Особые жители города Харьков

ребята, вместо того что бы пиздеть здесь - создали бы кооператив, взяли бы землю и построили собственные дома, может обычные, может таунхаусы, может высотку.... и в уставе бы написали - что новый жилец может вселиться только с разрешения всего дома или "поселка" вот вам и решение.
А так тут языками молотить можете, то те не такие, то другие не правильные, а сделать - так сразу на жопу....

Пример -
товарищ с друзьями взяли большой кусок земли возле окружной, построили себе дома, оградили забором, наняли охрану, никаких внутренних заборов - как в Австрию попал....
Так что все зависит от вас, а не от какой-то гипотетической власти. Власть - это вы...
 
..."разруха не в клозетах, разруха в головах"... .
 
Какой нахрен менталитет?Вы,к примеру,тоже везде "срёте"?Или только на ХФ:D.Может у вас другой менталитет?Проблема тут в том,что никто не агитирует за чистоту города,нет никаких санкций за выбрасывание мусора не в урну.Если бы кому-то влупили 200грн штрафа,то все бы сразу находили урны,и нигде ничего не портили

Вот это правильно!
Пока санкции на своей заднице не почувствуешь - ничего не доходит

..."разруха не в клозетах, разруха в головах"... .

за..ла эта фразочка
 
Ноки, всегда проще обосрать, чем сделать.
Если вместо того, что бы что-то сделать сидеть на ХФ - конечно куй сосать будешь и говорить что все воры....
 
Предлагаю хозяйке этой темы с великими рассуждениями о чистоте в Харькове, для начала не гадить самой в чужих темах! А то некрасиво, как то получается, такая вся правильная, а пишет гадости! А обсуждает какие все плохие)

:D. Могу с чистым сердцем заявить,что за все прибывание на форуме, никогда не гадила в чужих темах. А если для вас высказывание своего мнения это означает "гадить", извольте вы на форуме находитесь,и любая тема поддается обсуждению. Точно так,как я, создала эту тему-кто-то скажет,что верно я написала,а кто-то скажет,что это чушь, и последнего я не сочту своим врагом,т.к. человек высказывает свое мнение. Это ж надо так разозлиться,чтобы найти мою тему,и здесь написать обо мне. Но за пиарчик, спсаибо,даже сейчас вам плюсик в репу поставлю.;):клас:
 
а вы в институте давно на парах были? после лекции же, как после киносеанса, надо бутылки и обертки выметать.
 
Читать комментарии не стал ... долго.

Скажу что думаю по этому поводу.

Все вышеперечисленное - комплексное явление и следствие многих факторов.

Система образования хромает, телевидение дестабилизирует детское и подростковое мышление, люди все меньше и меньше в силах создать полноценную в духовном плане семью.

Почему? Потому что каждый из нас не в силах признать свои ошибки, сделать должные выводы и взять на себя ответственность и поверить в себя и свои силы.

Мы просто каждый день ищем как убить время, а тем временем время убивает нас!
 
анекдот в тему)

...Семидесятилетняя Зинаида Павловна прекрасно знала, что на неё никто не подумает, поэтому спокойно жгла кнопки в лифте...

:іржач:

100%. Так получилось, что фасад моего частного дома выходит на улицу. Ночью просыпаюсь от запаха ацетона - ну думаю рисуют фасад. Одеваюсь, выбегаю - точно стоит 2 чмошника и балоном что-то малюют. Поймать удалось одного и его баллоном размалевал одежду и ебало. В скором жду либо ментов с заявой либо стекла начнут бить. На всякий пожарный прикупил биту. Вот такие уебанцы

Правильно сделал!Не прийдет никто,спи спокойно-ментам не скажут,побоятся еще от них и от родителей выхватить,стекла бить не станут-очканут после твоей мести :клас:

ну да, Сталин виноват


а че сам ментов не вызвал?

А понту ментов звать!?:confused:В лучшем случае заберут в райотдел,вызовут родителей,составят админ протокол от 17-51 грн и все,гуляй малыш,малюй дальше!А так он прийдет домой и выгребет люлей за то,что весь в краске-и будет ему наука.:eek:

Тоже пример: реставрировал дом, заезд во двор с улицы выложил тротуарной плиткой, облагородил газон возле дома. Жена каждый вечер поливает газон перед домом. Вы бы видели сколько ненависти в глазах соседей, когда она выходит и поливает траву :( Несколько раз, проезжая мимо соседей-жителей частного сектора слышал в свой адрес: "Понастроил тут". А что понастроил??? Отреставрировал старый дом 70 м.кв. и красиво облагородил территорию. И кто в основном говорит? Чмошники, которые весь день сидят на лавках лузгают семочки и пьют пиво, а под вечер валяются под забором. Вот такая правда жизни:(

Ненавижу таких ублюдков,они кругом-завистливые,злобные,мелочные зверьки!

снимали квартиру на жукова, протекла труба в ванной когда нас дома не было. так соседка снизу "коренная"бабуля харьковчанка взяла ключ или гвоздь-я не знаю и выдряпала на нашей двери ТЕЧЕТ УНИТАЗ. как будто он течь перестанет если она испортит дверь. у нее что бумаги нет-воткнула бы записку. и текло то-пару капель. если б моя квартира была-я б это так не оставила.

Когда вы вернулись и починили неисправность (пологаю вы сделали это),нужно было ей на двери нацарапать ответку:"Спасибо за заботу,починили".Обычно после таких действий бабульки либо умнеют либо....
 
Однозначно, все зависит от каждой отдельной личности.
Захожу вечером в подъезд и вижу - человек 10 проводит митинг в пользу установки домофона. Причем главный аргумент - возродить чистоту в подъезде, т.к. всякие сцыкуны и нарики с бомжами зайти в дом уже не смогут.
Я говорю, что не вопрос, вещь нужная, только интересно, все ли так искренне верят в сияние подъезда после установки домофона? (Просто я-то знаю, что свиньи живут в нашем доме.) На что мне с укором ответили, мол, а что вам, приятно, когда с улицы заходят и в нашем доме писяют и какают?! Видя, что мой намек понимать было некому, я просто согласился сдать деньги и пошел домой.

Результат не заставил себя долго ждать - после установки домофона ничего не изменилось. Бычки, бутылки и бумажки так и продолжают регулярно появляться, а бабки во время мытья своих этажей периодически клянут этих свиней.
ребята, вместо того что бы пиздеть здесь - создали бы кооператив, взяли бы землю и построили собственные дома, может обычные, может таунхаусы, может высотку....
Пример -
товарищ с друзьями взяли большой кусок земли возле окружной, построили себе дома, оградили забором, наняли охрану, никаких внутренних заборов - как в Австрию попал....
Так что все зависит от вас, а не от какой-то гипотетической власти. Власть - это вы...
Я так тоже хочу сделать, да трёх рублей не хватает...
 
Однозначно, все зависит от каждой отдельной личности.
Захожу вечером в подъезд и вижу - человек 10 проводит митинг в пользу установки домофона. Причем главный аргумент - возродить чистоту в подъезде, т.к. всякие сцыкуны и нарики с бомжами зайти в дом уже не смогут.
Я говорю, что не вопрос, вещь нужная, только интересно, все ли так искренне верят в сияние подъезда после установки домофона? (Просто я-то знаю, что свиньи живут в нашем доме.) На что мне с укором ответили, мол, а что вам, приятно, когда с улицы заходят и в нашем доме писяют и какают?! Видя, что мой намек понимать было некому, я просто согласился сдать деньги и пошел домой.

Результат не заставил себя долго ждать - после установки домофона ничего не изменилось. Бычки, бутылки и бумажки так и продолжают регулярно появляться, а бабки во время мытья своих этажей периодически клянут этих свиней.
У мене в під'їзді все так само. Домофон до сраки. Засерають його місцеві мешканці, а не ссикуни з вулиці. І ще цей домофон часто не працює. Доводиться бігати відчиняти.
 
Назад
Зверху Знизу