16-ти летие (вопрос к 16-18 летним)

может БРДМ-2 лучше лимузина? я серьезно. В Харькове один прокатный есть
 
потом удивляемся какого х-я дети в 20 уже на наркоте сидят, таблеточками балуются. Да потому что родители с детства приучают к выебонам..."на тебе доця лимузинчик", "на тебе доця таблеточек увиселительных" итоге уже не доця а блядушка ребеночка в пузике притарабанит.."нате вам добрые родители, воспитуйте,а я пошла дальше зажигать")))
у всех разные запросы и замашки, но мое мнение, можно отпраздновать др ребенка намного лучше, и насрать на деньги...лимузин это не дорого, это понтовито...
 
Интересует мнение ИМЕННО молодежи (16-20).
Как вы думаете - порадуется ли именинница со товарищи такой программе 16-ти летия:
1. Заказанный лимузин забирает ее с друзьями и катает по городу.
2. В лимузине маленький фуршет.
3. Привозит в фотосалон -фотосессия с друзьями на память.

Суть вопроса в том, что готовящаяся программа держится от "виновницы" в тайне. Исходя из ее наклонностей, скорее всего, очень одобрит. Но у "возрастных" родителей возникают сомнения, а как отреагируют подруги/друзья. Хочется узнать мнения сверстников.

Ви забыли включить в программу боулинг :) А так всё отлично :)
 
Отличная программа знакомые точно так же устраивали ребенку ДР но только у них небыло фото студии а был небольшой банкетик дети были в восторге от лимузина но только есть одно но могут нажратся в лимузине водителю запретите останавливаться возле магазинчиков ))))
А если магазинчик на перекрестке? К тому же дети могут просто выпрыгнуть на полном ходу, так что надо блокировать двери.
 
потом удивляемся какого х-я дети в 20 уже на наркоте сидят, таблеточками балуются. Да потому что родители с детства приучают к выебонам..."на тебе доця лимузинчик", "на тебе доця таблеточек увиселительных" итоге уже не доця а блядушка ребеночка в пузике притарабанит.."нате вам добрые родители, воспитуйте,а я пошла дальше зажигать")))
у всех разные запросы и замашки, но мое мнение, можно отпраздновать др ребенка намного лучше, и насрать на деньги...лимузин это не дорого, это понтовито...

1)если на то пошло, то на приобщение к наркоте влияют скорее друзья, а не лимузины родителей. жрать тебе колёса или нет - твоё личное дело, если тебе не хочется - не делай этого. если ты думаешь, что после отказа твои друзья будут считать тебя "белой вороной", то это твои проблемы.

2)честно, заебали уже "не в деньгах счастье" орать %) вон, посмотри на "свободных" людей. ходят радуются до усрачки, бутылки собирают.
 
золотая молодежь шикует, хотя у мну такие друзья день рождения отмечают где-нить в Египте или на Кипре...

На курортах и так много богатых, понты кинуть не перед кем, а то еще и опозориться получится :D

СказочКа сказав(ла):
Лучше самим делать фотки, так они получаются более непосредственные и прикольные.

... и ламерские. Я кустарные фотки вида "мы бухаем на днюхе" просто ненавижу, а тех кто их печатает для фотоальбома - вообще на столбах бы вешал. Хорошие фотографии делает фотограф, или хотя бы имеющий к этому талант человек.


розочка, делаю скидку на 14-15, но не на 16-18, в 16 люди школу заканчивают, они в сознании уже взрослые, себя вспоминая...

Да какой-там. Гламурно-пафосная публика не прибавляет мозговую массу даже после окончания ВУЗа (они и туда не учиться ходят).
 
У меня было проще - на квартире у друга набухались,также принимали "вещества"(решил больше не принимать)...
 
ха-ха

Мне тоже далеко не 16, но меня реально раздражало, когда на мои дни рождения приглашали всех родственников, а друзей только несколько человек, и те, которые нравились родителям.

вот она где правда поддерживаю такая же ситуаха была и самое что обидно было что те как ни как на год больше а твоихи друзей к те на днюху приглашали мама с папой и ты не имеел тогда права голоса ))))))))))))мне тоже давно не 16 но я б советовал ТС что задумали то и предпринимайте как бы оно того не выглядело перед соседями серавно надо как то понтанутся вот и вперед за орденами ))))))))



потом удивляемся какого х-я дети в 20 уже на наркоте сидят, таблеточками балуются. Да потому что родители с детства приучают к выебонам..."на тебе доця лимузинчик", "на тебе доця таблеточек увиселительных" итоге уже не доця а блядушка ребеночка в пузике притарабанит.."нате вам добрые родители, воспитуйте,а я пошла дальше зажигать")))
у всех разные запросы и замашки, но мое мнение, можно отпраздновать др ребенка намного лучше, и насрать на деньги...лимузин это не дорого, это понтовито...

так во и пусть девочка хоть раз понтанется че те жалко чтоль )))))))))) не за твои ж кровные )))))))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу