Расскажите о самых интересных или необычных подарках, полученных от гостей

друзья вредной подружке Самотык дарили розового цвета))
 
Слона, плюшевого... три дебила, млять, бухие приперлись
:пиво:
они и ко мне приходили,только вдвоем!
Голубого цвета слон , сказали в "Метро" ничего логичнее не нашли:yahoo:
(только мой экземпляр у меня пылится)..
 
Один мой знакомый коллекционирует сувениры в виде свинок. Так ему гости уже целую свиноферму натаскали...:):):D
 
У меня в гостях иногда бывают очень интересные люди. Так появилось в моей квартире несколько памятных подарков. Вот иногда смотрю на них и с удовольствием вспоминаю эти встречи...
А что интересного или необычного подарили Ваши гости? И, кстати, а что вообще сейчас в основном дарят?

Как-то в гости заехала парочка озабоченных молодоженов...Подарили вешалку для фуражки в виде эрегированного полового члена...
 
У меня в гостях иногда бывают очень интересные люди. Так появилось в моей квартире несколько памятных подарков. Вот иногда смотрю на них и с удовольствием вспоминаю эти встречи...
А что интересного или необычного подарили Ваши гости? И, кстати, а что вообще сейчас в основном дарят?

когда-то давно... еще в 9-ом классе... друзья подарили мне такую поделку: деревянные кОзлы, на них бревно, а в него врезана двуручная поперечная пила; на ней надпись "Пили, но знай меру!"

в силу их юношеского восприятия та фраза относилась ко мне. это сейчас у нас больше в ходу слово "трахаться"... тогда употреблялось то. но ваще-то это изначально подарок для женщин, жен...
вот только сейчас уже сменил седьмую, а они все так мудрость того изречения и не понимают! :D

так что подарки бывают не только неожиданные, дорогие, приятные... бывают еще полезные и мудрые. жаль не до всех доходит, эххххх!
:(
 
ваще-то это изначально подарок для женщин, жен...
вот только сейчас уже сменил седьмую, а они все так мудрость того изречения и не понимают!

Пусть на седьмой Вам, наконец, повезет!!! :)
Только про этот подарок обязательно ей расскажите! :D:D
 
Останнє редагування:
Подарили шампунь "Лопух", расческу и шапочку для душа (а мыть и расчесывать нечего, он голову бреет).

Расческа и шапочка много места не занимают. :)
А когда старые друзья от души дарят громоздкие, но малополезные вещи - вот тут реальная проблема возникает. Ведь и выбросить нельзя (сильно обидишь хорошего человека!), и квартира не резиновая...:D:D:D
 
А когда старые друзья от души дарят громоздкие, но малополезные вещи - вот тут реальная проблема возникает. Ведь и выбросить нельзя (сильно обидишь хорошего человека!), и квартира не резиновая...:D:D:D

Это как выше писли деревянного дядьку Черномора с детской площадки в 2,50метра?

Но бывают и мелкие подарки с непонятным умыслом: подарили вазочку, небольшую, наверно дорогая, но... она похожа на урну для праха, ужас!
 
Останнє редагування:
Интересно: это лишь мне кажется, что только У НАС и только ЖЕНЩИНЫ специально ИЩУТ УМЫСЛ в полученных подарках!?:):):)

Умысел в подарках есть всегда. Если человек увлекается рыбалкой, ему дарят удочку, садок, стул и т.д. Это и есть умысел,подарить подарок к его хобби или увлечениям.
Поэтому, нам, женщинам, всегда интересно что нам хотели сказать этой подаренной серо-буро-блестящей хренью :D:D:D
 
Моему кенту подружка из Москвы подарила 5й Айфон и оригинальный американский мастурбатор из медицинского силикона, чтоб он в Харькове думал о ней и хранил верность. а он, тупик, не захотел на ней жениться.
 
на годовщину свадьбы мне свидетель (из Беларуси :yahoo:) подарил роскошный пивной бокал, моей жене - деревянную скалку с бантиком... как бы намекая...
 
Мои друзья, зная что обычно у меня в холодильнике мыши вешаются, подарили мне на др расширеную версию продуктового набора, включающую кило сарделек и большущую кость для моего собака. Но это было только начало - они же подарили обучение на сноуборде и абонимент на Харьковскую Швейцарию до конца сезона. Запомнилось :)
 
Умысел в подарках есть всегда.

Видите ли, в отличие от слова "СМЫСЛ", слово "УМЫСЕЛ", как правило, имеет НЕГАТИВНЫЙ оттенок. Поэтому, вообще-то говоря, искать в подарках УМЫСЕЛ - это фактически ЗАРАНЕЕ предполагать, что их подарили с НЕ очень хорошими намерениями. :):):):):):)

В связи с этим повторяю свой вопрос:
Скажите, это только У НАС и только ЖЕНЩИНЫ специально ИЩУТ УМЫСЕЛ в полученных подарках!?
 
Мне вот на День Рождения подарили букет цветов из шариков,это было так трогательно)
 
Насколько я знаю. иностранцы любят дарить друг другу различные "приколы" (типа туалетной бумаги, которую НЕВОЗМОЖНО оторвать от рулона). В 90-е годы эту хрень массово завозили в Украину, но вроде большого спроса на нее не было.
Интересно, а СЕЙЧАС прилично такое дарить, или можно обидеть человека!?
 
Насколько я знаю. иностранцы любят дарить друг другу различные "приколы" (типа туалетной бумаги, которую НЕВОЗМОЖНО оторвать от рулона). В 90-е годы эту хрень массово завозили в Украину, но вроде большого спроса на нее не было.
Интересно, а СЕЙЧАС прилично такое дарить, или можно обидеть человека!?

Я в своё время присматривалась к набору от Экспедиции
_________________4edf5ab6a3e2f.285_285.jpg


Набор «Отважный»:
- рулон камуфлированной туалетной бумаги;
- водонепроницаемый чехол для туалетной бумаги;
- секретное оружие, замаскированное под стильный аксессуар - деревянная пробка с надписью "И не такой понос останавливали";
- пронзительный свисток с надписью "Если что – свисти".


О том, что человек поймет этот прикол я не сомневалась, а вот как подарок на день рождения - тематика не подходящая. А вот на 23 февраля может покатит.
Особенно прикольнула пробка:D
 
Назад
Зверху Знизу