Ремонт ноута от Kämpfer

в очередной раз обратился к ребятам ,в очередной раз не пожалел!
на этот раз проблемка была совсем ничтожной в виде чистки смартфона от пыли(камера, голосовой динамик)несмотря на копеешную стоимость услуги, отнеслись с пониманием ,вежливостью и профессионализмом, отдал вчера вечером, сегодня с утра уже все было готово!
рекомендую, ребятам еще раз спасибо!надеюсь больше к вам не обращусь(в смысле того что ничего ломатся не будет!)
 
Приятно удивлён быстротой , качеством , ценой работы и внимательностью к клиенту при ремонте и чистке ноутбука , поскольку ранее имел весьма печальный опыт в другом сервисном центре. Непременно буду обращаться по мере надобности .Спасибо.
 
Ну что Вам рассказать про Сахалин! Обратился к одним, они до сих пор живут долларовыми эквивалентами, в другом сервисцентре сказали андроид умер!!! Кстати пока ходил, еще в одном вежливо послали на.....!, типа старая "допотопная" модель! Погуглил,нашел еще несколько С.Ц. Заехал в "Модератор" : посмотрели, сказали оставляйте и приходите завтра!... Пришел, адекватная цена, все работает, мой андроид даже стал намного шустрее, и вовсе не "умер". Респект Вам ребята, спасибо огромное. Всем рекомендую. Хорошие специалисты. Ребята! Вам семь звезд!
 
Выражу снова благодарность ребятам за сервисное обслуживание ноутбука. Вернули к жизни, аккуратно поменяли корпус, сделали чистку,заменили клавиатуру на ноутбуке. С новым годом и побольше клиентов!
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько будет стоит замена корпуса крышки и одного крепления? спасибо, ноут асер
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сколько будет стоит замена корпуса крышки и одного крепления? спасибо, ноут асер

Добрый день, вы лучше звоните и лучше узнать подробнее модель. Чаще всего крепления ремонтируются
 
Kämpfer;62604951 сказав(ла):
Добрый день, вы лучше звоните и лучше узнать подробнее модель. Чаще всего крепления ремонтируются

Вы ещё занимаетесь ремонтом и обслуживанием ноутбуков?!
 
А куда делась тема из раздела "ноутбуки"? Или это тапатолк глючит?

Так и не дождался там ответа :(
 
Здравствуйте Роман, осталась не довольна мастерами на пр.Ленина. Сказали, вначале, что починят ноут, а потом видимо передумали и через 1,5 недели вернули. Взяли деньги за диагностику. Она мне не нужна была, я и так знала в чем причина. Обнадежилась отзывами(((((( Хотела написать в лс, но у вас превышен лимит
 
Круто... Столько хвалебных отзывов, хоть к ранам прикладывай... Походу только мне не повезло...

Вы не один такой.
Я тож когда-то такой наивный был, все было красиво несколько раз, пока не попытались спиздить винт ((
 
Назад
Зверху Знизу