Глянец. Для самых маленьких - что будет на выходе?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Глянец. Для самых маленьких - что будет на выходе?

Ну, там, Космо и прочий Вог - это всё понятно. Глянец, гламур, 33 способа сделать ЕГО Щастливым...
Но ведь и для самых маленьких... Журнал "Барби", аудитория 3-7 лет... "Мы с подругами пришли в магазин и мерили много красивых вещей. Для Даши мы выбрали красивое пальто. Но у нас не хватило денег. Но продавщица сделала нам хорошую скидку. Ура! Мы еще придем в этот магазин, ведь скоро день рождения у Насти..."

Их много, их очень много. Если спросить в киоске, какие у них есть журналы для девочек, перед тобой выложат несколько штук, а в другом киоске - еще несколько штук уже других. Причем иногда спрашивают, а скока лет вашей девочке? Ты говоришь, ну, например, лет 14-15. Тебе выдают журнал, с анонсом большими буквами на обложке: ГОРЯЧИЕ ТОЧКИ. Думаешь, ёлы, неужели про политику, а там в скобках: как найти 14 эрогенных зон на теле у парня. Ладно думаешь, для 14 лет то, что надо.

Ну, глянец, конечно, все как у взрослых. Хотя я, хоть убей не пойму, зачем они учат девочек краситься настолько по полной. Зачем они учат девочек даже не просто макияжу, а какому-то полному гриму? В таком может нуждаться только престарелая актриса перед выходом на сцену. Особый пипец, совет на свидание, где будешь целоваться, накрасить губы карандашом, бальзамом, помадой и блеском. Иначе, говорят они, целоваться с тобой никто не станет. Дураков нынче нету потому што.

А если прочитать письма, которые девочки шлют и шлют в редакции этих журналов.
То сразу понимаешь, что психически нормальных будет еще меньше. Когда они все вырастут.
 
вы почитайте что они вконтакте пишут, 14-ти летние девушки.
 
а я думала журналы никто не читает :D уже и забыла когда подходила к газетному киоску
 
суровая реальность, когда они поймут что папика им не найти и надо идти работать. А скидки искать надо только для того чтобы как-то одеться на свои сраные 2000
 
Я вообще не понимаю, кто всю эту хуйню читает. Журнальчики, в смысле.
А кошкокартинок там нет почти.
 
Кламурноэ кисо
1234992026_033.jpg
 
Я вообще не понимаю, кто всю эту хуйню читает. Журнальчики, в смысле.
А кошкокартинок там нет почти.
Вот-вот! Нефиг такое говно читать, и тем более детям в руки давать :yahoo: Уж лучше тогда кошкокартинок купить :)
 
страшно детей заводить, потому что от общества никуда не денешься. и ещё помнишь, какой была сама в этом возрасте. переспективка нехорошая вырисовывается:(
 
Вот... и примеров можно еще привести массу.
А на ХФ Вейдера с его теориями заговора забанили :rolleyes:

Кстати. Вот куклы:

03_2.jpg
922d310437a2.jpg


Разница есть. С одной стороны синди-барби - игрушечные бляди, с другой - милые куклы с детскими личиками.
Вот и разница в восприятии между поколениями, из детства.
А потом журналы и соцсети, да.

особенно мило смотрится такой вариант!:D
Кстати на глянец если массовку запулить в журнал "Барби" на титулку - желающих значительно уменьшится!

Я котэ имела в виду, а не несчастных мутантов.
 
Ну, там, Космо и прочий Вог - это всё понятно. Глянец, гламур, 33 способа сделать ЕГО Щастливым...
Но ведь и для самых маленьких... Журнал "Барби", аудитория 3-7 лет... "Мы с подругами пришли в магазин и мерили много красивых вещей. Для Даши мы выбрали красивое пальто. Но у нас не хватило денег. Но продавщица сделала нам хорошую скидку. Ура! Мы еще придем в этот магазин, ведь скоро день рождения у Насти..."

Их много, их очень много. Если спросить в киоске, какие у них есть журналы для девочек, перед тобой выложат несколько штук, а в другом киоске - еще несколько штук уже других. Причем иногда спрашивают, а скока лет вашей девочке? Ты говоришь, ну, например, лет 14-15. Тебе выдают журнал, с анонсом большими буквами на обложке: ГОРЯЧИЕ ТОЧКИ. Думаешь, ёлы, неужели про политику, а там в скобках: как найти 14 эрогенных зон на теле у парня. Ладно думаешь, для 14 лет то, что надо.

Ну, глянец, конечно, все как у взрослых. Хотя я, хоть убей не пойму, зачем они учат девочек краситься настолько по полной. Зачем они учат девочек даже не просто макияжу, а какому-то полному гриму? В таком может нуждаться только престарелая актриса перед выходом на сцену. Особый пипец, совет на свидание, где будешь целоваться, накрасить губы карандашом, бальзамом, помадой и блеском. Иначе, говорят они, целоваться с тобой никто не станет. Дураков нынче нету потому што.

А если прочитать письма, которые девочки шлют и шлют в редакции этих журналов.
То сразу понимаешь, что психически нормальных будет еще меньше. Когда они все вырастут.
девочки думают о хуйне. советовал бы им посмотреть это видео.
79ZMkmqTQeU
 
страшно детей заводить, потому что от общества никуда не денешься. и ещё помнишь, какой была сама в этом возрасте. переспективка нехорошая вырисовывается:(

А кто мешает воспитывать детей как Вы считаете нужным? Не покупать дочери эти журналы, воспитывать вкус и все такое?

Мне мама выписывала жосских пилюлей за чтение журналов "COOL" и "COOL Girl" и загружала домашней работой, чтобы на глянец не оставалось времени.
 
Да скоро перед тем, как телке вдуть, надо будет паспорт требовать:-D
14-15 лет, а рост 1.8м и сисьски минимум 3й.
 
Не покупать дочери эти журналы, воспитывать вкус и все такое?
Вы ещё скажите не выпускать на улицу, чтобы она общалась с родителями и бабушками)))
для меня лично все ещё пока не так просто
 
Зная не понаслышке каким образом формируется например ротация махровой попсы на музыкальных каналах и радио, думаю что в подобных журнальчиках пишется именно то, что в них девочки хотят видеть, а не наоборот — что девочек в них чему-то специально учат или там внушают.
А почему девочки хотят именно такого рода инфу, это уже вопрос отдельный и объяснить это можно только широко проанализировав социально-культурную среду обитания и множество иных параметров. Скатываться во всякие зейтгейсты и кухонные разговоры про закулису, которая через электрические розетки внушает деградацию не надо.

А 99% «писем в редакцию» в подобных изданиях сочиняются самой редакцией.
 
Назад
Зверху Знизу