2 Гастелло. Карта уровня и динамики безработицы в США

Я не совсем понимаю идею этой темы.

Вы как бы жалеете Американцев, или радуетесь, что у них тоже проблемы? :незнаю:
 
зеленая зависть пацаны, хуле... от того и ненавидим вас проклятых капиталюг :)
 
Помойму Гастело не когда особо не говорил что в US охуенная жизнь :)
Он обычно наоборот гонит на жизнь тут.. :rolleyes:

По просьбам публики -

attachment.php

Ну ты забыл сказать что это твоя яхта, Олег ведь расстроится :)
 
Кстати - пособие по безработице в US состовляет $1470/мес - я бы за них не переживал
 
gastelllo1 сказав(ла):
нет блять. Еду поработать менеджером среднего звена за 300 баксов. Конешно в гости.

борчика, борчика нужно...
просто как-то пафосно так "туристические цели", че тут не видел-то...
 
ТС, карта уровня и динамики безработицы в США отражает изменение уровня и динамики в США в связи с переездом туда гастелло1 ? ))
 
гастелло, а правда шо ты скоро возвращаешься на родную землю
Гаспадин Гастелла, можно договорится о инервью на одном из харьковских каналов, от ДМ до студии 468 метров? и еще, планируете ли вы посищение вечного огня(315м), обелиска независимости(500м) и макдонльса(450м)? Также не затруднит ли вас составить биографию для выходящего отдельным томом, собрания 10000(десяти тысяч) сообщений на ХФ?
 
Для чего еду? Скорее всего надо разрушить иллюзии. После 7 лет тут, плохое стерлось, в мозгу Харьков кажется достаточно забавным местом. Посему хочется посмотреть и сделать нормальные незамыленные выводы.
Смотри... а то ещё понравится ;)
 
Харьков же дорогой шо пиздец.

Да.. это серьёзный минус. Есть ещё бытовые трудности, которых нет здесь и о них уже как-то забыл..

Не.. я не говорю, что ты типа приедешь в Харьков и навсегда присохнешь к нему нежной любовью... Я говорю только о том, что захочется приехать ещё.. вместо Гаити :)
 
gastelllo1 сказав(ла):
вы имеет в виду борщ?
говорят бор успокаивает ;)


gastelllo1 сказав(ла):
Посему хочется посмотреть и сделать нормальные незамыленные выводы.

простите, но...

gastelllo1
Всего сообщений: 10,257
Постов в день: 9.29

вы проводитена форуме докуище времени, неужели ЭТО надо только видеть..
 
ясно, ну че, милости просим, конечно.

а то, что много дебилов, так ведь весна - обостерния всякие в головах...
 
это что, больше 20 постов в день?! 7 лет? :клас:


кстати, мой друг тоже как то приезжал после примерно такого же пребывания на чужбине;), так вот, я его угощад помидорчиками, огурчиками, клубничкой, - все было по его ссловам брависсимо, только он уже за столько лет перегорел... не радует уже это...

жрет кажен день гидропонику или гмо - все равно... привык... не волнует..
 
А у меня Bethesda сразу сассоциировалась с третим Фалаутом :)
 
OldSalt что-ли? А может продемонстрируешь _каждую_ тему где он утверждал что постил фото своих яхт?

Ну ты забыл сказать что это твоя яхта, Олег ведь расстроится :)

че ты закипел? или тебя OldSalt обещал на яхте покатать?
 
а че тут непривычного? мы ж тут все безликие, за дрянное слово опасаться не стоит... интернет, бля...
 
Назад
Зверху Знизу