Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

Дома зачитал со сцены что его едут орестовывать .:-) ура Харьков будет свободен от падали ,это победа господа.
 
Возле Туриста Беркут слегка щимит евромайдановцев.
 
Дайте ссылку, но без вирусов, блеать!
 
Майдан предал сам себя, когда забивал камнями простых парней, которых призвали служить этому квази-государству, вымещая на них всю ненависть к ментам. И вчера в обьятья приняли львовских ментов, которые стали майдановцами. Я летом писал, что украина страна абсурда, и преступником будет здравомыслящий человек, сбылось.
какой то студент калечит своего одноклассника, которого забрали служить, а сегодня рядом стоит в обнимку с ментом, который надевал на него противогаз и отбивал почки и кричит ему молодцы.
Очнитесь, одумайтесь!

через голову не доходит,дойдет потом через жопу.йододефиуит знаете ли
 
Обратил внимание на отсутствие присутствия на съезде представителей Одесской, Николаевской, Херсонской, Запорожской.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
это тему Катон создал на КФ
 
пошел базар, про бюджетные отчисления в Киев..... допиздятся
 
короче сплошная постная хуйня под вялые аплодисменты бюджетников и пенсионеров
 
блять, хрень какая то, беседы ни о чём с Мишей Добкиным.

А О ЧЕМ ИМ БЕСЕДОВАТЬ? Цель то была наверняка другой. Но ситуация кардинально поменялась и лишний раз подставится никому не хочется :D:D
 
Подними глаза, на пять шесть постов выше.
Владислава3


Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 285
час назад зашел в маркет, передо мной вырвал у кассира кассу и побежал какой то мудак, через 10 мин захожу в зоомагазинчик, продавец расстроена и выдает что сегодня ночью взломали и искали деньги. и как понимать это, либо всякая шваль под шумок начинает грабить, либо бандерлоги приехавшие
а дата реги причем?
или ты правду соизмеряешь датой реги?
 
Позорники, жаль посмотреть не могу.
 
цирк какой-то, ихние темы не решаются на ихнем уровне, а там где они решаются, уже совсем другой расклад сил.

и про подвиги дедов-отцов понеслось..
 
американская церьковь будет процветать, пизду владимировну в президенты, порошенко в премьеры, луценко на скорой приедет за гепой...
Пидарасы везде, что власть что опозиция
Для обычных людей жизнь координально не поменяется, только больше смеху по тв будет ...

полностью согласен! :клас:
 
От куда вы же лезите, информационные кулявлобы ? Сцуки бендеровские. Члены информационных сотен.

Я с 91 года не держал в руках боевого оружия, но если вы из виртуала приедете сюда, я возьму, я не хочу иметь разруху в моем городе, я не хочу бандеризацию моей Родины. Не сторонник ПР и Януковича(они уже трупы), но бендеровские бляди мне противны, я их готов терпеть, только когда они у себя дома. Мне не нужны ваши герои, я не хочу, что бы мой ребенок кричал "Слава героям", у нас разные герои. Я не хочу иметь то, что имеем в Киеве. Харьков много национальный город, мой родной язык русский, Харьковскиая область вторая после Киевской имеющая положительный экономический баланс, не давайте люди сделать из нас помойку.

поздно.тебе никто денег не платит и нечем тебе защитить свою семью,ты же склады оружейные не грабил
 
по конституции 2004 их назначает ВР
 
Назад
Зверху Знизу