаке как у нас, народ бы уже давно перевернул нахуй эту власть, а мы все сидим и терпим.
Весь этот мусор на улицах и хамство от того что у народа нет объединяющей идеи, каждый сам за себя.
 
В Сингапуре вот как то решили, хотя там тоже был очень высокий уровень коррупции

В Сингапуре это произошло после смены власти и обретения независимости. А ТС попросил без политики.

А начальников МВД можно сразу без суда в расход :)

а их кто будет пускать в расход? Министр МВД? Этот честнейший, благороднейший человек?
 
Бросил окурок или бутылку на газон, а не в урну - руку отрубить без всякого суда.
а что делать, если в центре, на 800м пути от метро до работы НИ ОДНОЙ УРНЫ:confused:
за взятки, убийства, насилие, воровство, грабеж - за смертную казнь:пиво:
нарушение ПДД - лишение водительских прав на всю жизнь с конфискацией "автопарка":клас::клас::клас:
задолбали мажоры-автолюбители. перекресток с пешеходами, летят на красный под 100 в центре города... кирпичем бы по лобовому....:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу