Какой вы видите работу вашей мечты?

та, которая сейчас, только добавить бы свободный график и зошибись!
 
я хотела бы работать так, чтобы ежедневно видеть результат своего труда.... ну и чтобы оплата этой работы была такой, что я ни в чем бы не нуждалась

Мне это тоже подуше.

та, которая сейчас, только добавить бы свободный график и зошибись!

Пробовала работать в свободном графике...дома ваще не хотелось напрягаться...да и заскучала я там :(

чёт мне кажется, что Ю.В. знает, как правильно написать слово "банальный";)

Сори за грамотность :)
 
Вот я иду на работу
island.jpg
 
Пробовала работать в свободном графике...дома ваще не хотелось напрягаться...да и заскучала я там :(

нет, не в том смысле свободный график. Я о том, чтобы на работу приходить когда высплюсь. Просто я сова и работать в первой половине дня мне не можется. Зато во второй я ого-го! горы готова сворачивать! а в период с 22 до 2 ночи так ваще (но при условии, что я выспалась)
 
нет, не в том смысле свободный график. Я о том, чтобы на работу приходить когда высплюсь. Просто я сова и работать в первой половине дня мне не можется. Зато во второй я ого-го! горы готова сворачивать! а в период с 22 до 2 ночи так ваще (но при условии, что я выспалась)
чую, второй комп надо :D
 
а мне нравится моя работа! другой не хочу)
 
Всю жизнь мечтаю овладеть таинствами профессии рантье. Пока только на старте этого интересного дела. Но перспектива есть :-)
 
Летчик палубной авиации.:клас:
 
Мы все о чем-то мечтаем. Очень интересно, где бы и кем вы хотели работать (при условии, что вообще Хотели бы работать);)
Если вопрос о деньгах- то там, где больше платят.
Если же вопрос о деньгах решен и нужно выбрать тип работы...
Хотел бы постоянно ездить по миру, в самые жуткие дыры типа Боливия, Зимбабве. Рисковать много, жить на грани. Что-то типа спасателя в горячих точках.
 
я бы хотел работать председателем тендерного коммитета при министерстве транспорта и энергетиги ну или хотя бы при мин. здраве
 
Назад
Зверху Знизу