• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

каков ваш доход? - анонимный опрос

каков ваш доход за месяц в долларах США?

  • до 200

    Голосів: 21 13.8%
  • 200 - 500

    Голосів: 59 38.8%
  • 501 - 1000

    Голосів: 38 25.0%
  • 1001 - 2500

    Голосів: 18 11.8%
  • 2501 - 5000

    Голосів: 8 5.3%
  • 5001 - 10000

    Голосів: 5 3.3%
  • 10001 - 100000

    Голосів: 1 0.7%
  • более 100000

    Голосів: 2 1.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    152
Burchun сказав(ла):
Раcслоение общества, шопиздец :)
Эк меня проняло :-)
Котёночек, успокойся. Это только задекларированные доходы, а сколько денег зарабатывается "в конвертах"...:-)
 
Tip86 сказав(ла):
и как же она добивалась?
она училась на очном, потом поступила на 2-е высшее, с 3-го курса начала работать в компании (не помошником ессно) и по карьерное лестнице вверх. т.к. она экономист+юрист+шарит хорошо это ей и помогло. ноги она однозначно ни перед кем не расставляла! сейчас получает 3-е высшее, учитывая что только в том году закончила универ. у нее 3-х комнатная квартира, не в центре мурманска, но очень шекарная, там есть все! телефон у нее дорогой + гдето уже месяца 3 как купита тойоту рав4, серебристую и ездит на ней (кстати тачка класс, автомат, приятно на такой разьежжать)
вот так вот! обеспачила родителям безбедную сторость, кстати они сейчас гдето за границей отдыхают.
 
но чтото маловероятно что люди тут правильно и честно указали свои доходы
7 человек 2500-5000 баксов в мес. хмммм
31 чел 500-1000
это же как я понял на 1-го человека, а не на семью вцелом!
но всеравно както маловероятно
как реально студенту, выпустившемуся с универа с дипломом в руках найти работу хотябы на 500 долларов в мес? и чтобы эти хотябы 500 получать, не считая налогов (порядка 25%) - имхо самому нереально, если не помажешь, или лет 5 не поработаешь, чтобы по лестнице ввехр, и то, как повезет
а посмотрите на цены квартир, разве студент может купить хотябы 1-комнатрую квартиру? сколько ему надо собирать на ее? это он еще и ничего не есть должен а духом святым питаться и ходить в одном и том же несколько лет подряд и зимой и летом, как елка!
а машина, хотябы не советская, которая только и делает что ломается, а новая, пусть чтото типа шевролета авео или ланоса...
и вообще учесть ту мысть что родители в другом городе, за сотни км от тебя, если они есть, и что ты здень никому нафиг не нужен, один в большом городе где все злые и самовлюбленные!
может кто знает ответы?
буду признателен...
 
Lexx, речь шла о совокупном доходе.
 
>как реально студенту, выпустившемуся с универа с дипломом в руках найти работу хотябы на 500 долларов в мес?

"Большинство знает, что это невозможно сделать, но находится идиот, который этого не знает. Он и делает открытие." © А. Эйнштейн
 
Arty сказав(ла):
приятно что посередь нас присутствует как минимум один миллионер %)
и два как минимум потенциальных
Burchun сказав(ла):
Я хуею, дорогая редакция (c) :-)
... (привет, Krak, привет, Турист :) ) и не годовой ли доход считает :) ?...:-)
Я не голосовал.:)
 
Ответ известный. Нехуй ныть! Не ту специальность получил? Невостребованную? А кто тебе доктор, что ты в универ шел только для того, чтобы от армии отмазаться? Мозгой думать надо было.
Все ему тут злые, о 500 долларах он мечтает! Хуйня эти твои вожделенные 500 долларов! Мечтай о чем-нибудь великом, блять, а то так и останешься никем по имени - никак!
Если у человека мечты настоящей нету, он не человек, а пресмыкающееся.
И запомни - сам себе не поможешь - хер тебе кто поможет, ты не девка!
я на свою специальность с 8 класса хотел пойти, почти отучился, рад, доволен... армия не причем, но все-равно всю жизнь на дядю работать не буду!
 
Хмм почему бы и нет я учусь на Юриста на первом курсе сам пока что нигде не работаю)) но народ постарше курсе на третьем четвертом получают неплохую зарплата при учебе одновременно де то приблизно 700 баков в месяц плюс минус ...
 
Хмм почему бы и нет я учусь на Юриста на первом курсе сам пока что нигде не работаю)) но народ постарше курсе на третьем четвертом получают неплохую зарплата при учебе одновременно де то приблизно 700 баков в месяц плюс минус ...
классно!
 
Lexx сказав(ла):
я на свою специальность с 8 класса хотел пойти, почти отучился, рад, доволен... армия не причем, но все-равно всю жизнь на дядю работать не буду!
Я когда школу заканчивал, хотел стать историком, а потом подумал - что я кушать буду? И стал экономистом. Не жалею, нормально себя чувствую и подозреваю, стань я историком - быстро бы возненавидел всю историю вместе взятую.
 
KRAK сказав(ла):
А я и не говорил, что голосовал. У нас и свои мильйонщики есть :)
Просто тебе на Ньюйоркщину привет передал :)
 
Nekto сказав(ла):
Зато как эстетичен !
24.3.06 часть мужиков, прочитав, крепко напилась.
И в этом есть что-то прекрасное :-)
 
Назад
Зверху Знизу