Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Потому что вторые - милиция.Вопросы?

Вот именно поэтому они должны каждого, у кого в руке молотов появился, упаковать и в клетку.
Тех, кто таким помагает или мешает милиции - тоже.
 
Вот именно поэтому они должны каждого, у кого в руке молотов появился, упаковать и в клетку.
Да,но не кидать в них коктейли молотова,не избивать и тем более не раздевать до гола и устраивать фотосессии.С этим согласны?
 
лично мне не нравится, что к власти рвётся националист Тягнибок - последователь тех самых бендеровцев.
я тоже не в восторге... для этого он и придуман ;)
Мне не нравятся лозунги "Слава Украини - Смерть ворогам"
смотря кого считать врагом. в самом лозунге ничего дурного нет, а вот применение - таки да, может быть различным
"Хто не скаче - той москаль"...
ну это - бред очевидный, конечно
т.к. "ворогами" объявят каждого, кто не разделяет их националистическую точку зрения.
Я не хочу, чтоб у власти были люди, ценности которых полностью противоречат моим ценностям.
кто им даст большинство в парламенте, кресла министров и президентское? :D
если я возле твоего дома пугало огородное с лозунгом воздвигну - тоже бояться будешь?

куда катится мир...
 
Не отрицаю, что кто-то воспользуется ситуацией для того, чтобы прийти к власти.
Но люди вышли без денег или манипуляций.
Я был там в первый день, когда не подписали соглашение с ЕС. Нас было меньше тысячи. Интеллигенция, бизнесмены, студенты.
Я вышел, когда беркут избил до полусмерти студентов. Я выхожу, не потому что хочу в ЕС (я могу смотаться в Европу в любой момент). Я выхожу, потому что мне больно от мысли, что нам правят настоящие бандиты, при это. Спать они хотели на нас, и на то, что менты после первой крови уже встроены в систему невозврата. Вот где манипуляция.
Три "лидера" не воспринимаются людьми вообще никак.
Я сейчас стараюсь помогать, как могу.
Мы с ребятами патрулируем Киев, пытаемся сохранить в нем порядок, под страхом попасть в автозак к беркуту ловим и воспитывает быдло, которое за деньги приехало громить наши машины и избивать людей, идущих на майдан на мирный протест.
На грушевского сопротивление беркуту оказывают футбольные хулиганы. С первого взгляда это выглядит ужасно - кидают коктейли.
Но без них на давно бы смели в прах.
Чувак! На убивают!!!!
Ты не понимаешь??????
Убивают!
А мы стоим.
Нам страшно. Каждое утро я просыпаюсь с мыслью послать все к черту и уехать. Но потом собираюсь, одеваю сноубордическую защиту, кидаю в рюкзак аптечку, шлем и биту. И иду на работу. А вечером в патруль.
Трачу хуеву тучу денег, борясь с системой, которую сам же и оплачиваю налогами.


оригинал
 
все дело не в значении слова на самом деле(здесь все правильно)
а в тех людях которые им стали пользоваться последнее время

вот поэтому те кто себя так называют
и =фашист

если вы себя с ними олицетворяете--то кто тогда вы?

живете в украине - говорите на каком хотите языке, но украинский блять язык знать обязаны, а коверкать смысл слов и приписывать мнимые значения глупо.

Не нравится в украине - белгород рядом:клас:
 
- не надо мне товарищей приписывать , ты то сам как - Наполеон и Брежнев , соседи по палате , спать не мешают ??:D:D:іржач:
Я то как? Заебись вполне!:клас: В моем измерении - законы физики пока не отменили.:D А вот у тебя че-то там не ладно, не ладно....;)
 
Вот именно поэтому они должны каждого, у кого в руке молотов появился, упаковать и в клетку.
Тех, кто таким помагает или мешает милиции - тоже.
скажи, пожалуйста, вор должен сидеть? ;)
 
последняя инфа по убийствам:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

18:13 Милиция заявляет, что у милиции на вооружении нет такого оружия, которым были убиты протестующие на Грушевского. Об этом заявляет пресс-служба МВД.

"Следователями в числе прочих рассматривается версия совершения убийств с целью спровоцировать эскалацию конфликта и оправдать применение оружия митингующими", - заявил заместитель начальника Главного следственного управления МВД Украины Виталий Сака.

"Подтверждениями права на существование этой версии служат многочисленные видеоматериалы из открытых источников, где зафиксированы люди с огнестрельным оружием", - сообщает МВД.

Милиция просит телеканалы предоставить видео с Грушевского 22 января, снятое в то время, когда предположительно произошли убийства.
 
2079689
 
Назад
Зверху Знизу