У вас есть знакомые зеки?

У вас есть знакомые зеки?

  • ДА, конченые люди

    Голосів: 75 26.9%
  • ДА, раскаиваются, стали на путь исправления

    Голосів: 92 33.0%
  • НЕТ

    Голосів: 115 41.2%
  • Я ЗЕК, сидел

    Голосів: 20 7.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    279
Захотелось тюремных историй? Ройзмана почитайте ...
 
Есть? и таки да? их очень много. Ни с кем особо не общаюсь, но знаю многих . В пригороде по соседству народ живет, у них это фамильное дело - мама сидела тк из-за ревности испортила фейс любовнице мужа кислотой, щас не сидит, давно вроде не беспредельствует но я думаю что то в ней никогда не поменятся и это не лучшая её сторона. Дочка сидела за мелкое воровство с несовершеннолетства в колониях. Сейчас продолжает воровать и по крупному но уже не садится так просто. Муж сидел, щас разбился по пьяни. Любил понты, радио шансон и все в том же роде и очень навязчиво давать мудрые советы чем раздражал дико и вытоге был посылаем, после чего обижался и уходил в запой, но был по хозяйству толковым и работящим, его мать правда его боялась как огня говорила что псих, на вид обычный сидевший гопник. Еще неподалеку жил вообще зек вечный, кстати недавно вышел опять, ему уже за 70. Выглядел на 80 еще в 40. Всю жизнь почти сидел. Когда выходил садился опять. Все за убийства. Когда нажирался рассказывал с вылупленными глазами про то как им раз в месяц при совке на зоне давали маграрин на похавать каждому по куску и это было мега круто, посылаем не был тк реально псих и мог угробить))))Что и сделал со своим собутыльником лет 10 тому назад потом разобрав на запчасти и сложив в мусорный бак, но уже вышел и сидит безвылазно дома. Жить 100 лет будет хоть и страшный на вид. Сидел на героине. Его кореш тоже сидевший но за кражи открыл с его уже сидевшим сыном приемку металла недавно и стал резко хитрожопым и не пьющим но самогоном барыжит. Еще неподалеку жил сидевший за воровство, недавно помер, тк мать торговавшая самогоном и получавшая нагоняй при совке умерла, 2 сына сидят за разбой, наверно смысл жизни потерял. Все пропил и помер тихо. Дом отошол менту внезапно. В харькове тоже много зеков неподалеку живет. Те что по старше в кентах с ментами их дети повторяют их сутьбу, но уже не садятся, а своевременно отмазываются и продолжают делать то же самое с еще больше уверенностью, пока это в каком то роде ерунда. Но все же имеет свое развитие.
Ты - прям находка для районного опера :D:D:D Википедия ходячая))))
 
Одного знаю понаслышке... шапки снимал... вроде сам из Донецкой области...

я его- же знаю.
судя по всему прошёл университет и стал проффессоромм.
голосовалка странная.
а просто- да сидел, вышел, нормально живёт.
 
вот еще парочка давних знакомых нарисовалась на даче. Папа и сын. Оба сидели, и по всей видимости будут сидеть, ибо уже опять в розыске. У них вечная романтика по принципу "украл, выпил, в тюрьму"
 
у меня сосед, всё тело синее, 15 лет по лагерям. Убил нечаяно чувака топором в общаге , чуавак дебоширил и нападал на соседку. Друг в варкуте живет у него там мнеого знакомых которые остаются. У знакомой братсидел и отец его сидел, все по пьяни , грабеж и прочиие насилования. В подъезде соседка на холодной работает ментом. Есть условноосужденная в подъезде нашем живет, фирма проворовалась на неё повесили, а муж у неё боксер, позже рекетир, бандит и хулиган. Вобщем из всей этой братвы не знаю ни одного на пути исправления или уже сошедших с него. А вот ещё вспомнил, четвероюродный мой брат в москве жил и был военным, женился на дочери командира части и воровал ГСМ и прочие блага, словили на оружии, вроде скрывался потом в Украине, потом нашли и посадили, теперь вроде семью завел, но барыгой как был так и остался.
Обычно человек на зоне очень синтементален и расскаивается в содеяном, но выйдя на свободу.....а особенно когда отмазали, появляется ч\увство безнаказанности и т.д.
 
А если за бывшего голосовал, то он считается знакомым?))
 
Есть-2е..Сосед-нарик,ацетоном(говорят это крокодил варит) весь тамбур завонял,задрочил уебище,второй- друг(за него показания дал 15 лет назад)-куполами обколот,погон на плече,женился ребенок,чем живет не знаю вроде знакомые ничего плохого не говорят за него
 
Половина холодной горы, Новоселовки и Баварии сидит, по второй половине тюрьма плачет. Наверно поэтому на Холодной Горе и находиться СИЗО, чтобы на трпанспортные затраты меньше тратиться.
 
Половина холодной горы, Новоселовки и Баварии сидит, по второй половине тюрьма плачет. Наверно поэтому на Холодной Горе и находиться СИЗО, чтобы на трпанспортные затраты меньше тратиться.
:рл:
Сосед 7 лет отсидел за разбой. Сейчас женился, 2 детей, работает. Сейчас стал не в пример лучше, чем до отсидки.
 
:рл:
Сосед 7 лет отсидел за разбой. Сейчас женился, 2 детей, работает. Сейчас стал не в пример лучше, чем до отсидки.

Молодец, 7 лет отсидеть за разбой - это правильный жизненный путь, в самый раз для будуещего депутата или мэра.
 
у меня дядьку двоюродного подставили за экономические против государства и посадили на 5 лет. На зоне попал в больницу. Отличный мужик был, как будет дальше незнаю:(
 
сосед сидел за кражу,думаю,скоро вернется к корешам
 
Доброй ночи! Скажите пожалуйста, нет ли у Вас знакомых или еще кого-нибудь в харьковском сизо № 27... У нас там находиться знакомый, домой не звонит, свиданий не дают - его заставили признаться в преступлении, которого он не совершал... Родные сходят с ума, помогите с ним связаться... сидит в 232 камере. Спасибо
 
Так получилось, что я по работе относительно часто пересекаюсь с бывшими, нормальные ребята, все признали, что не правы, что ошиблись, встали на путь исправления (серьезно)
90% просто смогли тебя убедить в этом (серьезно)
 
есть, скажем так, нежелательные знакомые такие. они этим гордятся и теперь беспределят на "законных основаниях", типа я сидел, мне все можно. лучше б и не выходили...
 
В моей жизни мне встретились два диаметрально противоположных человека - один бывший зек, который отсидел в общей сложности 18 лет, ему ещё и вышку давали по тем временам, но кассация заменила на 15 лет. Второй - типа "уважаемый" всеми человек, профессор юракадемии, депутат ВР Украины. Ну вот и угадайте с трёх раз (могу голосовалку попросить добавить) с кем из них мне было проще и веселее общаться, с кем я нормально и культурно выпивал, и кто в конце-концов мне больше помог в моих жизненных проблемах?
Надеюсь сами уже догадались и голосовалку прикручивать не нужно. Зек - это не клеймо на лбу. Есть люди прошедшие зону, но при этом оставшиеся людьми, а есть пидарасты, которых на зоне опустили бы в первый день, но тем не менее они живут среди нас совершенно преспокойно и отнюдь не ущемлены чем-то, а даже наоборот - пользуются всеми благами, которые им гарантирует Конституция и все прочие законы... Мало того - последним в той же Америке за их коррупцию, махинации и прочие прегрешения ввалили бы космические срокА, если не смертную казнь. А они - живут, и ещё и законы переделывают так, чтобы им было сытнее здесь жить за счёт других, за наш с вами счёт... Вот и думайте сами...
 
Назад
Зверху Знизу