16-ти летие (вопрос к 16-18 летним)

А я б сделал все намного проще... вместо лимузина - ментовский бобик (с мигалками), а лучше два... и по городу покатать, вместо фотосессии посещение "обезъяника" + банкет там.
 
Это вы у меня спрашиваете?
Вроде не я ТС.

Если вас интересует мое мнение, то потом стоит все таки поехать клубиться, а там уже каждый за себя отвечает. И обидно никому не будет.
Дык тут вся проблема, что друзья у нас не любители клубиться.
 
розочка, делаю скидку на 14-15, но не на 16-18, в 16 люди школу заканчивают, они в сознании уже взрослые, себя вспоминая...
если все дети готовы марально к лимузину - может и прикольно, хотя скучно все же... мне кажется..
была у меня в детстве подруга - мегабогатая, помню, я к ней и на ДР не пошла, т.к. не знала, что подарить клёвого.... (как и половина приглашенных) - маразм, не спорю, щас это понятно, но я к тому, что с лимузином и фотосессиями нужно быть точно уверенной, что ВСЕМ гостям будет клёво и не будет таких, кому всё в новинку и они от этого меньжуются
Вот и меня это ОЧЕНЬ смущает, поэтому и прошу высказываться.
Кстати, цена вопроса не так уж велика(относительно конечно)-по подсчетам родичей в 3 тыс.укладываемся.
 
Интересует мнение ИМЕННО молодежи (16-20).
Как вы думаете - порадуется ли именинница со товарищи такой программе 16-ти летия:
1. Заказанный лимузин забирает ее с друзьями и катает по городу.
2. В лимузине маленький фуршет.
3. Привозит в фотосалон -фотосессия с друзьями на память.

Суть вопроса в том, что готовящаяся программа держится от "виновницы" в тайне. Исходя из ее наклонностей, скорее всего, очень одобрит. Но у "возрастных" родителей возникают сомнения, а как отреагируют подруги/друзья. Хочется узнать мнения сверстников.
я отмечал так - много бухла , только лучшие друзьями , 3 часа в бильярд клубе дальше не помню
 
Вот и меня это ОЧЕНЬ смущает, поэтому и прошу высказываться.
Кстати, цена вопроса не так уж велика(относительно конечно)-по подсчетам родичей в 3 тыс.укладываемся.
Если публика все таки разношерстная (в денежном смысле), то тогда вариант с лимузином будет не совсем уместен.
Может лучше отпраздновать дома с шарами, шикарным тортом и уткой с яблоками.
Да, и не забудьте все таки заказать фотосессию для именинницы.
 
Вот и меня это ОЧЕНЬ смущает, поэтому и прошу высказываться.
Кстати, цена вопроса не так уж велика(тоносительно конечно)-по подсчетам родичей в 3 тыс.кладываемся

Да в том-то и фишка, что в новинку. Тем, кто уже ездил на лимузине, может, и будет неинтересно, будут фыркать, что ничего нового.
А если ребенок не из мегабогатой семьи, и друзья без лишних понтов, они как раз оценят. Они поймут, что ЭТО - для них, чтобы им было весело.
 
ТС, сюрприз ко дню рождения это, конечно, хорошо, но я бы на вашем месте спросила бы мнение девушки. Мало ли какое решение вам насоветуют на форуме, а у именинницы может быть совершенно противоположное мнение по поводу программы.

Мне бы в 16 лет идея с лимузином понравилось, а с фотосалоном - нет, как-то скучно и банально. Лучше самим делать фотки, так они получаются более непосредственные и прикольные.

Мнение девушки: ХОЧУ СЮРПРИЗ и НЕ материальный. Девушка очень "легкая на подъем", не сноб, не ворчливая, РОМАНТИЧНАЯ, и НЕ спортивная.
 
Интересует мнение ИМЕННО молодежи (16-20).
Как вы думаете - порадуется ли именинница со товарищи такой программе 16-ти летия:
1. Заказанный лимузин забирает ее с друзьями и катает по городу.
2. В лимузине маленький фуршет.
3. Привозит в фотосалон -фотосессия с друзьями на память.

Суть вопроса в том, что готовящаяся программа держится от "виновницы" в тайне. Исходя из ее наклонностей, скорее всего, очень одобрит. Но у "возрастных" родителей возникают сомнения, а как отреагируют подруги/друзья. Хочется узнать мнения сверстников.

не понравиться убить :страта:а я бы поехал
 
Останнє редагування:
Дядя Яша- угу, мне 18 лет, я бы сам рад, если мне кенты на др подогнали бы крутой фотосет в студии. а насчет грамматики- лоханулся, ведь проверка воппросом"что делаюТ?" никто не отменял:)
 
Мнение девушки: ХОЧУ СЮРПРИЗ и НЕ материальный. Девушка очень "легкая на подъем", не сноб, не ворчливая, РОМАНТИЧНАЯ, и НЕ спортивная.
Я точно не знаю, но может быть существуют такие услуги, как аренда небольшого катера или что-то вроде того.
Украсить его, тот же фуршет и прогулка по Северскому Донцу или Печенежскому водохранилищу.
Очень даже романтично и весело будет.
 
Я бы не отказался от ткаого подарка, но только если это было б только началом празднетства. Нужно продолжить прогркмму)
 
а после фотосета в крутой ресторан, где много бухла и тёлок!!!!!!
 
Увы, друзей/подруг на Донец не отпустят.
Кстати, еще ВОПРОС.
Как думаете, а согласовать катание с родителями приглашенных не будет лишним, или я совсем уже "устарела" и все уже вполне самостоятельные?

Уважаемые форумчане, СПАСИБО за ответы.
Приветствуются также встречные предложения.

Вот про лимузин я, например, узнала абсолютно случайно.
Мне кажется, именинница с радостью поменяла бы лимузин на романтическую карету, но где такое диво найти.
 
вы еще спросите, делать ли сладкий стол и звать ли мальчиков, а то нидайбох папины принцессы начнут к ним приставать:іржач:
 
кареты точно есть. Несколько раз в городе видела. Надо узнать, чьи. Только лошадок жалко...

Компания 10-12 чел. вряд ли влезет:confused:
Или я ошибаюсь?
 
Дядя Яша- угу, мне 18 лет, я бы сам рад, если мне кенты на др подогнали бы крутой фотосет в студии. а насчет грамматики- лоханулся, ведь проверка воппросом"что делаюТ?" никто не отменял:)

ты кому ?
 
не влезет. Это тогда конку надо заказывать :D

Кстати, возможно кому-то пригодится идея. Знакомые арендовали тир? или как правильно? - помещение для стрельбы из лука. Тренер с обучением, а потом "стрелялки". Планировали как "мальчишник", а реально девченки вошли в такой азарт:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу