Ишу единомышленников по забастовке

Это мусолить можно бесконечно...а действий никаких не будет. Что очень не радует
 
По моим сведениям это или район хтз или фонвизина... и там и там общаги и в какой то из них профсоюзка себе хапает комнаты...думаю даже продает кому то их как вариант... кто больше отстлюнявит тому и выдадут хату

ХТЗ ул. 12 апреля №8 кажись )
 
ТС ты наверно еще молод и рвешься в бой всем помогать как робин Гуд. Ну ниче, годика через 3 ты поймешь что даже люди которым ты на работе поможешь в любой момент об тебя ноги вытрут. Лучше сразу начинай думать о свое семье а не о соседях. Страна у нас такая и нужно приспосабливаться - всех не спасти.

Пусть так... но это надо исправлять в любом случае...малышева же забастовали и выплатили зарплату. и начиналось с таких как я ...

ХТЗ ул. 12 апреля №8 кажись )

зубничка бывшая помоему...где то в районе мира
 
Узнали бы где это очко живет и пришли бы под окна ему покричали ночью, протест бы прям у дома устроили бы, а там и журналюги подтянулись бы с камерами.
ТС, иди один и не слушай тех, кто говорит, что один в поле не воин :yahoo:

Бери харчей сумку, палатку, бутылку, спички и обустраивася, остальные подтянуться. Главное, как говориться, начать.

Уволят пацана да и все, а причину найдут
 
была ж недавно тема, какой-то электрик из харьковлифт, рассказывал что з/п не платят, а вместо этого предлагают взять кредит. Ну и хвастался что ему пох на ту з/п т.к. он левака больше имеет. Чето не могу найти по поиску
 
нахера вы там работаете? За 2000 гривен?
мне жаль вас по человечески. но тут людей убивают и насилуют менты и 60 человек вышло, а вы хотите чтобы поддержали вас?
Я бы на вашем месте просто ушел бы с работы. что вас там держит? только честно.
 
Узнали бы где это очко живет и пришли бы под окна ему покричали ночью, протест бы прям у дома устроили бы, а там и журналюги подтянулись бы с камерами.
ТС, иди один и не слушай тех, кто говорит, что один в поле не воин :yahoo:

Бери харчей сумку, палатку, бутылку, спички и обустраивася, остальные подтянуться. Главное, как говориться, начать.

Если бы все так просто... а хуй знает де он живет. У него явно не одна квартира, прописан наверно у дочки в америке, или израиле

нахера вы там работаете? За 2000 гривен?
мне жаль вас по человечески. но тут людей убивают и насилуют менты и 60 человек вышло, а вы хотите чтобы поддержали вас?
Я бы на вашем месте просто ушел бы с работы. что вас там держит? только честно.

Ничего не держит, не найду другую работу без образования, квартиру не надеюсь получить...в принципи мне нравиться сама работа, привык к маршруту.. это и держит
 
Я ж говорю опыта у парня еще нет - деньги зарабатывать на таких предприятиях. Кто приспособился (водоканал, электрики, телеком и т.д) там монтеры зарплату как допдоходы воспринимают
 
Если бы все так просто... а хуй знает де он живет. У него явно не одна квартира, прописан наверно у дочки в америке, или израиле
villi-vonka_12590137_orig_.jpg


не найду другую работу без образования
ептваю! наши лифты обслуживают люди без среднего образования.
наши жизни вообще ничего не стоят?
какого хера?
 
Тогда только в бизнесмены. Может понравиться. Точно понравиться.

Точно. Открой ЧП, договорись с нач отдела снабжения за 10% на поставки лебедок, кнопок и т.д. Ну а где взять и как их снять ты уже опыт имеешь:)
 
если ты бастовать собрался, перед бастосом прошу как человека! от всей души умоляю! сломай к херам у меня в лифте это коробок типа для вызова если застрял!!

я как то застрял в лифте и раз 100 жал в эту кнопку! а там кроме радио-рада нечего не слышно было! радио играет и все... так еще и сказали что я его сломал(((

в личку скину этот лифт (адрес) к чертям сими этот коробок
 
противотуберкулезный диспансер бывший
Диспансерное противотуберкулезное отделение n3
Адрес: город Харьков, ул. XVII Партсъезда, 8
Телефон: (057) 293-00-85

Стоматологическая поликлиника №5
Адрес: город Харьков, ул. XVII Партсъезда, 8
Телефон: (0572) 93-61-38

Все правы...:)
 
Валите с этого гадюшника всей толпой.
 
Все начальники-это бывшие подчиненные,и тоже когда-то страдали от начальства и видели что оно творило.Так что сынок,потерпи немного станешь и ты каким-никаким начальством и будешь пиздить не хуже чем эти,ты видать парень толковый-сможешь.Потом будешь со смехом вспоминать свои откровения.Терпи...И жди своего часа.Наворуешь еще
ну и нахера ты человека паскудству учишь?
 
Назад
Зверху Знизу