• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Когда Вы женились/Вышли замуж

Когда ты вступил в брак

  • до 21

    Голосів: 66 15.2%
  • 22-25

    Голосів: 159 36.7%
  • 26 - 29

    Голосів: 74 17.1%
  • 30-34

    Голосів: 31 7.2%
  • после 35

    Голосів: 5 1.2%
  • я холост

    Голосів: 98 22.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    433
  • Опитування закрито .
падажжи!
чо кадрами-то такими разбрасываешься?!:хмммм:
мож он и далше женицца будет....

Дык это можно совмещать и даже с пользой. Серпентарий с женой.
Да он и разницы-то не почувствует даже.

Уже все, устал и успокоился.

В смысле - больше никого не целуешь?
Удобная отмазка :) Ну и правильно - а ну как в лягуху превратится.
 
Вот интересно, кто во сколько женился или вышел замуж и кто что думает по поводу возраста вступления в брак, ну там рано или поздно и все такое.
В голосовалке возраст включительно!
который по счету брак имеется ввиду?
 
Нет с меня уже хватит!
 
Вышла замуж в почти в 25 лет, нашей семье уже 8 лет. У нас с мужем хорошая счастливая семья, чего и всем желаю.
 
Конечно не зарекаюсь, но что то мне секс с другой женщиной, а не с женой, стал совсем неинтересен, наверное старею...

А я слыхала, седина в бороду, бес - в ребро.
Ну, там, кризис среднего возраста, чисто доказать, что способен перетоптать всех кур в округе...
 
борода седая,а беса все нет,в браке 19 лет и каждый раз как в первый,женился в 24

Прогиб защитан :)

Жена на ХФ?

Это грозит тем, кто в молодости не нагулялся. Лично я таких мужичков презираю, ибо всему свое время.

Вот ты молодчина прям какойты.
Главное, ребята, сердцем не стареть, ага. И уровень тестостерона держать на уровне.

КАтон, ты стройный, скажи честно? В смысле - самокритично.
 
Если серьезно( не знаю можно ли серьезно) у меня до сих пор дурость в голове в плане - если поженимся то будем жить долго и счастливо с одним супругом и умнем в один день.
Не охота за муж выходить просто потому что а) надо, б) пора в) это выгодно г) маме понравится.
Хочется реально понимать что я: а) могу нормально существовать с определенным человеком без напряга в одной квартире, б) могу ему доверять и он точно так же может доверять мне, в) в каком либо случае могу гарантировать поддержку но точно так же хочу расчитывать получить ее и - то что надо именно мне для официальной росписи - это наличие нашего совместного киндера- чтоб у дытыны была не только мама но и папа.
Без киндера можно жить вместе, но смысла именно расписываться и создавать ячейку общества на гос. уровне- я не вижу вообще.
По этому- отдаю реальный отчет своим тараканам и понимаю что как то за муж с такими претензиями точно особо брать не захотят.

Да собственно все логично написано. Даже с моей мужской колокольни ничего такого напряжного нет... :)
Может дело все-таки в характере?
 
Вышла замуж в 20 (за три месяца до 21, можно считать в 21. мужу столько же было. недавно 10 лет отметили:) заморочки по поводу возраста возникали только у родителей. нам было все ок:клас: единственное, некоторые бытовые заморочки были, потому как хозяйственность была еще в состоянии пробуждения, но со временем наладилось. ни я, ни муж не жалеем, что тогда поженились. вообще, возраст - это левые заморочки. человек должен жениться/выходить замуж тогда, когда он к этому готов и нашел нужного ему человека. а возраст - дело десятое. намного важнее способность и готовность уступать другу другу, развиваться вместе, уступать и т.п. Кстати, в ранних браках (свой условно считаю ранним) есть один большой плюс - люди развиваются вместе и формируются как муж/жена одновременно и учитывая взаимные желания. А в таких условиях исключается давление более опытного над младшим, т.е. никто никого не переделывает под себя. ;)
 
Вот интересно, кто во сколько женился или вышел замуж и кто что думает по поводу возраста вступления в брак, ну там рано или поздно и все такое.
В голосовалке возраст включительно!

вышла замуж в 22 года, мужу столько-же было.
 
Назад
Зверху Знизу