• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Маршрутки с кондиционером

Согласны платить за кондиционер в маршрутках?

  • Да

    Голосів: 134 66.0%
  • Нет

    Голосів: 69 34.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    203
Вопрос нужно задать по- другому. В маршрутках просто необходимы кондиционеры. Если человек покупает машины и открывает маршрут, пусть делает по уму
 
Был,я по многим городам езжу на авто в связи с работой,что вы хотите этим сказать? По моему мнению,Харьков-один из худших городов в Украине,вместе с Запорожьем.

Я хотел сказать относительно Днепра. у которого евро забрал Харьков. Жил некоторое время в Днепре, дороги - катастрофа, так что Харьков не далеко позади. Хотя эта дискуссия не связана с темой маршруток. Поэтому я дальше развивать мысль не буду, чтобы не превратить ее в флуд не по теме.
 
Лето... Жара... В часпик, в переполненых маршрутках можно легко получить тепловой удар, а запах потеющих людей не замаскирует никакой дезодорант. Так почему бы не оборудовать хотя бы половину кондиционерами.

Почему маршрутки? Пишите Кернесу , пусть покупает нормальные автобусы: MAN, NEOPLAN, VOLVO и т.п. Будет вам там кондиционер. :)
 
Спорить тут можно до усерачки.
А толку - ноль. Хоть спорь, хоть голосуй, хоть в муку пукай.
В этом гондурасе ничего не изменится.
 
тема боян за 2006й или 07й год ...все согласны но шото нихуя не вижу таких маршеруток
 
да,я закаляюсь бегаю по утрам.душ холодный. балкон даже зимой хуй закрываю. и дома у меня кондёр +18 . хуй меня в маршрутке продует при +27. и зимой я в машине с открытым окном езжу.

poster_iron-man-poster.jpg
 
Если не будет стоячих пассажиров то без кондиционера можно обойтись.А в Европе если в автобусе нет сидячего места он не останавливается
 
Лето... Жара... В часпик, в переполненых маршрутках можно легко получить тепловой удар, а запах потеющих людей не замаскирует никакой дезодорант. Так почему бы не оборудовать хотя бы половину кондиционерами. Пусть оплата будет больше, но кто ж против?

Нормально, а что в маршрутках нет кондиционеров?
 
Летом надо ездить на траликах и трамваях - там окна большие и хорошо проветривается :yahoo:
 
Трудность на взгляд в равномерности где то будет холодно, а где то наоборот жарко.;)

ну раз так, так нафига тогда кондей?
зашел в маршрутку и....или простудился от того, что холодно или получил тепловой удар...ну так и сейчас удар судя по постам можно получить, а простыть летом тоже ничего хорошего...все.... тема кондея в маршрутке раскрыта - кондеям в маршрутке не место
 
для нормальных больших автобусов нужны нормальные большие дороги

Так ведь всегда были большие автобусы (икарусы) и чуть поменьше ЛАЗы. ПАЗ считался мелким автобусом. Дороги были те же самые.

А в более позднее время частный наебизнес лет 10 мог вводить в эксплуатацию только газельки и прочую позорную мелочевку.


может потому, что многие тут идеализируют европу, ни разу там не бывавши?

Кто-то был, кто-то слышал отзывы от тех кто там был. В любом случае свинюшник здесь а не там.

Если не будет стоячих пассажиров то без кондиционера можно обойтись.А в Европе если в автобусе нет сидячего места он не останавливается

+1
 
Вот для тех, кто не верит в кондиционеры:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну раз так, так нафига тогда кондей?
зашел в маршрутку и....или простудился от того, что холодно или получил тепловой удар...ну так и сейчас удар судя по постам можно получить, а простыть летом тоже ничего хорошего...все.... тема кондея в маршрутке раскрыта - кондеям в маршрутке не место

Полезно будет где длинная дистанция езды и народ не шныряет - там потихоньку охладиться, без избытков, а где дверью хлопают и народ суетиться туда-сюда, там не будет толка. Надо будет давать сильный поток - а это не полезно тем, кто будет ближе к нему, стока народа простужается по прямым холодным потоком.
 
.

Warning!
 

Вкладення

  • 00095pq6.jpg
    00095pq6.jpg
    78.1 КБ · Перегляди: 78
:клас:
А хочешь в прохладе и комфорте - езди на такси! ;-) Ну или на метро! ;-) Как вариант - на своей машине...
Тут надо систему перевозок менять - тогда и кондеи будут и цены вменяемые..

:eek: ; Может еще соки/воды/кофе/чай/водку в маршрутку надо и телек? :D

Полезно будет где длинная дистанция езды и народ не шныряет - там потихоньку охладиться, без избытков, а где дверью хлопают и народ суетиться туда-сюда, там не будет толка. Надо будет давать сильный поток - а это не полезно тем, кто будет ближе к нему, стока народа простужается по прямым холодным потоком.

Вот-вот! А то как работать так куча больных, а как под кондиционером сидеть где -15 когда на улице +30 - так все здоровые.
Кому жарко - домой с жары 30-тиградусной и залазь в холодильник :D

да что Вы говорите. а в цивилизованных странах что-то не болеют. может как-то организм по-другому устроен?

А вы там были? Брехня, проблемы те же.
 
Останнє редагування:
Лето... Жара... В часпик, в переполненых маршрутках можно легко получить тепловой удар, а запах потеющих людей не замаскирует никакой дезодорант. Так почему бы не оборудовать хотя бы половину кондиционерами. Пусть оплата будет больше, но кто ж против?
+бесплатное пиво(можно и в пакете)... и пусть проезд будет дороже, за то комфорт)))
 
при этих ценах он уже там должен быть
 
Поскольку температура воздуха в Эмиратах часто зашкаливает за +50° C, на машинах будут стоять двойные тонированные стёкла, особо мощные кондиционеры и «воздушные завесы» возле дверей.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу