• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реставрация монархии

Парламентская монархия - тупиковая ветвь соц. устройства ?

  • Я не против реставрации

    Голосів: 27 33.8%
  • Это не актуально

    Голосів: 42 52.5%
  • Мне все равно

    Голосів: 3 3.8%
  • Гепа лучший!

    Голосів: 8 10.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    80
  • Опитування закрито .
Это больше похоже на татаро-монголов и их потомков. Вид национальной борьбы-игры :D

Думаешь, у древних славян, германцев или, там, викингов было иначе?

их замочат пока они будут фото-сессию давать :D

Воооот. Начать надо с разрешения короткоствола :) Дальше - больше.
 
если встаёт вопрос о кандидатах, я думаю, это можно решить плебесцитом. обычными выборами. но этот процесс должен длиться несколько лет. кандидатов можно первоначально набрать из героев украины. почему бы и нет?
 
Думаю, древние дрались за идею, а нынешние за бабки. Коррупция.

Раньше идея была - выжить и жить очень хорошо. Сейчас идея - выжить и жить очень хорошо. Не вижу разницы.

если встаёт вопрос о кандидатах, я думаю, это можно решить плебесцитом. обычными выборами. но этот процесс должен длиться несколько лет. кандидатов можно первоначально набрать из героев украины. почему бы и нет?

Внука Бандеры тоже позвать?
 
а вообще, самый реальный сценарий возвращения к монархии - сильный лидер, который становится президентом, подминает под себя власть, убирает всех мешающих и не согласных (т.е. не людей и газетных пасквилянтов, а политических соперников, вставляющих палки в колёса) и начинает наконец-то заниматься страной.
 
Воооот. Начать надо с разрешения короткоствола :) Дальше - больше.

А дальше закончить разрешением на СВД и тротил...так значительно ускоряется отбор царя-батюшки.


Думаю, древние дрались за идею, а нынешние за бабки. Коррупция.

Да и раньше за бабки, только они были несколько в другом виде.

"Люди гибнут за металл" (с)
 
Раньше идея была - выжить и жить очень хорошо. Сейчас идея - выжить и жить очень хорошо. Не вижу разницы.

Раньше была идея - выжить, жить хорошо и сделать что-то для государства.
Сейчас идея - жить хорошо и урвать у государства то, что еще осталось.
 
а вообще, самый реальный сценарий возвращения к монархии - сильный лидер, который становится президентом, подминает под себя власть, убирает всех мешающих и не согласных (т.е. не людей и газетных пасквилянтов, а политических соперников, вставляющих палки в колёса) и начинает наконец-то заниматься страной.

Ну и чем тебе Путин с Лукашенко не цари?
 
но этот процесс должен длиться несколько лет.
10 негритят. Собрать их, заинтересовать одной общей идеей и ждать, пока не сожрут друг друга. Итог будет, как Монтажник выше писал.

Ну и чем тебе Путин с Лукашенко не цари?

Хы, будет первый царь-самбист-горнолыжник :іржач::іржач: Будет ездить на курорты, аля Баден-Баден :D
 
Ну и чем тебе Путин с Лукашенко не цари?

всем цари. но они нечестные цари. было бы куда лучше, если бы лукаш встал и честно сказал - я узурпировал власть. я делаю это для блага белорусского народа т.к. и перечислил бы причины. и добавил, я даю сам себе ещё 5 лет. дальше, если вы меня поддержите, продолжим.

да и вообще.. если б среднестатистического бульбаша перевезти в украину на пмж, а потом через пару лет вернуть обратно, он бы бацьке поклоны бил в минске на площади, напротив дома офицеров.
 
всем цари. но они нечестные цари. было бы куда лучше, если бы лукаш встал и честно сказал - я узурпировал власть. я делаю это для блага белорусского народа т.к. и перечислил бы причины. и добавил, я даю сам себе ещё 5 лет. дальше, если вы меня поддержите, продолжим.

Вот смешно же, когда слова "честность" и "власть" находятся в одном предложении.

Кстати, Лукашенко приблизительно это самое и говорит постоянно. И Путин тоже постоянно "вертикаль власти" упоминает. Думаешь, пустословит хитрожопый разведчик? ;)
 
Да и раньше за бабки, только они были несколько в другом виде.

"Люди гибнут за металл" (с)
Те, кому власть принадлежала по праву, сидели спокойно. Другое дело, что сидели недолго, сброшенные родственничками или каким-то отребьем, рвущемся к управлению.

Если и нужен сейчас монарх, то он должен быть вроде Петра I; бороды сбрить, окно прорубить, в армию погнать + собственный пример.
 
Вот смешно же, когда слова "честность" и "власть" находятся в одном предложении.

Кстати, Лукашенко приблизительно это самое и говорит постоянно. И Путин тоже постоянно "вертикаль власти" упоминает. Думаешь, пустословит хитрожопый разведчик? ;)

чего там лукашенко говорит, я не слежу. за путиным тем более - украинские сми про россию читать дело гиблое, а российские - это стадо жополизов ) вот когда в белоруссию приезжаешь, всё становится понятно ) асфальт к самому последнему деревенскому сортиру подведён, !!!гаишники!!! не берут взятки, менты вежливо интересуются, не подвезти ли тебя до гостиницы на ментовском лунаходе и даже не просят ксиву, глядя в асфальт можно бриться, аптекарша бежит за тобой 20 метров чтоб отдать сраный чек на аспирин, таксист жалуется на херовую жизнь - я штуку баксов получаю и жена 600. как так жить можно? что? кем жена работает? да учительницей в школе. - в общем, про белорусскую монархию можно долго продолжать.

Если и нужен сейчас монарх, то он должен быть вроде Петра I; бороды сбрить, окно прорубить, в армию погнать + собственный пример.

и шведам по жопе дать? :D
 
Раньше была идея - выжить, жить хорошо и сделать что-то для государства.
Сейчас идея - жить хорошо и урвать у государства то, что еще осталось.

Раньше приходилось надеяться только на своё государство, на свою территорию, потому, что вокруг были одни враги, леса и злые волки. Сейчас можно запросто разместить счёт в Швейцарии, купить виллу в Испании, бизнес на Кипре, да и жить себе спокойно на далёких тёплых тихоокеанских островах, гори огнём оно, это отечество, чей дым, как известно, сладок и приятен.
 
а вообще, самый реальный сценарий возвращения к монархии - сильный лидер, который становится президентом, подминает под себя власть, убирает всех мешающих и не согласных (т.е. не людей и газетных пасквилянтов, а политических соперников, вставляющих палки в колёса) и начинает наконец-то заниматься страной.

Это самый идеальный сценарий. В реале далеко не каждый будет подминать под себя власть, убирать всех мешающих, чтобы начать наконец-то заниматься страной. Да таких примеров вообще единицы в истории.
 
Я за реставрацию, только чтобы монархами были компьютеры
 
Это самый идеальный сценарий. В реале далеко не каждый будет подминать под себя власть, убирать всех мешающих, чтобы начать наконец-то заниматься страной. Да таких примеров вообще единицы в истории.

Кстати, самое первое, что должен сделать царь, придя к власти - запретить к ебене фене интернеты.

Я за реставрацию, только чтобы монархами были компьютеры

Маки или ИБМ?
 
Назад
Зверху Знизу