• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Я люблю дожди

А вы любите дождливую погоду ? Если да то почему ?
просто обожаю.. особенно когда идешь вся мокрая... льет как из ведра.. обувь разклеивается или рвется.. везде грязь.. и при этом периодечески в нее падаешь.. а потом неделю с температурой и насморком.. Супер! Что может быть лучше? :D :клас:
 
просто обожаю.. особенно когда идешь вся мокрая... льет как из ведра.. обувь разклеивается или рвется.. везде грязь.. и при этом периодечески в нее падаешь.. а потом неделю с температурой и насморком.. Супер! Что может быть лучше? :D :клас:

...и машины едут,едут,а водители все слепые,обрызгают с ног до головы,классно!:eek:
 
А вы любите дождливую погоду ? Если да то почему ?

Ее можно любить, можно не любить, это вопрос личных пристрастий, но когда идет дождь, как будто открываются небесные врата, и нет ни прошлого ни будущего. Остается только созерцание настоящего. Поэтому дождь умиротворяет всех, за исключением психически неустойчивых личностей- они впадают в хандру и беспокойство.
 
Только в дождь и радуюсь...когда ливеняки...мечтаю переехать туда где всегда дожди...а жара убийца моей светлой кожи,и в выходные и в будние...
 
Летний ливень,с грозами и ветром.Босиком по городу...Час-полтора чистой радости.Хочется смеяться и танцевать.А после дождя я почему-то всегда облеплена божьими коровками:love:
 
Я люблю дождь. Особенно когда я дома нахожусь :)
 
На небе ни одной тучки и ближайшую облачность обещают не раньше 12 июня.
На улице гриль живьем!

Храбрый, как твои ноги? Еще крутят?
 
На небе ни одной тучки и ближайшую облачность обещают не раньше 12 июня.
На улице гриль живьем!

Вот как раз 13-14 и наступит абзац. Если не поднимется ветер, гроза будет знатная...
 
воздух пахнет - супер!!! освежающий дождик :клас:
 
Это все, конечно, хорошо.
Но я ж без крыльев.. :(
 
Девушки кто любит запах после дождя? ;)
 
дождь люблю, а молнии и грозы страшно боюсь
 
Во время грозы на харьковчанку упал столб: женщина погибла
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу