Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 22

*
".куда груз 200 везти..воняет"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Для российской мами и невести,как бы обывательски не казалось жестоко, это будет невиданный финансовый подъем.Да и идеологически-пиарно это ныне обставят так "Что делать будем,что делать будем --гордиться будем."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ЛНРовцы и ДНРовцы уверены что разбомбят и слухи пускают.Думаю они сами и разбомбят
 
А у нас вот такой вид из окна. Вышка стоит на горе, видно далеко :україна:
 

Вкладення

  • 20140817_182348.jpg
    20140817_182348.jpg
    64 КБ · Перегляди: 125
Зачем же? Пускай живут и выживают. Здоровья и всяческих благ.

Ну тогда к чему вы это пишете?
Ватники - ватниками, но у меня в России живёт куча знакомых, искренне нам сочувствующих, считающих своё государство - тоталитарным уёбищем, а Путина - Хуйлом.
По их собственным заверениям - их там меньшинство, но они есть и, по сути, отличаются от нас с вами только гражданством и местом жительства.
 
А где можно купить большой (полноразмерный) флаг с держателем ?

Сегодня на перекрестке таксист спрашивал где я покупал гербы :)

6b3ef4s-960.jpg
 
Останнє редагування:
хорошо-бы их перекрасить. в жовто-блактитный.
 
Президент Украины Петр Порошенко подписал Закон «О внесении изменений в Закон Украины «О прокуратуре» о создании военных прокуратур», которым восстанавливается деятельность военных прокуратур в стране.







Ледокоин Гетьмана @YevhenS · 5 мин

Зелло, границу пересекли 34 машины белого гомна. Ладно, смотрим...
 
Ну тогда к чему вы это пишете?
Ватники - ватниками, но у меня в России живёт куча знакомых, искренне нам сочувствующих, считающих своё государство - тоталитарным уёбищем, а Путина - Хуйлом.
По их собственным заверениям - их там меньшинство, но они есть и, по сути, отличаются от нас с вами только гражданством и местом жительства.

Ну да. А еще тем, что их страна оккупировала часть нашей и продолжает воевать в дон. и луг. областях. Вполне естественное отношение к стране оккупанту и ее жителям. В фашисткой Германии тоже были "сочувствующие", но тем не менее советский человек ненавидел всех немцев без исключения.
 
Если сейчас гуманитарку разбомбят, то это будет повод ввести войска. Дальше объяснять?
Перечня ввозимого у Красного Креста нет. Груз не растаможен. Въезд колонны в Украину = вторжение. Мочить её без разговоров. Будет Пуйло вводить войска - это вооружённая агрессия, тут уже "повстанцами, купившими оружие в магазине", не отмажутся.
 
Хоть один озвучьте?

Хотя да - залетающие на территорию РФ снаряды, да было.

События в одессе, снаряды в рф, снаряды по жилым домам. Это на вскидку.
Не нужнем им повод. Захотят ввести - введут
А с этим "это же повод" уже с марта ноют. На каждый пук - это же повод. Фу бля
 
закрадывается мысль, что киев опять стерпит и утрется. как с крымом.
 
так а кому эта гуманитарка?я не в теме, русские своим уебням ее везут?или все-таки украинцам?
В части именно груза (если там не было чего НЕ гуманитарного). расчёт прост - подогреть местных жителей "руцкой" помощью - вот, мол, кто о вас заботится... Потому, думаю, они были категорически против перегруза в укр. транспорт и не очень-то праздновали идею участия МКК.
 
С сайта МИДа
"Ситуация с бесконечными искусственными затяжками решения вопроса "

Затяжками??? Это блять по-русски что ли? )))
 
Если сейчас гуманитарку разбомбят, то это будет повод ввести войска. Дальше объяснять?
Это, безусловно, часть плана х@ла...

а как-же договор о союзничестве с штатами?
Договора ещё нет, есть только подготовка законодательной базы на той стороне. Так быстро не бывает.
 
Назад
Зверху Знизу