Киевстар - гнилая редиска

Таки интересно прочесть обоснование принадлежности КС к пидарам.
Хотя
все ж должны и все недостойны каких-то там обоснований.Вот сказал J-23, что пидары - значит аксиома :іржач:

когда я его брал был лучьшим
И он таким остался, что по качеству что по тарифам.По тарифам даже ситуация улучшилась.Вспомните время когда кс стоил 75 коп внутрисеть и 1,5гр остальные, в то время как лайф 0 внутрисеть и 1грн остальные например

А что такое 25 коп/мин?Это дешевле 1й сигареты например.Но прокурить чирик и пробухать двадцатку ежедневно это нормально, а тут же ж пидары - за связь денег захотели
 
Лучший/худший это конечно субъективно всё.Одно не понимаю - к чему негодования?Устраивают цены на услугу - пользуйся, не устраивают - не пользуйся.
Ладно когда речь идёт о монополиях вроде комуночиствода, ХТС или ЖД.Но связь...
 
Все замечания по связи и усугам связи, я подробно скинул на их сайт. И ответа нет досихпор.Для вас индивидуально расписывать в подробностях не имею желания ( не в смысле что я вас не уважаю, или вы плохой а я харошый) Просто я для себя сделал вывод,как к нам относиться Киевстар, как к потребителю и не более. Наплевательское отношение, и не только они. С этим столкнуся не один человек.
 
А какое должно быть отношение - в сраку должны поцеловать?:іржач:
Для вас индивидуально расписывать в подробностях не имею желания
Так к чему тогда агрессивные выпады?Ладно бы "они пидоры потому, что...", а так вот пидоры и всё.Вот представьте себя на месте сотрудника компании - заходите Вы на форум и читаете о себе безосновательные оскорбления.Как Вы после этого станете относиться к клиентам.

з.ы.Я не имею отношения к киевстару, кроме того что являюсь абонентом.Но так нельзя - связисты пидоры, менты пидоры, дорожники, строители, продавцы .... все вокруг пидорасня.И внезапно после этого плохое отношение
 
Все замечания по связи и усугам связи, я подробно скинул на их сайт. И ответа нет досихпор.Для вас индивидуально расписывать в подробностях не имею желания ( не в смысле что я вас не уважаю, или вы плохой а я харошый) Просто я для себя сделал вывод,как к нам относиться Киевстар, как к потребителю и не более. Наплевательское отношение, и не только они. С этим столкнуся не один человек.

И не будет никакого ответа, они никогда не отвечают, это как с радио разговаривать:D
 
Ето не аресия, ето краткое определение ,( по сути) .Я написал про кс , а вы опять делаете полемику(менты дорожники строители) и тд. Втягивая в разговор. Чтоб он получился длиннее с помощью, сотрудника компании. Не выйдет батенька.
 
Вы знаете уже лет 7-8 пользуюсь ЮМСом и безумно доволен и счастлив! Отличная связь, отличные тарифы... а про акции вообще молчу...
 
Я написал про кс , а вы опять делаете полемику(менты дорожники строители) и тд

А что, пидоры только КСовцы, остальные все в белом?Странно.Вот непонятно и всё.
Вы вываливаете на форум экскременты в их сторону, ничем не подкрепив - это правильно по Вашему?В чём выражается плохое отношение?Вы обратились к ним с проблемой а Вас послали нахуй?Или может они обязаны устанавливать тарифы угодные лично Вам а не себе?У нас в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
всем постоянно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот и я в сторону ЮэМСи склоняюсь,дороже ,но стабильнее .И от обязательств ,взятых перед клиентом,не отказываются,во всяком случае не замечал.
 
Вы знаете уже лет 7-8 пользуюсь ЮМСом и безумно доволен и счастлив! Отличная связь, отличные тарифы... а про акции вообще молчу...

Вот что дешевле: 60коп/мин без ПЗС, или 25коп/мин + ПЗС 25коп ?
И не в этом даже дело.Кто насильно заставляет пользоваться мобильным?Почему проебать тысячу в клубе это нормально а связь должны сию секунду обеспечить бесплатно?

Вот и я в сторону ЮэМСи склоняюсь,дороже ,но стабильнее .И от обязательств ,взятых перед клиентом,не отказываются,во всяком случае не замечал.

Есть ещё лайф с билайном.Только это надо без "пидоров", воплей и зелёных соплей.Пошёл, купил симку и всё
 
В чём выражается плохое отношение?Вы обратились к ним с проблемой а Вас послали нахуй?Или может они обязаны устанавливать тарифы угодные лично Вам а не себе?
Для начала достаточно просто заявить через СМИ о том ,что мы вводим новые,неудобные тарифы .и чем мы это мотивируем.Вон,Азаров - как пример,проливает крокодильи слезы,что тарифы на газ и коммун услуги (тепло) к концу года удвоятся.Так было бы честнее ,хотя лишило бы компанию части потенциальных клиентов.
А если все делать скрытно,ставя уже существующих клиентов перед фактом несогласованного односторонего изменения условий договора - это настоящее свинство. Компания теряет своих постоянных клиентов,и ей похуй.
 
Ну так "настоящие" ж пидоры

У жены life есть, так они регулярно при пополненнии снимают 6 грн за какую то услугу и поебать что ей не пользуются - звонили им скандалили, а они все равно снимают:D
Так что - там тоже пидоры.:отстой
 
Для начала достаточно просто заявить через СМИ отом ,что мы вводим новые,еудобные тарифы .и чем мы это мотивируем.Так было бы честнее ,хотя лишило бы компанию части потенциальных клиентов.
А если все делать скрытно.ставя уже существующих клиентов перед фактом несогласованного односторонего изменения условий договора- это насоящее свинство. Компания теряет своих постоянных клиентов,и ей похуй.

СМИ?Ололо!Есть оф. сайт компании, где описаны все тарифы.О смене заранее предупреждают по смс - что не так?
Постоянный клиент?Видимо миллиарды приносите им:)Им не похуй на самом деле - там деньги считать умеют.Значит всё просчитано: потеряют постоянного клиента, от которого доход 50грн/мес, приобретут троих новых непостоянных клиентов и будут с них стричь по 100
Я вот тоже постоянный клиент, целую десятку в месяц приношу доходов :ги:
там тоже пидоры.:отстой

Обложили:іржач:
 
Не интересно, вы сотрудник компании Киевстар и будете всячески вступать в полемику с любым, дабы набрать статистику (отзывов) Я думаю сколько будет существовать данная страница, вы будете на ней, а потом почитаем и поговорим, если будет о чем.
 
теперь ясно, как можно 9358 постов набить чуть более, чем за год
 
СМИ?Ололо!Есть оф. сайт компании, где описаны все тарифы.О смене заранее предупреждают по смс - что не так?
Видно , давно не заходил на их Посилання видалено.Найди там хоть слово об отмене программы лояльности или об измененнии условий договора.Несколько говноакций и всё.Последнее сообщение датировано 1 июля с.г.:іржач:
Предупреждение по СМС пришло в день отмены ,вечером .Это - заранее?
 
Назад
Зверху Знизу