Свадьба в Харькове

Здравствуйте! Как вы считаете в условиях нашей нынешней суровой реальности, сколько может потратить среднестатистический харьковчанин на организацию собственной свадьбы.
Вопрос неверный. Верный вариант: "сколько ХОЧЕТ потратить?".
 
любители - да, а нелюбители быстро увидят и ткнут в лужу летсом.
угумс, в стране победившего быдла все сплошь и рядом разбираются в современной моде и обладают совершенным вкусом. ню-ню :D
меряются зачастую ценниками, если ты не знал, ну и вид так, шоб у соседей желчь еще с десяток лет вырабатывалась с удвоенными темпами ;)
 
Свадьба в Харькове - это вообще ебланизм по умолчанию. На одну и туже сумму моно гульнуть в полтора раза круче денить в полтаве. И ваще свадьба со всякими фатами - уебанство. Расписались, и на все бабки заграницу, если уж так хочется отметить. Хотя начинать совместную жизнь с колосального проебывания бабла - ебланизм. Лучше на квартиру вложится, чем погулять неделю, и гасится потом в сьемных
 
угумс, в стране победившего быдла все сплошь и рядом разбираются в современной моде и обладают совершенным вкусом. ню-ню :D
меряются зачастую ценниками, если ты не знал, ну и вид так, шоб у соседей желчь еще с десяток лет вырабатывалась с удвоенными темпами ;)

ну хз, я с высокой степенью вероятности могу назвать примерную стоимость вещи.
 
угумс, в стране победившего быдла все сплошь и рядом разбираются в современной моде и обладают совершенным вкусом. ню-ню
дело не в быдле. Дело в бабле. Чтоб разбираться в моде, нужно как минимум иметь бабло, чтоб удовлетворить более приземленные потребности
 
дело не в быдле. Дело в бабле. Чтоб разбираться в моде, нужно как минимум иметь бабло, чтоб удовлетворить более приземленные потребности
чтобы иметь вкус... нужно просто обладать этим самым вкусом, за бабло он не продается, равно как и мозги, манеры и т.п. :)
 
Какой молодец. Просто незаменим в хозяйстве

заменим и заменяем - моим хозяйством занимается специально обученный персонал. каждый, каждый должен заниматься своим делом, тады и только тады наступит эпиквин.

о как! специалист, наверное

нет, просто разбираюсь слегка)

sorry, my english is rather poor cause its not my native language. translate please.

хум хау.
 
лучше б жена занималась твоим хозяйством
 
лучше б жена занималась твоим хозяйством

я не позволяю своей жене заниматься хозяйством. она не домработница для меня. знаете, так бывает - жену любят, заботятся о ней. понимаю, что для вас это экзотика, но уж поверьте.
 
платье отстойное,тем более если для свадьбы(ну если вам за 40к,то высший класс))))))))))))))))))))

А какое надо для свадьбы? Как у всех - платье-торт? :D

44135066_2.jpg
 
100%, но некоторые девушки недоиграли в принцесс :D



ну да. Чтоб выглядела как кукла на чайнике :D И как пишут "очень блестит на солнце" :іржач: шоб блыщало

чтоб обеспеченно выглядело. традиционно - свинья в букетах.
 
Назад
Зверху Знизу