Военный парад в Харькове

а кого ловят?
просто противно на самом деле неуважение к стране в которой живешь...

просрали страну, вот в чем дело. только мова и несколько трактовок истории осталось обговаривать. Тебе же не сильно хочется уважить страну, в которой живешь - жить в квартире, которую построили не при кровавых комуняках, а руками свидомых громадян. правда ведь?
 
Если успею, то завтара выложу запись парада, а чуть позже вечерний концерт.
 
Если бы не этот "подонок", ты бы сейчас возможно был рабом и работал на благо великой фашистской германии снимаясь в дешевой порнушке, для развлечения какого ни будь полупьяного фрица. Медаль не бывает односторонней.

Гений!!! Если бы не этот подонок, Гитлер никогда бы не набрал такую мощь, которую он получил при поддержке союза!!!
 
Всех с праздником Победы!!!
 
ArticleImage_4_65436.jpg


Львов 9 мая парад.....
 
И лица такие что умом обезображены
 
1-е место москва
2- харьков
3-е не киев даже
 
Парад неплохой. Убрать бы самодеятельность - вообще было бы здорово). Только начали поздновато - жарко было. Насчет Сталина - пусть ветераны носят кого хотят. Не возьму на себя смелость и наглость указывать им. Только жаль что не показали танк Оплот. Там же только Т-80 были ? или я что-то пропустил?

похоже были Т-84УД и Т-64БВ
похожи по крайней мере, Т-84(Оплот) на фото не видел
 
Научитесь уважать страну в которой живете и язык, который в этой стране государственный.

Ответьте мне на вопрос что и для кого должно существовать. Государство для людей или люди для государства?

Я наивно полагала, что парад и праздничный концерт был организаван для харьковских ветеранов ВОВ и жителей Харькова и проходить мероприятие должно на понятном и родном языке жителей нашего города...

А получается, что парад был для государства на государственной мове...
 
С Праздником Победы.
Парад замечательный, гдебы отыскать видеозапись

Насчет фотографии со Львова - я счетаю, что это скорее всего какой-то безумный тип. Ну просто больной человек. Просто соответствующим органам (милиции и врачам) его надо взять на учет.
Это он сейчас флаг порвал, а если вследующий раз ему топор или канистра с бензином в руки попадет - он же может беды наделать.
 
И лица такие что умом обезображены

Не что вы, это ж не донецкие шахтеры. После фотографии эти милые носители культуры разошлись по консерваториям и кафедрам - это ж по гнусным ебалам сразу видно.
 
Сегодня впервые услышал новости по 5 каналу на русском языке полчаса назад. Что происходит? ;)

Ты не заметил в кадре включенный паяльник - в жопе ведущего? Правильно, и не должен был - НКВД работает чисто.
 
Noki сказав(ла):
егодня впервые услышал новости по 5 каналу на русском языке полчаса назад. Что происходит?
На 5-м всегда часть новостей шла на русском.
 
Назад
Зверху Знизу