Час ночи

Вот блин, опоздал((
Всем доброй ночи)
 
Выручайте! Только в этой теме в 2 часа ночи можно что-то узнать )))) Завтра утром надо купить зонт срочно на подарок, не подскажете, где нормальные зонтики продаются? только не трости. В супермаркетах есть? или может специализированные магазинчики по аксессуарам... зонт для женщины

в росте достаточно качественные зонты...полный автомат был за 200-230 грн...


верить тебе или нет?;)
 
Эк, засиделся. А вот стул на крышу - это тема. У меня лично возможности нет сейчас. А раньше жил в пятиэтажке на последнем этаже. И как раз в моем подъезде лестница на крышу была. Помню с братом матрац вытаскивали, чай в термосе (когда постарше стали - не только чай) и созвездия рассматривали. Или просто курили и разговор по душам вели.



Блин, прям в самое больное место. Аж зпдумался - днем реально как-то некогда... Раннее утро, поздний вечер - вот мои часы приема пищи.
Ну, и ночью - естественно.
Пойду борща разогрею и еще пару-тройку бутербродов.

Спортишь хвыгуру и в люк на крышу не пролезишь:D
 
Гляньте " Астрал"))
Страшноватый фильмец)

А Solnechnaja так и не вернулась?
 
Какой-то злодей в теме про советские фильмы оставил ссылку на сайт, где эти фильмы содержатся и их можно скачать. Бля, спать мне не светит...Сто лет не смотрела хорошего кино.
 
Какой-то злодей в теме про советские фильмы оставил ссылку на сайт, где эти фильмы содержатся и их можно скачать. Бля, спать мне не светит...Сто лет не смотрела хорошего кино.

и не говори. С хорошими фильмами напряг

оки)
а видела "кровавый четверг"?

Дааа:D
 
А я пожалуй сейчас пересмотрю "From Hell", по мотивам прочитанной одноимённой книжки.

Лондон в викторианскую эпоху, Джек Потрошитель, мистика, триллер. Рекомендую!
 
Назад
Зверху Знизу