Военный парад в Харькове

На парад деньги нашлись. Странно, что долго не находилось денег на вакцины для новорожденных - выписывали из роддомов не привитых.
Неужели? Ну, тогда получается, что Допа и Гепа нормальные чуваки. Нормальные люди своих детей не прививают. Прививают тока долбоёбы .
Блин...не знал..Допа-молодец:клас:Так держать:):клас:
 
Неужели? Ну, тогда получается, что Допа и Гепа нормальные чуваки. Нормальные люди своих детей не прививают. Прививают тока долбоёбы .
Блин...не знал..Допа-молодец:клас:Так держать:):клас:

Да, походу Геподопа - это диагноз головы.
 
Буницын +100, в этой теме мой идиотометр зашкалил и поплавился :(, последний высер Timeout порадовал. Парад не сомтрел, но если ветераны отдавали честь гепе и допе неся при этом портрет сталина, то я мало пропустил.
 
Victory%20day-21.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Парад был хорош однозначно. Единственное что не понравилось, это традиционная тупая подзвучка всей площади... Хорошо слышно было только ММа... а вот когда выступал ветеран, то не слышно было даже малейшего звука.
 
Прекрасный парад. Молодцы. Ветеранов порадовали.
 
Харьков. 8 мая. Тренеровка перед пfрадом. Понравилась фраза распорядителя парада: "ЛЮДИ, НЕ ПОДХОДИТЕ БЛИЗКО К ВОЕННЫМ. ЭТО ОПАСНО!" Я смеялся.
 
Парад был хорош однозначно. Единственное что не понравилось, это традиционная тупая подзвучка всей площади... Хорошо слышно было только ММа... а вот когда выступал ветеран, то не слышно было даже малейшего звука.

А по ящику чудесно было слышно, даже когда изображение пропало, звук все равно было слышно:) ОТБ мля...
 
Вот еще немного фоток репетиции и парада
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ура:іржач: особенное ура тому, как солдаты проходят маршем перед ММ и ГА. Да, зрелище -уникальное - уу--раа!!. И вообще - уникальная страна Украина и ее многочисленные (особенно в последнее время) носители награды Герой Украины..
Посмотрите списки - зачитаетесь. У-у-ра-а-а!!!;)

А что позорного в том что проходят мимо них? не забывай что там еще и ветераны были. А если уж речь зашла до Добкине, то он что то хоть делает для города, можешь теперь хоть 100 раз написать что это не так:) Ура!
 
К сожалению после просмотра Московского парада была заметна,но очень уж большая разница в организации и насыщенности нашего Украинского парада.
 
А что позорного в том что проходят мимо них? не забывай что там еще и ветераны были. А если уж речь зашла до Добкине, то он что то хоть делает для города, можешь теперь хоть 100 раз написать что это не так:) Ура!

Наглядная иллюстрация как задешево склонить на свою сторону избирателя. Ура! Римляне были правы, только у нас можно просто зрелишь.
 
К сожалению после просмотра Московского парада была заметна,но очень уж большая разница в организации и насыщенности нашего Украинского парада.

...это дааа...как по мне, если вояки в месте со всей страной не могут найти дизельку на парад в такой день, то это очень грусно...раньше летчики некоторые хоть на парадах летали...а теперь и там -нет...хотя после трагедии под Львовом может оно и к лучшему.
 
что, что, а праздники Миша и Геша делать умеют на славу! Мне понравилось
 
К сожалению после просмотра Московского парада была заметна,но очень уж большая разница в организации и насыщенности нашего Украинского парада.

Надо было сначала харьковский смотреть, а потом московский:D Ну как бы разница в странах и городах тоже не маленькая по уровню жизни.
 
что, что, а праздники Миша и Геша делать умеют на славу! Мне понравилось

Вот - вот и я об этом

Наглядная иллюстрация как задешево склонить на свою сторону избирателя. Ура! Римляне были правы, только у нас можно просто зрелишь.

я понял что тебя никто не "склонит на свою сторону".
Хоть и не в тему, но если не секрет кого поддерживаешь ты? Только не нужно писать что никто ничего не достоин и ты лично бы их к стенке поставил и расстрелял на той же площади, смешно уже.
 
Парад оч понравился:) :клас:
 
И.Ф.Крузенштерн и dimentiy, за фото респект!
Жаль не получилось побывать на площади 9 мая.
 
Назад
Зверху Знизу