За кого погибают наши ребята

без комментарий
0_a4c66_7609d005_orig.jpg

эту тварь, надеюсь угостит русская ракета. и размажет ручки и ножки, как она топталась по госсимволике.

глянуть бы на ебало этой твари, когда Украинский (или руський) танк, намотает её кишки на гусеницу. на пару с кишками её родителей
 
в смысле?
Вы имеете ввиду, что по данным ООН выехало менее 1% населения, а все СМИ Украины врут, что города и поселки пустые, особенно те, которые были полностью разрушены?
Или Вы хотите сказать, что эти города и поселки разрушены вместе с жителями и наши СМИ врут о количестве смертей мирных граждан?
Йолопе, окуповано менше чверті тих двох областей, зараз біженців не більше півмільйона бо то дані 26 липня. Пустих поселень там і до війни вистачало, а війна не дуже змінила ту пародію на жітловий стан що була за часів їхнього зека.
 
можете мне не верить, но после освобождения городов, таких активистов очень быстро посещают специально обученные люди. двери с косяком вылетают. всем воздастся. по-делам ихним.
Мои родичи из Лисичанска говорят, что сепаров местные активно сдают сбушникам. Не знаю, какая степень участия СБУ признается достаточной для наказания.
И большинство, кто там живет и вернулся совершенно не хочет, чтобы енто ополчение их освобождало. Хотя к Украине отношение не особо положительное. Но уже как к неизбежному.
 
Ты с ума сошел?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так она сама этого хочет, или нет?

то есть, топтать родной флаг, это норма?

прикинь, что бы сделали в Штатах с такой же пидараской? сколько бы лет дали тюрьмы? 5? 10? 15?
думаю под 20
 
Была бы моя воля - я бы каждому добровольцу из зоны АТО после победы выдал бы по гектару земли в Лугандонии и десяток рабов из числа местных 'мирных житилей'
 
эту тварь, надеюсь угостит русская ракета. и размажет ручки и ножки, как она топталась по госсимволике.

глянуть бы на ебало этой твари, когда Украинский (или руський) танк, намотает её кишки на гусеницу. на пару с кишками её родителей

Что ты мелешь???? Это ребенок!!! В этом возрасте мозгов нет.Даже уголовная ответственность с 14 лет.Ей 10 лет нет..А вот родителей нужно наказать.
 
эту тварь, надеюсь угостит русская ракета. и размажет ручки и ножки, как она топталась по госсимволике.
Ты ебанулся. Ребенок делает это, потому что его так учат родители. Что это типа хорошо. Она и рада стараться. Это все еще исправимо.
Они скотинеют, а ты не скотиней. Оставайся человеком.
 
Что ты мелешь???? Это ребенок!!! В этом возрасте мозгов нет.Даже уголовная ответственность с 14 лет.Ей 10 лет нет..А вот родителей нужно наказать.

вот и ебашить надо, пока ини не вырасли до ебаных сипаратов.

и в первую очередь, роджителей
 
Російські боти набіжали підкидувати дрова. Рaби, розмазати...
Бачать що без конфлікту України населенням донбасу їх апущєнцам пиздець. Не ведіться на маніпуляції.
 
эту тварь, надеюсь угостит русская ракета. и размажет ручки и ножки, как она топталась по госсимволике.

глянуть бы на ебало этой твари, когда Украинский (или руський) танк, намотает её кишки на гусеницу. на пару с кишками её родителей

Колоб, не гони пургу... это достойный даун ребенок для даунДНР, но все же ребенок- мозгов ноль - и полное подражание взрослым тварям...
А вот взрослых тварей- можешь наматывать на гусеницы, и то -после одного предупреждения...
 
Ты ебанулся. Ребенок делает это, потому что его так учат родители. Что это типа хорошо. Она и рада стараться. Это все еще исправимо.
Они скотинеют, а ты не скотиней. Оставайся человеком.

а ты не ебанулся???

выйди в масковии, на красную площадь., потопчи триколор... посмотрим. сколько тебе дадут пожить

ты таки круглый...
а ты такой имбицил

Колоб, не гони пургу... это достойный даун ребенок для даунДНР, но все же ребенок- мозгов ноль - и полное подражание взрослым тварям...
А вот взрослых тварей- можешь наматывать на гусеницы, и то -после одного предупреждения...

они уже ложились под танки Украины...

чего они пож поезд не прыгали???
 
Донецк празднует День Независимости

Своеобразно празднует:

10634087_10204667347349674_8631874389493532556_o.jpg


П.С. нет, я не призываю ненавидеть выходцев с Донбасса. Просто хочу спросить - как нам на них реагировать? С одной стороны, понятно, что и среди них есть нормальные люди, но, с другой стороны, перед глазами будет эта девочка с явным синдромом дауна на лице, дыркины и бородаи в образе Шарикова и тому подобное. Как нам их переваривать?
 
Останнє редагування:
П.С. нет, я не призываю ненавидеть выходцев с Донбасса. Просто хочу спросить - как нам на них реагировать? С одной стороны, понятно, что и среди них есть нормальные люди, но, с другой стороны, перед глазами будет эта девочка с явным синдромом дауна на лице, дыркины и бородаи в образе Шарикова и тому подобное. Как нам их переваривать?
 
Вот этим жирдяйкам везут "гуманитарку"????
 
Назад
Зверху Знизу