Когда Вы женились/Вышли замуж

Когда ты вступил в брак

  • до 21

    Голосів: 66 15.2%
  • 22-25

    Голосів: 159 36.7%
  • 26 - 29

    Голосів: 74 17.1%
  • 30-34

    Голосів: 31 7.2%
  • после 35

    Голосів: 5 1.2%
  • я холост

    Голосів: 98 22.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    433
  • Опитування закрито .
я холост, мне скоро 28. И какбы это хорошо
 
Я в 18, уже прошло почти 17 лет, не жалею. Надо смотреть на себя и на будущего брачного спутника. У меня отца не было, работал с 15 лет, и главное, я любил и люблю свою любимую. Через год после свадьбы родился наш малой.
 
Давеча на небольшом сабантуйчике чуть не разгорелась застольная дискуссия на тему "самый лучший возраст для брака". Мы с мужем единогласно выступили за вариант "после 25 как минимум и ранние браки не есть гуд". Для нас обоих это второй брак и мнение основывалось на собственном опыте. Рядом сидела пара, у которых был другой собственный опыт, для этой пары их первый ранний брак оказался очень счастливым и удачным - и детей и бизнес растили вместе и все получилось. Они конечно были за вариант "брак по-любви в 18-20 лет это судьба". Может быть действительно судьба? только у кого-то в 18-20, у кого-то после 25 - вариантов бывает много вплоть до пенсионного возраста :)
 
первый раз вышла замуж когла было 21, до этого встречались 7 лет, прожили вместе 5,5 лет и ничего хорошего почему -то вспомниь не могу. Год назад вышла замуж второй раз, намного лучше отношения, теперь я за каменнной любимой стеной. :)
 
это будет разве что временное помутнение рассудка о котором я потом пожалею.

первый раз вышла замуж когла было 21, до этого встречались 7 лет, прожили вместе 5,5 лет и ничего хорошего почему -то вспомниь не могу. Год назад вышла замуж второй раз, намного лучше отношения, теперь я за каменнной любимой стеной. :)
это что вам 7 лет он не делал предложения или чего так долго?
 
Вышла замуж в 23. В 26 типа развод....которого по ходу никогда не будет. Международный брак и без его согласия не разводят...Вот уже год не живем, то ли замужем, то ли нет...Непонятно.
 
это будет разве что временное помутнение рассудка о котором я потом пожалею.
А может, и не пожалеешь;)

это что вам 7 лет он не делал предложения или чего так долго?
Мужчины - они такие медлительные:)
 
Мы с мужем вместе 18 лет :-) уже , ещё совсем зелёными, в 15лет, знали, что будем вместе.
 
заметил,что когда человеку 27,он всегда говорит почти 28:D
 
Мне папа всегда говорил: "Я женился в 33, и ничего не потерял. И ты не торопись!"
И он был прав.
До 30 нет смысла жениться.
Я тоже в 33. До этого даже и не думал о женитьбе. Не считаю, что поздно. Что нормальной женщине с пылким бесхитростным юнцом делать? Правильно, поиграться в семью и променять на зрелого стабильного мужика.
 
вышла замуж в 24 (за три недели до 24х), на 8 годовщину отношений. замуж не хотела, ибо смысла не видела. да и не вижу ) вот плодится надумаем - тогда бы был какойто смысл. а так - просто штамп. кроме документов ничего не изменилось, так что о свадьбе не жалею =)
 
Женился в 23 года 5 лет назад. Все хорошо :)
 
Назад
Зверху Знизу