Расскажите о самых интересных или необычных подарках, полученных от гостей

терпеть не могу подарки!!

Тема не об "обязательных" носках и галстуке к 23 февраля, а о вещах, которые принесли в Ваш дом люди, искренне желая доставить Вам РАДОСТЬ!!!
Однозначно у КАЖДОГО человека в доме есть хотя бы ОДИН подарок от гостей, который будит приятные воспоминания и греет душу...
 
вот это да... :любов::любов::любов: вот это брат!

а то! сама себе завидую))))

Супер символизм:клас: Замечательный подарок! Ведь запомнился, правда?

а то! правда жидкая его часть быстро закончилась:D

больше (или крепче) пить
и меньше закусывать

истинная леди не должна размениваться на шмурдяк и много жрать:D

Вспомнила как несколько лет назад меня друг поздравил. Я тогда хотела профессиональный аппарат для маникюра, дарит он мне подарок со словами -" то что тебе нужно для работы" я такая в предвкушении, открываю коробку, а там ржавые слесарные щипцы :іржач: потом, конечно был настоящий подарок

это канеш слишком. но наборчик новеньких натфелей долго у меня исполнял роль маникюрного набора))))))))
 
очень люблю получать в подарок книги, но к сожалению редко дарят
 
У меня в гостях иногда бывают очень интересные люди. Так появилось в моей квартире несколько памятных подарков. Вот иногда смотрю на них и с удовольствием вспоминаю эти встречи...
А что интересного или необычного подарили Ваши гости? И, кстати, а что вообще сейчас в основном дарят?

Я так и не понял, что конкретно Вам подарили?
 
Пак пива и бутылку водки
 
мне раз на днюху 2 типчика подарили аквариум с палочниками, я там одного самого шустрого диджиком назвал (у палочников настолько тонкие лапы, что от музыки в колонках они просто зашатывались :D )
А потом они все (4 штуки) погибли от жары и голода)))
За ними там следить надо 3 раза в день поливать водой с пульвилизатора, кормить листиками малины, которые я зайобывался добывать и всё в таком духе =)


А еще эти же типчики мне как то раз стробоскоп подарили, крутой такой))) под музыку сам ритм подбирал и в ручную настраивался) дискотеку можно было грандиозную закатить, что мы и делали)))



ну а так больше не припомню знаменательных подарочков
 
У меня в гостях иногда бывают очень интересные люди. Так появилось в моей квартире несколько памятных подарков. Вот иногда смотрю на них и с удовольствием вспоминаю эти встречи...
А что интересного или необычного подарили Ваши гости? И, кстати, а что вообще сейчас в основном дарят?

не то что необычный) ну как подарили мне телефон спрятанный в металлическую коробку среди рафаэлок и это было все тщательно упаковано в подарочную бумагу :D а ну и пистолет (пневматич) дарили- пожалуй на этом заканчивается оригинальность подарков- так всегда- чтото стандартное или деньги или фигню какую :D
хотя нет, подарили, нахрен я прозрела с такого подарка- черепаху- такая мерзость- еле потом избавилась от нее
 
Как то фондюшницу подарили
Мужику кастрюлю, верх цинизма:(
 
Моему мужу друзья дарят очень позитивные подарки.
Подарили шампунь "Лопух", расческу и шапочку для душа (а мыть и расчесывать нечего, он голову бреет).
Еще друзья дарили кастрюлю с тремя ручками, сами делали))
 
подарили как-то q-snaps - квадратные американские пяльцы - мечта!!!
 
На новоселье - столбовую фигуру одного из витязей дядьки Черномора. Выкопали с детской площадки под покровом ночи. Высота 2.50...
 
У меня очень интересная тема с подарками была: когда людей лечила, люди часто что-то приносили, при чем что-то очень неожиданное и интересное, - так благодарили.
Очень трогательно было проследить причину именно такого выбора, почему именно то или это. Так однажды у меня появился жутко дорогой и великолепно иллюстрированный том по истории Византии. Клиентка знала, что я люблю этот регион, но сама себе не покупала книгу, а она была не обеспеченным человеком. И вот однажды просто принесла, хотела сделать мне тепло.
Так появились другие книги, альбомы и ценность их в том, что приносили их люди совершенно необеспеченные, о которых я знала, что они в чем-то ограничили себя, чтоб сказать мне это спасибо, хотя это и было лишне.
Перебираю эти вещи со словами благодарности.
Так в доме появилось несколько интересных рукописных икон в несколько десятков лет каждая: хозяева считали, что им у меня поживется лучше, считая, что они уделяют им меньше внимания, чем нужно. С двумя из владельцев у меня даже есть договор: иконы живут у меня временнно, я как бы храню их и если однажды их владельцы посчитают, что "пора", иконы вернуться к ним.
Так у меня появилась вода из Зам-Зама, которую специально для меня привез в подарок Хаджи, у меня вообще очень много воды из всяких правильных мест, которую привозят люди в дар и я с ней работаю, одна очень удивленная буддистка подарила мне не знаю, как правильно это у них называется, веревочку, благославленную Далай Ламой, я тоже храню ее очень трепетно, мне дарили землю, взятую у Стены Плача и землю, взятую у Неопалимой Купины (верить или нет не знаю, но с благодарностью приняла дар), иерусалимские грунты, камни из очень правильных мест.
Но самые, наверное, дорогие мне дары - те, которыми отдариваются те места, в которые я прихожу с подарками, потому, что это - дар на дар из первых рук.
У меня лежит каменный кинжал, которое неожиданно подарило мне место, в которое я пришла с подношением - настоящим кинжалом его можно назвать с натяжкой, но это - однозначно он. Буквально впрыгнул в руку :)
Вообще - полный дом подарков, если повертеть головой по сторонам :)


зы: подруга все время норовит подарить мне ворону или сову. Или крысу на худой конец.
Но я ее очень жестко поставила перед выбором: или я, или они.
 
Назад
Зверху Знизу