Запрещать или разрешать?

А давайте представим, что ваш 14-летний сын заявил, что, как честный человек, собирается женится на 25-летней молодухе, утверждающей, что она от него беременна. А так как у нее своей квартиры нету, то будут жить у вас вместе с ее первым ребенком и старенькой почти непьющей мамой. :D
Гы-гы. У меня - парень шустрый. Боюсь, нечто подобное меня ожидает.
И всё-таки, свою роль родителя вижу в том, чтобы сформировать его. Ну, помогать при возможности. Ошибки свои он будет делать сам. И сам, по возможности, исправлять.

а ты говоришь сиськи...
Кто сказал: сиськи? :груди9:
 
Я вот думаю, может разрешить подросткам трахаться? Раз уж они всё равно этим занимаются. Официально разрешить.

:DА они что разрешение то спрашивают перед тем как пойти потрахаться?По моему им пох.разрешают или нет.Лучше бы вопрос рассмотреть с другой точки зрения.От чего они трахаются в столь раннем возрасте.1.Нехватка родительского внимания и любви.2.Низкая самооценка.Охота что бы кто то сказал-Какой ты классный я тебя люблю.3.Нехрен делать.4.Больное окружение(недалекие подружки и друзья и узким кругозором.)А насчет абортов как таковых,то выбор должен быть всегда.В этом суть жизни.И каждый выбирает свой путь.Это необходимо.(как то гуляя по лесу выдила детишек лет по 11 бухих в дрова.из интерната одного.Они трахались.Ужасное зрелище.)
 
Гы-гы. У меня - парень шустрый. Боюсь, нечто подобное меня ожидает.
И всё-таки, свою роль родителя вижу в том, чтобы сформировать его. Ну, помогать при возможности. Ошибки свои он будет делать сам. И сам, по возможности, исправлять.

Ну вот не зря ж в большинстве стран совершеннолетие наступает после 18. Когда человек боль-мень сформирован и хочь как-то близко к реальности может оценивать свое и чужое поведение. Вот и получается что запрет на брак до 18 лет - хотя б формальный барьер от явных детских глупостей или манипуляций подростками.
 
Свиноматки в 21 веке не нужны ни обществу ни государству

Последнему как раз нужны, что и поощряется.

Другое дело, как известный контингент затем живёт на детские пособия, упиваясь до свиного визга. А там и новый выводок на подходе.

Именно выводок. К планируемым детям это не относится.
 
Идиотизм. Заодно и с педофилов снимете все обвинения ? Представьте какая " забавная " реклама пойдёт по тв ? Своего ребёнка отдадите в ней сняться ? Я утрирую. Оф трахаться им никто и не запрещает. Надо сознание поднимать до высшего уровня. А не оружие, наркотики и презервативы отдавать детям в свободное пользование.
Вы чем думаете ?

ненене!!!педофилов на кол. если девочка полюбила мальчика на 15 лет старше - ни-ни. а вот когда двух подростков семья и школа казнит....
 
так как раз жеж рабов плодить. одна рабыня родила в 15- образование получать уже некогда. хорошая рабыня. родила кого?

Гитлера? :D
Неведомых зверушек раньше в бочку сажали вместе мамкоЙ, и в море выбрасывали. Мне бабушка расказывала
 
Краткая фабула такова.
Православная общественность проведет в День знаний массовые и одиночные пикеты против абортов. (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Типа, аборты виноваты в низкой рождаемости. Запретить аборты.

А между тем. Украинские школьницы делают по 2000 абортов ежегодно. И, что примечательно, каждый год - разные. (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Запрет абортов загонит их всех к бабкам каким, в антисанитарные условия.
Я вот думаю, может разрешить подросткам трахаться? Раз уж они всё равно этим занимаются. Официально разрешить.
Конечно разрешить. Если запретить аборты, будут делать нелегально. И сами передохнут при этом. Рождаемость станет нулевая, так как рожать будет просто некому.
 
вот думаю, может разрешить подросткам трахаться?
Разрешай. А то твой запрет их сдерживает, и дети страдают.

В нормальнх странах не запрещают и не разрешают, а проводят регулярно лекции о средствах контрацепции, попутно их раздавая
 
Краткая фабула такова.
Православная общественность проведет в День знаний массовые и одиночные пикеты против абортов. (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Типа, аборты виноваты в низкой рождаемости. Запретить аборты.

А между тем. Украинские школьницы делают по 2000 абортов ежегодно. И, что примечательно, каждый год - разные. (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Запрет абортов загонит их всех к бабкам каким, в антисанитарные условия.
Я вот думаю, может разрешить подросткам трахаться? Раз уж они всё равно этим занимаются. Официально разрешить.

О, самая холиварная тема. Про аборты.
Но ты и про можнотрахаться включил :)
 
В ГЕрмании верх взяли бы комунисты, и вся евразия жила бы при нем самом. Не было бы Израиля, и везде вместо евреев плакались бы украинцы.
КОгда гитлер толкал свои идеи, второй силой в Германии, и его главным противником были имено комуняки
Почему коммунисты, а не, скажем, национал-социалисты во главе со Штрассером или Ремом? Чем докажете?
 
Ну вот не зря ж в большинстве стран совершеннолетие наступает после 18. Когда человек боль-мень сформирован и хочь как-то близко к реальности может оценивать свое и чужое поведение. Вот и получается что запрет на брак до 18 лет - хотя б формальный барьер от явных детских глупостей или манипуляций подростками.
Это касается в первую очередь благополучных западных стран. Во многих восточных странах вообще нет понятия возраста согласия.
Но я - не о том.
Раннее начало половой жизни плохо влияет как на физическое, так и социальное развитие подростков. Но решением этой проблемы должна заниматься образовательно-воспитательная система и только.
Ограничение же возраст согласия 16 годами - удар по беременным девочкам до этого возраста. К прочим неприятностям этого положения добавляется отсутствие возможности выйти замуж и воспитывать ребёнка в семье. Ограничением к беременности этот запрет не станет - не о том мысли. Не тот возраст.
А если наши уродцы ещё и мораторий на аборты введут (как обычно, всё - для народа и по его же просьбе), это их вообще убивать будет.
Девочек мне жалко. Да. Дуры. Недоросли. А мне - жалко.

Разрешай. А то твой запрет их сдерживает, и дети страдают.
В нормальнх странах не запрещают и не разрешают, а проводят регулярно лекции о средствах контрацепции, попутно их раздавая
:) а я и разрешаю. Так мало, что никто не слушается, так - спорят. Топ на них ножкой! Топ! :D
О, самая холиварная тема. Про аборты.
Но ты и про можнотрахаться включил :)
А то :) Наконец-то со мной общаются. А то иногда такое впечатление, что я у половины форума в игноре :D
Я щас ещё и политику вверну какую...

Ты ж знаешь, я - не корысти ради. Мне за державу обидно.
 
А то иногда такое впечатление, что я у половины форума в игноре
гля какой пусечка. ты ошибаешься.
просто очень часто после тебя, бывает добавить нечего.
а плюс адын все время писать, как-то не того..:D
 
Дело не в том, почему аборты соит запретить, а почему их разрешили. Сейчас аборты делаются воачами, которые этому обучены и все равно не всегда "удачно", если это слово уместно в данной ситуации.
А если их запретить, абортов не станет меньше, просто смертей станет больше.
 
Сиськи - это абстрактно. Я говорю про половое созревание.
да ну епт.
ты сказал, что при наступлении менструации, девочка= женщина.
ну так что ж, теперь трахаться и рожать с 13ти?

как сказала мне одна очень пожилая женщина-гинеколог, женский организм только к 18ти годам становится полноценным для вынашивания и рождения потомства.
да, есть скидка на определенную скороспелость молодых людей. но на здоровье это иногда сказывается в минус.
 
гля какой пусечка. ты ошибаешься.
просто очень часто после тебя, бывает добавить нечего.
а плюс адын все время писать, как-то не того..:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ай, спасибо!
Очень приятно. Ага. А я-то думал, меня все ненавидят. Ну, не все. Или хуже того - безразличны :eek: :D

Но тут, я смотрю, - дебаты прям. Ага.

Дело не в том, почему аборты соит запретить, а почему их разрешили. Сейчас аборты делаются воачами, которые этому обучены и все равно не всегда "удачно", если это слово уместно в данной ситуации.
А если их запретить, абортов не станет меньше, просто смертей станет больше.
Ваша правда. Совершенно с Вами согласен.
А всё почему? Потому что умные люди завсегда думают одинаково. Да. Потому что руководствуются адекватным восприятием мира и логикой. Это глупит каждый по-своему. :угу:
 
да ну епт.
ты сказал, что при наступлении менструации, девочка= женщина.
ну так что ж, теперь трахаться и рожать с 13ти?

как сказала мне одна очень пожилая женщина-гинеколог, женский организм только к 18ти годам становится полноценным для вынашивания и рождения потомства.
да, есть скидка на определенную скороспелость молодых людей. но на здоровье это иногда сказывается в минус.
Да, но когда это всё - уже свершившийся факт?
Вот она, девочка 14ти лет с потенциальным отцом - 18ти. Который ща пойдёт по нехорошей статье лет этак на ... а там - как встретят, и год вечностью может показаться...
А могла бы быть семья. Трудящихся. Да, они не закончат ВУЗ, не станут менеджерами среднего звена, и даже не будут знать, что Достоевский Ф.М. - это писатель. А не радио. Но будут воспитывать ребёнка.
А что хорошего сделает этот запрет?

нужно снизить цену на средства контрацепции и объяснять мальчикам и девочкам к чему может привести аборт-так, мне кажется, будет их меньше. а вообще я к абортам отношусь отрицательно
Дык. Как к ним можно относиться положительно?? Они скорее - неизбежное зло. Иногда.
 
Назад
Зверху Знизу