Запрещать или разрешать?

рабыня изаура номер два ..
так этого и хотят - а прикрываються церковью ..
я б как Николай-2 в свое время - с гарматы по ним да и с пулеметовъ ..
жаль не зима - кровь на снегу красиво .. и канвульсии ..
Э. Собираются ввести новый запрет. Вероятно, информационную почву готовят. Много в последнее время разговоров о возможном запрещении абортов.

хехе... типа подростки сами рвутся рожать. ну что ты такое говоришь...
я смотрела как-то цикл фильмов про таких вот молодых мам.
что творили эти скудоумные...
одна 16 летняя овца, любящая ебацца, банально задушила полугодовалого малыша в кроватке подушкой.
видите ли ей очень хотелось пойти на дискотеку.
и таки ж пошла...
Уроды везде есть. И возраст не помеха.
А что за цикл фильмов? Мож я, если посмотрю, мнение изменю?
Понимаете, у меня логика простая.
Если человек достаточно взрослый для совершения преступления (убийство, к примеру), значит - довольно созрел и для наказания. Не взирая на то, сколько ему лет.
Если девочка забеременела, значит - пора. И нехрен её ограничивать искусственно. Ей и так нелегко будет. Лучше ото - помочь.
На мой взгляд, это - разумно. Не только, оказывается, - на мой.
научный сотрудник Института демографии и социальных исследований имени М. В. Птухи Людмила Слюсар. «В последние годы в Украине, как и в других европейских странах, люди стали позже создавать семьи. В 2010-м наши ЗАГСы зарегистрировали 8100 ранних браков, где одному из молодоженов менее 18 лет. Это три процента от общего количества заключенных браков. В городах данный показатель составляет менее двух процентов, в селах — около шести процентов», — констатирует она.
Между тем каждая вторая девушка, ставшая матерью до 18 лет, рожает ребенка вне брака. Чем моложе матери, тем больше среди них одиночек. Так, в 2010 году девочки моложе 15 лет родили 146 малышей. И только семь юных матерей на момент родов состояли в браке. Девушки в возрасте от 15 до 19 лет за 2010-й родили 38,5 тыс. ребятишек, из них 17 тысяч внебрачных. А после повышения брачного возраста число матерей-одиночек лишь возрастет. В том числе и потому, что увеличится разрыв с возрастом, с которого человек может дать согласие на интимные отношения
 
Э. Собираются ввести новый запрет. Вероятно, информационную почву готовят. Много в последнее время разговоров о возможном запрещении абортов.
ну и ничего не изменится. Как ипались так и будут, как делали аботы, так и продолжат. Только по бабкам будут эти аборты делать, что значительно опаснее, кол-во детей в детдомах тоже возрастет , ну и думается что кол-во случаев описанных Гаити тоже станет на % больше
что творили эти скудоумные...
одна 16 летняя овца, любящая ебацца, банально задушила полугодовалого малыша в кроватке подушкой.
видите ли ей очень хотелось пойти на дискотеку.
и таки ж пошла...
 
А что за цикл фильмов? Мож я, если посмотрю, мнение изменю?
cмотрела по ОРТ пару лет назад. надо гуглить.
Если девочка забеременела, значит - пора.
если девочка забеременела- значит дура.
и рожать не всегда выход.
 
если девочка забеременела- значит дура.
и рожать не всегда выход.
Ранний аборт скорее всего уничтожит её фертильность нафиг. Ну и для здоровья, тоже - так себе.
Эт всё равно как помогать наркоманам, избавляя их от неприятностей зависимости тяготами тюрьмы. Ага.
 
Ранний аборт скорее всего уничтожит её фертильность нафиг. Ну и для здоровья, тоже - так себе.
вот щас как взрослая женщина скажу.
пусть лучше будет аборт в медучреждении, под руководством квалифицированных врачей и с нормальным оборудованием. и на ранних сроках.
тогда процент осложнений и увечий будет не критическим.
из того же цикла фильмов. там было про поздние аборты так же. как женщины шли на дом к медсестрам. там эти кудесницы спицами по живому вытягивали детские части тела. еще живые. блять, плохо до одури становится ка квспомню. как спицу хватала рука еще нерожденного человека.
и представь, что эти лаборатории частные станут нормой?
неее.
нахуй.
 
Я вот думаю, может разрешить подросткам трахаться? Раз уж они всё равно этим занимаются. Официально разрешить.

о педофилах подумал?

снижение возраста согласия автоматом избавляет извращенцев от наказания
 
вот щас как взрослая женщина скажу.
пусть лучше будет аборт в медучреждении, под руководством квалифицированных врачей и с нормальным оборудованием. и на ранних сроках.
тогда процент осложнений и увечий будет не критическим.
из того же цикла фильмов. там было про поздние аборты так же. как женщины шли на дом к медсестрам. там эти кудесницы спицами по живому вытягивали детские части тела. еще живые. блять, плохо до одури становится ка квспомню. как спицу хватала рука еще нерожденного человека.
и представь, что эти лаборатории частные станут нормой?
неее.
нахуй.
Нет. Это - категорически нет. Я ж не о том.
да хоть с 5тым размером.
по паспорту и социальному статусу да!
А о том, что вот это - плохо. Да.
 
о педофилах подумал?
снижение возраста согласия автоматом избавляет извращенцев от наказания
:D нет. О педофилах я не думал. А Вам-то что до них?
Педофилия - влечение к детям. Я же ратую за права подростков. Созревают нынче лет с 12ти. Я так подозреваю.
Во всяком случае, это - физиологически обусловленный факт. К детям отношения не имеющий.
 
:D нет. О педофилах я не думал. А Вам-то что до них?
Педофилия - влечение к детям. Я же ратую за права подростков. Созревают нынче лет с 12ти. Я так подозреваю.
Во всяком случае, это - физиологически обусловленный факт. К детям отношения не имеющий.

:eek::confused:

в 12 уже можно?

так может тогда признать, что им и на завод пора в 12? а то что трахать значит можно, а на работу нельзя?
 
:eek::confused:
в 12 уже можно?
так может тогда признать, что им и на завод пора в 12? а то что трахать значит можно, а на работу нельзя?
Ну, 12 - то созревание. А лет с 14-ти, они ж и идут на завод. ПТУ, или как сейчас говорят - колледжи. Работать.
Вот работать они имеют право, а рожать - хрен. Ага.

Кстати говоря, встречал где-то, что в большинстве развивающихся стран аборты запрещены, и в них же производится более 40% абортов в мире.
Нелегально, с тяжелыми последствиями для женского здоровья.
 
Запрет абортов загонит их всех к бабкам каким, в антисанитарные условия.
Я вот думаю, может разрешить подросткам трахаться? Раз уж они всё равно этим занимаются. Официально разрешить.

Запрет абортов при разрешении трахаться - вроде запрета опьянения при разрешении пить.
Гаити правильно говорит, родительское внимание в помощь. Чтоб дите меньше подвергалось ненужному влиянию. Чтоб не замещало семейное душевное тепло сексом с 13 лет. Чтоб взрослело через ответственность, а не через поебаться. Вотъ.
 
Запрет абортов при разрешении трахаться - вроде запрета опьянения при разрешении пить.
Гаити правильно говорит, родительское внимание в помощь. Чтоб дите меньше подвергалось ненужному влиянию. Чтоб не замещало семейное душевное тепло сексом с 13 лет. Чтоб взрослело через ответственность, а не через поебаться. Вотъ.
Это - идеал. Да. Но я о другом.
Любое социальное зло исправляется только воспитанием. Не запретами.
 
Ну, 12 - то созревание. А лет с 14-ти, они ж и идут на завод. ПТУ, или как сейчас говорят - колледжи. Работать.
Вот работать они имеют право, а рожать - хрен. Ага.

вы как не в сфере образования работаете, ей богу

После первых месячных - она уже не дытына.

:confused: ты в своем уме?
 
вы как не в сфере образования работаете, ей богу
А что, слажал? :D
Честно говоря, я о детях знаю не много. Сволочи они все. Ну, кроме своих, конечно :)
Я согласен с тезисом, что воспитание должно поставить перед подростком иные приоритеты - не трахаться, а учиться.
Я согласен, что ранний (очень ранний) брак, роды - нехорошо. Но не согласен, что в этом случае им надо усложнять жизнь криминальной или ещё какой ответственностью.
Собственно, я это и есть моя точка зрения. Да.
А теперь я пойду поработать, а вы напишите свою. А лучше - нарисуйте :угу:
 
А что, слажал? :D
Честно говоря, я о детях знаю не много. Сволочи они все. Ну, кроме своих, конечно :)
Я согласен с тезисом, что воспитание должно поставить перед подростком иные приоритеты - не трахаться, а учиться.

:D ну по теме это заметно

вот и учите, а то развели тут понимаешь дискуссию
 
Назад
Зверху Знизу