Харьков Форум и СССР. (БФ)

  • Автор теми a999
  • Дата створення

Если бы СССР сейчас существовал, существовал бы Харьков Форум?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    134
Сделаю и я очередную тему про СССР, хоть мне и очень стыдно.

Предлагаю обсудить в ней всего один единственный вопрос, если бы СССР сейчас существовал, существовал бы Харьков Форум?

Именно в том виде, какой он сейчас есть. Чтобы цензура на нём была в руках всего одного человека и назначаемых им модераторов. Причём с этим человеком (с Димоксом то есть) каждый может пообщаться на форумовках лично.
Ага, счас и с разбега. Разве что комсомольские собрания проводили бы по скайпу.:іржач:
 
Я думаю что интернет при соведепии открывали бы по спецдопуску либо людям по профессиональной необходимости , либо работникам идеологии и КГБ. Естественно при этом стояли бы мощные фильтры сайтов по контенту. В полном объеме как сейчас инет был бы доступен только руководящим партийным работникам и старшим офицерам КГБ.

Просто не было бы конкурирующих провайдеров услуг.
Провайдер был бы один. И известно кто....:D
 
и... Кто-То по скайпу с тов. Андроповым ночами обчался...:іржач:
 
3376771.jpg
 
Высермана приглясили бы в КГБ и узнали , что он хочет сказать своим еврейско-туалетным псевдонимом. И вообще в советском интернете было принято подписываться настоящим именем фамилией, при регистрации предоставлять паспорт, военный билет, свидетельство о браке и информацию о членах семьи
Спасибо, Капитан-Очевидность 1-го ранга Вооружённых Сил Союза Советских Социалистических Республик!
 
Протестую! В СССР не было секса! Про интернет вообще никто ничего не знал. "Продажная девка империализма", наверное. :увага:

Не, не скажи. В бытность, когда я работал в РИВЦе нас водили(без очереди) на мериканську "выставку електроники". Там показывали компы в сетке. Ну, не такой глобальной.

Ну и у нас, например, была сеть с Одессой. Но информацию предпочитали передавать на ленте проводником поезда. Так траффик был больше ....
 
У каждого была б веб-камера, что б наблюдать насколько усердно человек занимается ленинизмом. Но т.к. она была б сделана в СССР, то работала б она хуево и все равно ничего нельзя было б разобрать.
 
в СССР за ту хуйню, что здесь понаписывали, большую часть пользователей давно бы уже расстреляли или посадили в психушку.
Вот ты дебил малолетний с застранными пропагандой мозгами. Ответь СЕБЕ на вопрос: кого из моих родственников, соседей, знакомых, которые жили при СССР посадили и за что?
 
О чем вы тут спорите :(
Во времена СССР днем заходили в кинотеатр, включали свет и выясняли почему человек в кино днем. Статья была за тунеядство.
- А кто все эти люди? И что они делают в 4 часа дня в интернете?

На всякий случай напомню своё предложение. Можно ли создать на форуме раздел или подраздел для совко- :банан: ? Всё равно ж темы про совок всплывают регулярно и в разных разделах, как только кому-то в очередной раз приспичит биться в конвульсиях: "Какую державу просрали!" А так будет нечто вроде курилки. В качестве баннера и вовсе мона эту картинку там влепить:

demotivator-0012.jpg
 
Вот ты дебил малолетний с застранными пропагандой мозгами. Ответь СЕБЕ на вопрос: кого из моих родственников, соседей, знакомых, которые жили при СССР посадили и за что?
Откуда ты знаешь, может у него родственники как раз в психушке и сидели?
 
Вот ты дебил малолетний с застранными пропагандой мозгами. Ответь СЕБЕ на вопрос: кого из моих родственников, соседей, знакомых, которые жили при СССР посадили и за что?

Брата моего дедушки посадили, за какой то стишок политический. Тогда за стишок или за карикатуру, таких которых щаз масса например на Януковоща, тогда бы в тюрьме оказался сразу бы.
 
какая позитивная темка, поржал от души :клас::D
 
На всякий случай напомню своё предложение. Можно ли создать на форуме раздел или подраздел для совко- :банан: ? Всё равно ж темы про совок всплывают регулярно и в разных разделах, как только кому-то в очередной раз приспичит биться в конвульсиях: "Какую державу просрали!" А так будет нечто вроде курилки. В качестве баннера и вовсе мона эту картинку там влепить:
Для совко и антисовкодрочеров есть раздел политике, но они всё-равно лезут в главный
 
Для совко и антисовкодрочеров есть раздел политике, но они всё-равно лезут в главный

Вот и был бы подраздел с одной-единственной темой "Такую державу просрали!", куда со всех разделов перебрасывались бы посты. Всё равно ж совкоконвульсии всегда об одном и том же. :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу