Я люблю дожди

Когда на улице дождь, гроза и молния, а ты дома - в тепле и уюте. Тогда люблю...
 
Мне почему-то мелкий моросящий дождь приносит необъяснимый прилив радости
 
Люблю дождь...Причем любой - когда весной-осенью - люблю завернувшись в одеяло с чашкой кофе, помечтать, погрустить, лирика-романтика - стихи пишу под такое настроение.
А летний дождик люблю за возможность пробежаться босиком по лужам, как в детстве:)
 
майский дождь - это благодатное золото для почвы - и хлебА, урожаи - завтра.
 
не люблю дождь в любом его проявлении - ни моросящий (сразу неуютно и промозгло), ни грозы с ливнями... но больше, чем сам дождь, не люблю период перед дождем: напряженно-угнетающее затишье.. всегда в это время борюсь с сонливостью и апатией :сплю:

единственное дождливое состояние, которое нравится, - летний "слепой" дождик с солнышком вперемешку :) и чтоб обязательно потом радуга!!! :love:
 
Хорошо сейчас) Свежестью потянуло и офис стал чуточку более похож на поляну в лесу. Люблю дождь, люблю грозу
 
Люблю летние дожди, которые сбивают жару и зной!
 
люблю дожди, люблю гулять во время дождя и прыгать по лужам... в дождливую погоду невольно накатывает грусть, но милая грусть...под дождь хорошо повспоминать прошедшие дни...
 
Люблю маленький дождь
 
Люблю поваляться пьяным в грязной луже.
 
Дождь любить хорошо когда дома, когда тепло и стоишь такой с чашечкой ароматного кофе/чая. Вот тогда особенно приятно наблюдать за ненастьем
 
Внезапный дождь в одном месте когда на небе солнце это жестоко.
 
Дождь не очень.
 
имела я ввиду такие дожди, особенно с такими грозами как сегодня. стремное зрелище, когда перед окнами молнии в землю бьют
 
Я очень люблю! а если дождь ещё и тёплый то и промокнуть не грех!
 
Назад
Зверху Знизу